Divider

Формула Арна-тих

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за заботу, жду продолжения. :cvet2:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за такие уникальные знания МАГИСТР Elfaniel
:cvet5:
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Эльфаниэль, благодарю вас за открытие столь ценных формул и знаний.
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение принадлежность человека к какой из религий или не принадлежность ни к одной, для применения этих знаний, открытых вами.
Хочу дать своей девушке, но она не крещёная и жене брата ,а она мусульманка. С этим есть какие ограничения или нет?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
wing пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль, благодарю вас за открытие столь ценных формул и знаний.
Подскажите пожалуйста, имеет ли значение принадлежность человека к какой из религий или не принадлежность ни к одной, для применения этих знаний, открытых вами.
Хочу дать своей девушке, но она не крещёная и жене брата ,а она мусульманка. С этим есть какие ограничения или нет?

Я не Магистр, но постараюсь подсказать. Ограничений по религиям нет. Эти формулы гораздо, гораздо выше чем практики с участием Эгрегоров. Они взывают к гораздо более древним и могучим Силам или Потокам вне Эгрегоров, как я вижу эти формулы. И они куда сильнее, чем обычные отчитки. А возможно они вибрационные. Увы, не могу сказать точно. Но точно могу утверждать, что зависимости от исповедуемой религии нет. И что это очень сильная вещь.

Пусть меня поправят Мастера, если что не так.
 

Shagull

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Орден за знания и с нетерпением жду продолжения.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, магистр Elfaniel!
Благодарю за столь ценные знания!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Эльфаниэль!!!!! Огромное спасибо и низкий поклон!!!
Очень нужная информация.
Жду продолжения, с уважением Laretta.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Можно ли спросить: формула работает только на свеженькое или на застарелое тоже?
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Elfaniel пишет:

Отписывайтесь по практике.Вы должны сами почувствовать действие и очищение.Продолжение будет.


Очищение проходит быстро, сначала уничтожается защита на работу, выгорает, затем воздействие из плотного шара превращается в клочки дыма. После того, как прочтена формула и прогорела свеча, от работы только серый дым. На себе ощущаешь чистку, но она идёт не мягко, сильно и жёстко.
Огромная благодарность Вам за метод.
С уважением к Вашим знаниям.

Цитируйте верно! Исправил. Crayulin.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel!

С уважением к Вам.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
здравствуйте. мне всегда было интересно относительно чтения такого рода формул. скажите на каком заморском языке они написаны и нужно ли иметь подключку к каким то каналам эгрегорам или иметь отношение к какой то религии чтобы читать такие вещи? или каждый любой может взять свечку эту (или такого рода формулы) и начать читать? если не трудно ответьте кто нить знающий )
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ray пишет:здравствуйте. мне всегда было интересно относительно чтения такого рода формул. скажите на каком заморском языке они написаны и нужно ли иметь подключку к каким то каналам эгрегорам или иметь отношение к какой то религии чтобы читать такие вещи? или каждый любой может взять свечку эту (или такого рода формулы) и начать читать? если не трудно ответьте кто нить знающий )

Смешинки свои можете оставить при себе.Если вам даже назовут язык на котором они составлены,вы мало что от этого получите ( это До-Мо-Нан, язык основ и первичных звукорядов).С религиями это никак не связано и работает без всяких эгрегориальных подключек и отношений.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
ray пишет:Samir7
а в каком месте вы увидили или прочли смешинки в моём вопросе? я абсолютно серьёзно спросил без каких либо уколов пподколов или сарказма или ещё чего либо... мне кажется у вас выработался комплекс того что вас постоянно пытаются как то оскарбить... я дам вам совет читайте бедрее текст и с позитивным настроем и вам будет казаться что он именно в таком же ключе написан... во всяком случае я задавал вопрос без каких либо негативных подтекстов... а если вам слово "заморские" показался смешным то не нужно уж так всё всерьёз воспринимать. относитесь к некоторым вещам проще. с уважением к вам.

Всё таки надо иметь уважение и терпение. Ну указали вам, значит в каком то смысле это и могло быть. Пишите конкретней, чтобы понимали не двусмысленно.

Магистр Samir7, а этот метод способен избавить человека от негативных изменений связанных с наложением приворотов высокого уровня, которые заставляют испытывать эти чувства и в следующих жизнях, на Кармическом плане, и ещё способны ли эти формулы разрушить разные Демонические неприятности и порчи с проклятиями типа "Заклинаний Ада", разного рода Печатей и т п.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Вампир пишет:ray пишет:Samir7
а в каком месте вы увидили или прочли смешинки в моём вопросе? я абсолютно серьёзно спросил без каких либо уколов пподколов или сарказма или ещё чего либо... мне кажется у вас выработался комплекс того что вас постоянно пытаются как то оскарбить... я дам вам совет читайте бедрее текст и с позитивным настроем и вам будет казаться что он именно в таком же ключе написан... во всяком случае я задавал вопрос без каких либо негативных подтекстов... а если вам слово "заморские" показался смешным то не нужно уж так всё всерьёз воспринимать. относитесь к некоторым вещам проще. с уважением к вам.

Всё таки надо иметь уважение и терпение. Ну указали вам, значит в каком то смысле это и могло быть. Пишите конкретней, чтобы понимали не двусмысленно.

Магистр Samir7, а этот метод способен избавить человека от негативных изменений связанных с наложением приворотов высокого уровня, которые заставляют испытывать эти чувства и в следующих жизнях, на Кармическом плане, и ещё способны ли эти формулы разрушить разные Демонические неприятности и порчи с проклятиями типа "Заклинаний Ада", разного рода Печатей и т п.

Достаточно интересный вопрос.Это тема моего брата,думаю он вам ответит тоже..От себя же скажу,что карму и кармические узлы эти формулы не очищают.Спектр их действия идет от ментального плана до эфирного.Порчи,проклятия,программы,коды и деструктивные образования и наложения убирают.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Вампир пишет:ray пишет:Samir7
а в каком месте вы увидили или прочли смешинки в моём вопросе? я абсолютно серьёзно спросил без каких либо уколов пподколов или сарказма или ещё чего либо... мне кажется у вас выработался комплекс того что вас постоянно пытаются как то оскарбить... я дам вам совет читайте бедрее текст и с позитивным настроем и вам будет казаться что он именно в таком же ключе написан... во всяком случае я задавал вопрос без каких либо негативных подтекстов... а если вам слово "заморские" показался смешным то не нужно уж так всё всерьёз воспринимать. относитесь к некоторым вещам проще. с уважением к вам.

Всё таки надо иметь уважение и терпение. Ну указали вам, значит в каком то смысле это и могло быть. Пишите конкретней, чтобы понимали не двусмысленно.

Магистр Samir7, а этот метод способен избавить человека от негативных изменений связанных с наложением приворотов высокого уровня, которые заставляют испытывать эти чувства и в следующих жизнях, на Кармическом плане, и ещё способны ли эти формулы разрушить разные Демонические неприятности и порчи с проклятиями типа "Заклинаний Ада", разного рода Печатей и т п.

Достаточно интересный вопрос.Это тема моего брата,думаю он вам ответит тоже..От себя же скажу,что карму и кармические узлы эти формулы не очищают.Спектр их действия идет от ментального плана до эфирного.Порчи,проклятия,программы,коды и деструктивные образования и наложения убирают.

Ага, большое спасибо за ответ! =) Буду надеяться что Магистр Elfaniel ответит =) Спасибо Вам.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже с нетерпением жду своего знака зодиака, мне этот код сейчас так необходим!!!
Присоединяюсь к благодарностям Уважаемый Магистр Elfaniel. Те знания, которыми Вы с нами делитесь спасают многих!!!
С Уважением к Вам!!! :cvet5:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Извините,лучше какую формулу читать рожденному 21.04.?
Свеча должна прогореть до конца в первый день,на второй день берем другую свечу?
Спасибо!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
djonivolk вы не знаете своего знака зодиака? Тогда помогу это будет телец.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Огроменная благодарность Вам,Магистр!Потрясающая тема и очень нужная!!!С нетерпением ждём формул для своих знаков зодиака!!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
И еще немного добавлю,эти формулы не для применения каждодневного!Они содержат в себе высокую частоту энергий и вибраций.Применив две,как в случае для определения на какой знак подействует,я бы не советовал применять повторно как через 3-4 месяца.Это сильная технология и не превращайте ее в рутинное.
Вы же не паритесь в бане в день по 25 раз,так же и здесь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу