Divider

Формула Арна-тих

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Читала, соблюдая все правила. Ничего не ощутила. Нужно ли повторить или со мной все так хорошо?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Elfaniel пишет:пишите о своих результатах !!!!!!!!

Уважаемый Магистр, я писала выше о своих результатах. Если Вы найдете для меня минутку времени, объясните мне, пожалуйста, что происходило и что могло бы значить в моих результатах. С уважением
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
pit347 пишет:Боли в сердце перешли в постоянную сердечную недостаточность. Это значит, что у меня что-то очень плохое и "сопротивляется", т.е. не хочет уходить уходить и надо повторить? Пожалуйста, скажите, что делать?

Боль в сердце прошла, все вроде наладилось.
Что формула многое у меня поубирала - никаких сомнений! Ощущения это подтверждают.
Прошел курс формулы еще раз - было гораздо легче.
Сейчас занялся чисткой кармы, как советовал Магистр IPSISIMUS.
 

Melamori

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что нахватала негатива / откатов во время работ.

К вечеру после второго прочтения прошла боль в груди, появилась определенная легкость, ментальная и физическая.
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Увжаемый Магистр Elfaniel, скажите, пожалуйста, если в один день читать, например, христианские молитвы и формулу Арна - тих, то нужно ли сначала прочесть "заговор Сил"?
С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Доброго времени суток! Отписываюсь о втором дне применения формулы. Около пол минуты слегка потрясло,появилась картинка - руки сверху,которые что-то стряхнули с моей головы. Затем в руках появилась чаша ввиде цветка,из нее на меня полилась энергия,сначала белая,затем золотисто -желтая,зеленая,оранжевая. Цвета менялись,внутри кокона все переливалось,а верхняя оболочка -радуга. С Уважением . Еще раз благодарю!
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток!я не спец в этом деле подскажите.а если читаешь не на себя а на другого человека--надо ли его фото.и говорить ли его имя?скажите пожалуйста надо ли перед прочтением формулы читать какие нибудь молитвы?и какую защиту на себя ставить если читаешь такую формулу---ну чтоб чьято порча снимаясь не перешла на ребенка или меня?премного благодарна заранее за ответ!!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Читают только на себя,на других читать ненужно
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Как я понял в основе формулы лежат какие - то числовые модули зодиака.

Вибрация и число, нумерологический код. Наподобии китайской системы, что давали в одном из тетраграмматонов.

Если это так то могли бы осветить вопрос.?

C благодарностью.
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы еще поинтересоваться из какой системы растут, корни?

Арна-Тих, ведическая ли эта система или арабская?

С уважением Александр!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Не ведическая и не арабская.Попадете если в орден и станете аколитом,то многое узнаете.А выкладывать такие системы для всех,-слишком опасно!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр! Моя дочь-скорпион. Но ей всего 14 лет. Могу ли я разрешить ей воспользоваться данной Вами формулой или ей ещё рано?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Не торопите МАГИСТРА Elfaniel с формулами, каждой формуле своё время.

Капсом писать запрещено. Будте внимательнее. МИМИР
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Мой вопрос был о сборных знаках или об их обратной стороне. В Ведических знаниях называется Накшатра - лунная стоянка. Одна мантра читаается для усилиние своех позитивных качеств для солнечной позиции, другая для уменьшение своей теневой стороны личности, лунной.

Каков принцип работы этого заклинания-мантры. На такой же основе или все
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И, все таки, где Стрельцы?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Brahmaputra пишет:И, все таки, где Стрельцы?


Brahmaputra вы считаете, что только вы на форуме под знаком стрельца?? Или предполагаете, что Магистр специально "игнорит" этот знак?? Уже давно было разъяснено руководителями проекта, что материал даётся последовательно... и на усмотрение... Магистров! Так какой смысл... таким образом напоминать о себе??
С уважением.
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
По порядку более справедливо.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Вам виднее)))))))
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Формула помогла довольно сильно,на второй день прочтения стал себя ощущать намного лучше.Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу