Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

Lytik

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, zoya! Очень прошу посмотрите мою личную жизнь на 2013 год. Людмила,24.04.1976, Телец.
Заранее благодарна! :cvet2:
 

Sazuri

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, дорогая zoya!
Прошу прощения, если нарушаю правила темы. Если сможете, то ответьте, пожалуйста, когда появится время и возможность.

Посмотрите, пожалуйста, на совместимость:
Таня 29.07.1987
Валентин 26.10.1979
Мы то сходимся, то расходимся. Мне важно знать его отношение ко мне и можем ли мы быть вместе.
Спасибо большое, Вы не представляете, как это важно для меня.
 

krolka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая zoya. посмотрите , пожалуйста,Сергей -28.11.1983- личная жизнь и карьера. Извините, если не разобралась с очередью...
 

vera_v_lubov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
пятый день пытаюсь попасть в тройку вопрошающих, караулю тему днем и ночью, а люди просто строчат в наглую вопросы и получают ответы...какая прелесть!
 

lolli

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Если я правильно сориентировалась то пока двое задали вопросы, я третья- Лариса 10.09.76 Очень волнует вопрос вернется ли муж ко мне и материальное положение. БЛАГОДАРЮ!!!
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Если тема еще открыта, прошу вас посмотрите, выйду я второй раз замуж и материальное положение?
Маргарита, 29.08.1967.
Заранее благодарна вам!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ИТАК, ЕСЛИ ПОСЛЕ МОЕГО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ, КТО-ТО ЗАДАСТ ХОТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС - ВСЕ ОТПРАВЯТСЯ В БАН! ВСЕМ НОВЕНЬКИМ ОЗНАКОМИТСЯ С ПРАВИЛАМИ ЭТОЙ ТЕМЫ! ТЕ НВЕНЬКИЕ, КТО УЖЕ ЗАДАЛ ВОПРОСЫ - ВСЕМ ЗАМЕЧАНИЕ!

ЖДЕМ ОТВЕТОВ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ТЕМЫ, ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ!!!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Anitnela написал(а):
zoya пишет:Anitnela пишет:Простите,я правильно поняла,что вопрос можно задавать,после того,как автор темы ответит на предыдущие 3 вопроса?

Здравствуйте, уважаемая Zoya. Посмотрите,пожалуйста. Имя - Валентина. Что будет в отношениях с Евгением. Возможно ли возобновление разорванной связи? Заранее благодарю вас.

Напишите знаки Зодиака. Не надо чисел и годов, а просто знак зодиака.


Не хочется огорчать вас, но вы узнайте, не живет ли он уже с кем-то?
По раскладу, да, он не один.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
La-loca пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как наши с мужем отношения сложатся, знаю, что он живет год с любовницей в Италии, а мы не виделись уже почти два года, мы не разведены , у нас ребенок, я его до сих пор его люблю и очень хочу вернуть, будут ли у нас еще дети, мой ли это человек...запуталась...помогите! Ольга-04.06.1982 и Андрей-02.10.1979

Оля! В вашей жизни я не увидела мужа. Поэтому, делаем выводы, что он не вернется.
Не нужно отчаиваться, вас окружают родные и близкие люди, которые любят вас. Помогают советами и материально. Подруга верная не забывает вас. И живете вы не плохо. И я думаю, что и поклонники есть!)
Разводитесь с ним сама, первая. Освобождайтесь от ненужного и не любящего вас человека. Успокойтесь..и вы встретите новую любовь, которая не предаст ваших чувств.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Зоя простите пожалуйста Вы меня пропустили,мне по новой занимать очередь или вы посмотрите? Спасибо.С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Zebra74 пишет:Уважаемая zoya, посмотрите Владимир 27.04.1974г. - личная жизнь.

Я не буду подробно описывать, скажу одно, что с личной жизнью у вас будет все замечательно. Вы работаете над этим вопросом не покладая рук. Вы любите! И сами знаете кого!)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:а что уже можно задавать вопросы? Народ, не вносите хаос.. Все ждут... только давайте по правилам... а то из-за ваших сообщений, сейчас многие поведутся и попадут в бан.. Я тоже жду.., а в бан ой как не хочется... думаю, вы спешите

Задайте вопрос...
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Здравствуйте, zoya!
Галина 23.03.1977 Интересует новый бизнес (как будут обстоять с ним дела) и на любовном фронте? Зараннее Вам благодарна за ответ. Всех благ.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая zoya, посмотрите пожалуйста, будет ли продолжение отношений между Ириной 02.09.1966 и Ильдаром 11.12.1971? Что ждет меня в личной жизни и улучшится ли в ближайшее время финансовая ситуация?
 

SIra8558

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Zoya!
Что ожидает ближайшие пол года Александра 21.6.59
 

Ledysegun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая zoya!
Если я выйду замуж за молодого человека, то как сложится наша семейная жизнь? Я смогу родить здорового ребенка? Будет ли законный брак с ним счастливым ? И материальная сторона интересует-Выплатит ли мне дениги бывший муж?
Посмотрите нас, пожалуйста.
Татьяна 24 марта 1965 Змея Овен
Александр 5 сентября 1975 Кролик Дева
Заранее огромное спасибо за Вашу работу!!
 

SIra8558

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Модераторы и zoya - ПРОСТИТЕ, пожалуйста!!!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 пишет:Добрый день Уважаемая Зоя посмотрите пожалуйста Анжела 26.11.70 меня интересует квартирный вопрос(будет отдельное жилье у меня)?






Зоя я правильно поняла,что Вы мне разрешили задать вопрос?
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
zoya пишет:EDAM пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли начинать бизнес по ремонту атомобилей Михаил 30,12,1979

Открывайте! У вас все получится, так же как и с девушками!)))
Целая толпа вокруг!)))

Спасибо, очень интересно узнать где это возле мужа толпа девченок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу