Divider

Формула Арна-тих

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность!
 

Сірко

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по практике.
Читал формулу по своему знаку 12 раз, стоя лицом на восток, рядом горели 2 свечи. На следующий день повторил.
К сожалению, не помогло. Очевидно, что при сильных порчах, формула не работает.
Но все равно, спасибо магистру Elfaniel, за выложенный метод!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Сірко пишет:Отписываюсь по практике.
Читал формулу по своему знаку 12 раз, стоя лицом на восток, рядом горели 2 свечи. На следующий день повторил.
К сожалению, не помогло. Очевидно, что при сильных порчах, формула не работает.
Но все равно, спасибо магистру Elfaniel, за выложенный метод!

А может Вы просто не почувствовали работу формулы? Этим формулам наверняка не одна сотня лет.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Не знаю как у кого , но у меня даже после одиночного прочтения формулы овен , хотя это не моя формула бегали мурашки по ногам и были интересные ощущения в теле . Скорее всего Вам Сірко не хватает чувствительности и формула сработала , но Вы ее не ощутили .
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
а как правильно поступить если свеча большая и на второй день не догорит (треттий начнется)? Затушить и утилизировать или на третий зажечь и пусть просто догорит без чтения формулы?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
sridevi.blago пишет:Спасибо огромное! Очень жду для своего знака!
а это разве не для вашего знака, на первой странице
Elfaniel пишет:Продолжение темы,как я и говорил:

Близнецы

"Арна-тих-руги-ис-кан-диа-аин-рас-каон-ион-тат"

Рак

"Арна-тих-данг-ур-тас-иан-као-тас-дони-аос-сит"

Отписывайтесь по практике.Вы должны сами почувствовать действие и очищение.Продолжение будет.
 

Сірко

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
pit347 пишет:Сірко пишет:Отписываюсь по практике.
Читал формулу по своему знаку 12 раз, стоя лицом на восток, рядом горели 2 свечи. На следующий день повторил.
К сожалению, не помогло. Очевидно, что при сильных порчах, формула не работает.
Но все равно, спасибо магистру Elfaniel, за выложенный метод!

А может Вы просто не почувствовали работу формулы? Этим формулам наверняка не одна сотня лет.

Вот именно, что не прочувствовал. А в случае, если б процесс пошел, то именно - хорошее самочувствие, говорит о снятии порчи.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Так много чувствующих и видящих.Если бы у вас было видение,то вы бы отлично знали как это работает и как происходит чистка и гармонизация ауры.
А те,кто не почувствовал ничего,значит или порч и негатива нет,или применили не ту формулу.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Кто-нибудь пробовал провести диагностику негатива до применения формулы и после ? Как мне кажется, это будет объективным подходом.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Только ,что прочел при свече по знаку формулу . Ощущения непонятные . Читаешь а тебе как песка в горло насыпали ,невозможно читать ,кашель , в районе солнечного сплетения тепло . а сейчас немного штормит . завтра второй раз прочту формулу . отпишусь . С Уважением
 

МарияМ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, идет процесс очищения горловой чакры, отсюда кашель, першение и прочие ощущения.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ждём-с! Понятно, что хочется всего и сразу, но как писал магисть Ипсисимус, для всего своё время и оставшиеся 8 формул магистр Эльфанаэль обязательно выложит в подходящее для них время. У нас с вами - практика не терпит суеты.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Я очень довольна результатом.Такого очищения и гармонизации ауры мне не удавалось добиться не одним методом.Потрясающая формула.Огромная благодарность Магистру Elfaniel.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,уважаемый Магистр Эльфаниэль!!! :cvet2:

Очень интересная тема. Было бы интересно узнать больше о языке на котором написаны формулы. С нетерпением ожидаю своего Львиного знака. :closed-topic:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
nik-mika пишет:Огромное спасибо,уважаемый Магистр Эльфаниэль!!! :cvet2:

Очень интересная тема. Было бы интересно узнать больше о языке на котором написаны формулы. С нетерпением ожидаю своего Львиного знака. :closed-topic:


А вы почитайте внимательно тему и если будете внимательны,то прочтете на каком языке
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Samir, а я прочитала все сообщения и Вы действительно указали язык До-Мо-Нан, (язык основ и первичных звукорядов).
Если у Вас будет время и желание напишите об этом языке т.к. на сколько я поняла он не всем доступен. Хотелось бы в целом узнать о нём, если есть какая-то информация.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
КАЖДЫЙ МАГИСТР ВЕДЕТ СВОЮ ТЕМУ. БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО БУДУТ ДАНЫ ФОРМУЛЫ ПО ВСЕМ ЗНАКАМ. ЕСЛИ НАСТЫРНЫЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЕ УПОРСТВО, ТО МОДЕРАТОРЫ НАЧНУТ БАНИТЬ НА ДОЛГО!
 

Сірко

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь далее по практике применения.
До чтения формулы, диагностику не делал. А после ее применения, сколько не пытался сделать, карты не хотели говорить. На вопрос, почему молчат, выпало: Паж Мечей, Королева Мечей и 10 Мечей.
Но сегодня, таки согласились ответить на 1 вопрос. Выбрал, действенность формулы на снятие моих порч.
Ответ: порчи не снялись, но применение формулы, все же здорово их зацепило. Враги, делавшие мне порчи, вынуждены были их подделывать. И совет, повторить применение формулы. Как повторю, отпишусь.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Интересные формулы, хочу тоже протестировать на себе,тем более выявлен диагностикой свежий негатив. Отпишусь. Про язык их написания ,действительно, нет информации нигде: ни в интернете,ни у знающих практиков. Поделитесь, пожалуйста, информацией об До-ми-нан или где её можно почитать,изучить? С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу