Divider

Формула Арна-тих

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
формула для львов:

'Арна-тих-саво-ка-исо-дин-нис-рао-сиор-оис-ват'
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Формула для Дев :

'Арна-тих-каос-ва-дон-ваи-сак-тон-киро-аин-хас'
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Удачное начало воскресенья!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! :book2:
 

Трояна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо!!! Дождалась для своего знака. :cvet4:
 

nikikatrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня день моего рожденья я Вас благодарю!!!
Хвала Богам молитвы мои были услышаны!!!
Светлого Вам настоящего и будущего!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Эльфаниэль благодарю Вас за формулу. Гадать не умею как прошла чистка. Просто чувствую такой покой на душе чего не могла добиться уже долгое время. Очень хочется узнать все что снялось ушло туда откуда появилось?
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel, огромное спасибо за формулу на льва!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Samir7 пишет:
От себя же скажу,что карму и кармические узлы эти формулы не очищают.Спектр их действия идет от ментального плана до эфирного.Порчи,проклятия,программы,коды и деструктивные образования и наложения убирают.

Уважаемый Магистр Samir7. Подскажите, это значит, что убираются порчи и т.д. только с трех нижних чакр?
Я прошел данный ритуал вечерами в эту пятницу и субботу. В субботу целый день был обессилен, еле "ползал". В воскресенье - все было в порядке, как обычно. А сегодня уже несколько часов болит сердце. Вот и возник вопрос: убирает ли формула "грязь" с чакр выше Манипуры?
С уважением!
 

Frossi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огомнейшее спасибо. Я дождалась!!! Сегодня буду делать. :cvet4:
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр Эльфаниэль , формула " Арна - тих " не разрушит мои защиты или она действует только на диструктивные программы ? С уважением к Вашим Знаниям .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль , формула " Арна - тих " не разрушит мои защиты или она действует только на диструктивные программы ? С уважением к Вашим Знаниям .

ОТВЕЧУ ЗА БРАТА ЭЛЬФАНИЕЛЯ, ФОРМУЛА УБИРАЕТ ТОЛЬКО ДИСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ И СИЛЫ. ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ НЕ ТРОГАЕТ.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Здравствуйте, опробывала формулу. Неприятные ощущения в течении часа, потом самочуствие пришло в норму. Как определить реальный результат чистки?
Спасибо.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Уважаемый Мастер Эльфаниель,поясните пожалуйста, Если использовать эту формулу чистки, как это снимает диструктивные програмы и силы? То есть убирет с меня все вообще?
 

Сірко

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь далее по практике.
Повторил. Как и в 1-й раз, никаких ощущений в теле не было. Диагностика, также показала, что порчи - не снялись. И опять совет карт, повторить применение формулы.
P.S. Единственный эффект, стали запоминаться сновидения.
 

Надежда--

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
nik-mika пишет:Магистр Samir, а я прочитала все сообщения и Вы действительно указали язык До-Мо-Нан, (язык основ и первичных звукорядов).
Если у Вас будет время и желание напишите об этом языке т.к. на сколько я поняла он не всем доступен. Хотелось бы в целом узнать о нём, если есть какая-то информация.



Присоединяюсь к просьбе. Если есть возможность поделиться информацией по данному языку, то буду признательна. С УВАЖЕНИЕМ,,,
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Уважаемый Магистр Elfaniel, я дождалась соей формулы :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Применила формулу: после применения в первый день- верхняя часть черепа сдавило внутри,появилось сильное беспокойство-до огромного желания выплакаться.Удалось выпустить только несколько слезинок.Голову отпустило,беспокойство и внутренний трепет остался.
Перед прочтением на второй день беспокойство уменьшилось,но после повторного прочтения,вчера,опять нахлынуло с новой силой:внутреняя тяжесть в районе Анахаты,слезливость (если учесть,что я не нытик и не умею лить слезы-все внутри остается).Хочу выплакаться и не могу.
Сегодня беспокойство до тряски присутствует и в районе Анахаты ощущение какой-то дыры,не насквозь.
Значит,формула что-то зацепила?! Какое-то негативное старье?
Хочется услышать мнение Магистров,Мастеров.И совет,что делать?
Буду Вам очень благодарна!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Формулу применила вечером перед сном: спала как убитая, просыпалась тяжело, сутки депресняк ужастный, состояние слабости, вялости, бледности. Перед сном прочитала второй раз, спала нормально, чувствую себя сегодня нормально. Спасибо Уважаемый Магистр Elfaniel, очень сильная формула :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу