Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:La-loca пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как наши с мужем отношения сложатся, знаю, что он живет год с любовницей в Италии, а мы не виделись уже почти два года, мы не разведены , у нас ребенок, я его до сих пор его люблю и очень хочу вернуть, будут ли у нас еще дети, мой ли это человек...запуталась...помогите! Ольга-04.06.1982 и Андрей-02.10.1979

Оля! В вашей жизни я не увидела мужа. Поэтому, делаем выводы, что он не вернется.
Не нужно отчаиваться, вас окружают родные и близкие люди, которые любят вас. Помогают советами и материально. Подруга верная не забывает вас. И живете вы не плохо. И я думаю, что и поклонники есть!)
Разводитесь с ним сама, первая. Освобождайтесь от ненужного и не любящего вас человека. Успокойтесь..и вы встретите новую любовь, которая не предаст ваших чувств.

Спасибо! Мне многие об этом говорят, но я не могу его забить, мне так больно. Вы правы мне очень помогают родители - морально и материально. Я просто мечтаю об муже и еще детях. Очень хочу сына. Я даже думала всех бросить и уехать к нему в Италию, упасть на колени и проситься. Наверное глупо, но я не могу без него. Может стоит?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
La-loca
Вы считаете, что вам должны дать подробные инструкции о том, что надо делать? Не перекладывайте ответственность с себя на других. И в дальнейшем задавайте вопросы сугубо в рамках темы!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
zoya
Организуйте уже нормальную работу темы! Если вы ее ведете, то специальным сообщением оповещайте людей о том, что можно задавать вопросы! Если вопросы заданы - специальным сообщением оповещайте о том, чтобы люди ждали ответы!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
zoya,если вы не установите порядок в вашей теме,то я мало того,что закрою ее,но и забаню вас на нашем проекте.Шутить я совершенно не намерен
 

La-loca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения.
 

наде4ка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая zoya .пожалуйста.. дайте знать каким либо сообщением.. что можно задавать следующие вопросы.. а то такая путаница получается...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
извините но вы меня пропустили ---- ольга 09 06 63 --- личная жизнь в 2013 г и яна 14 02 89 г --- личная жизнь и работа
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
цыганка
Вы где-то увидели сообщение, что можно задавать вопросы?!
Пока что делаю предупреждение! И то только потому, что в данной теме полная неразбериха!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Друзья, вопросов пока не задаем! Ждем объявления о возобновлении темы от zoya
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Я не буду подробно описывать, скажу одно, что с личной жизнью у вас будет все замечательно. Вы работаете над этим вопросом не покладая рук. Вы любите! И сами знаете кого!)


Спасибо. Хочется чтобы все получилось!!!
Здоровья ВАМ.

Учитесь пользоваться цитатой!
Исправлено.
Anuit
 

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Zoya,благодарю вас!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые коллеги! У меня закипел ноотбук..я отдаю его в ремонт...подождите если что...)
И у нас на форуме, есть еще такая же тема уважаемого Блуд. Пока можно к нему обратиться, если у него хватит сил на всех.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:zoya,если вы не установите порядок в вашей теме,то я мало того,что закрою ее,но и забаню вас на нашем проекте.Шутить я совершенно не намерен

Уважаемый Магистр! У меня проблемы с компьютером создались...он у меня просто отключается.
Я только сейчас вот пытаюсь успеть сообщить о неполадках. Боюсь, что отключится.
Отправляю его в ремонт. Вчера измучилась с ним.
Второй есть, но очень слабый. И пока не приведу его в порядок, я не смогу вести тему.
Извините, но вот так получилось.
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:zoya
Организуйте уже нормальную работу темы! Если вы ее ведете, то специальным сообщением оповещайте людей о том, что можно задавать вопросы! Если вопросы заданы - специальным сообщением оповещайте о том, чтобы люди ждали ответы!



Уважаемая Anuit! Причина беспорядка в теме из-за неполадок в компьютере. Сгорела батарея. Поэтому у меня никак не получилось предупредить форумчан ранее.
Я приношу извинения. И мою тему, если возможно, временно прошу закрыть.
С уважением.
 

лайма

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Zoya. Прошу Вас посмотреть и мою ситуацию . Ольга, 18.02.1975. Спасибо. С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Зоя,если есть проблемы с компьютером,то сообщайте об этом заранее,а не так.
В следующие разы за не преждевременное сообщения о недееспосорбности будут караться баном как вас,так и тех,кто к вам обращаетсяЙ Я разумно надеюсь выразился?
 

olga33

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Могли бы Вы помотреть на меня ОЛЬГА 22,03,1980 и на моего любовника АНДРАШ 17,01,1966 на наши с ним дальнейшие отношения все было просто замечательно но он ушел и я не знаю почему, вернется,будем вместе?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
olga33
Будьте внимательнее! Тема временно закрыта!
 

olga33

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибо я не увидела
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
доброго времени суток! напишите пожалуйста, когда можно будет погадать... ну очень сильно нужно... нужна просто срочно помощь...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу