Divider

Гадание на Таро Манара, классическое Таро. Бесплатно.

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
CaMbel пишет:извините но хочу задать еще один вопрос если можна, встречу ли я в етом году любовь своей жизни?большое вам спасибо

Освободите свое сердце от прежней связи и будет вам новая любовь...уверяю.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста Наталья(08.11.1977) и Алик(29.12.1973) как он ко мне относиться и что нас ждёт в будущем?Заранее, спасибо
 

CaMbel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам большое вы всю правду сказали, я очень мучаюсь от етой связи, всё повтаряется а я еще люблю его,,,, но хочу наканецто влюбится и быть счастливой
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
могу я задать свой вопрос в ЛС?
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите пожалуйста меня на личную жизнь и работа. Ольга 04.04.1969г.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Посмотрите пожалуйста, и меня на личную жизнь.Светлана, дата рождения- 19.08.1972. Есть сын, но по жизни-одно одиночество, даже и друзей нет. И, если можно, какие у меня перспективы в магии. С уважением
 

irinoyla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
zoya огромное спасибо за Ваш труд!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Новых вопросов в теме не задаем! Ждем уведомление уважаемой zoya о том, что можно задавать вопросы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня не новый вопрос, меня пропустили. Прошу прощение, если что-то не то написала.
С Уважением
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
evaya пишет:С вашего разрешения.
Посмотрите пожалуйста личную жизнь Алёна 29.08.1983
Вернется ли Александр 28.04.1979
Благодарю

Алена, в разрыве вашей пары виноваты вы оба. Скорее это не разрыв, это расставание. У вас много друзей, они поддерживают вас. У Александра напротив, в основном один со всеми проблемами.
Ты пока еще не нашла выхода из положения, тем более сильная поддержка играет свою роль. Ты выжидаешь..
Возможно, вам лучше всего встретиться и поговорить по душам и выяснить, кто допускает ошибки. А затем и поймете как жить дальше. Карты не показали окончательного расставания. Значит есть шанс примириться. Делайте это.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
ann131277 пишет:Доброго времени суток. Пожалуйста, посмотрите Анна 13.12.77 и Александр 11.08.1976. И хотелось бы у меня, у Анны узнать по поводу работы и замужества. Заранее крайне признательна. С Рождес
твом Вас!

Замуж вы выйдите.Вас любят. В отношение работы не вносите много энергии, не ходите на штурм крепости, будьте спокойнее, миролюбивее. И вообще, держите почаще себя в руках. И будет вам ссчастье.)
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
avisa666 пишет:Я Анастасия (18.10.1984) мой любимый человек Александр (11.09.1972) Интересует, как он ко мне относится. Будет ли у нас семья крепкая и счастливая? Нахожусь на распутье в плане работы и денег. Просто не знаю куда дальше двигаться. В болоте полном. Видно ли изменения в финансовом плане в сторону благополучия? Заранее, спасибо!

напишите в личку
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
lagus пишет:Посмотрите пожалуйста, и меня на личную жизнь.Светлана, дата рождения- 19.08.1972. Есть сын, но по жизни-одно одиночество, даже и друзей нет. И, если можно, какие у меня перспективы в магии. С уважением

Я не вижу у вас проблемы. Скорее, в вашем одиночестве играет роль сын. Его вмешательство ломают планы в личном. Скорее, сын ваш у вас на первом плане. Ваши грустные мысли ни к чему хорошему не приводят. Будьте позитивнее. Ваша любовь ходит возле вас кругами.
Она не может к вам пробиться. Делайте что-нибудь!
Меняйте отношение к жизни. Выходите в люди. Там вас уже давно ждут.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Прошу вопросы пока не задавать. Разберусь с предыдущими, дам знак.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Кто задаст новые вопросы, пока не будет разрешения zoya, отправятся в бан!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю за ответ.
 

ann131277

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:ann131277 пишет:Доброго времени суток. Пожалуйста, посмотрите Анна 13.12.77 и Александр 11.08.1976. И хотелось бы у меня, у Анны узнать по поводу работы и замужества. Заранее крайне признательна. С Рождес
твом Вас!

Замуж вы выйдите.Вас любят. В отношение работы не вносите много энергии, не ходите на штурм крепости, будьте спокойнее, миролюбивее. И вообще, держите почаще себя в руках. И будет вам ссчастье.)





:cvet2: благодарю. правда, не совсем поняла, за Александра ли выйду замуж.... Сюрприз будет! Огромное спасибо за потраченные силы!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Анатольевна пишет:Интересует работа и личная жизнь, Елена, 21 сентября 1986
Интересует работа и личная жизнь, Светлана 04. 07. 1980.
Благодарю. С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!


Девушки! Ну задавайте вопрос по одному, а! А то тяжело гадать..
Лена.
Вы стоите перед выбором, не бояться и сломя голову бросаться в жизненные перепетии, сметая все на своем пути, или робко, неуверенно, оглядываясь на всех пытаться что-то предпринимать.
У вас зреют планы и до их реализации осталось чуть времени. Рискуйте. Все получиться. Не оглядывайтесь на прошлый опыт, не жалейте то, что уже прошло, оно ушло. Нужно жить сегодняшнем днем, и у вас будет стопроцентный успех. И в работе и в личной жизни. И не допускайте разборок, и не жалейте то что ушло, иначе начнется повтор.
Фигурных карт нет, одни ваши эмоции.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
а я в личку задала вопрос.Буду ждать.Мне важен ответ.

Вам предупреждение! Не засоряйте тему своими сообщениями оффтоп!
Если такое повторится - пойдете в бан для повышения осознанности.
Anuit
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Тогда я первая здесь! Здравствуйте. Поссмотрите, пожалуйста, МИхаила 03.05.1965 Личная жизнь и Александра 26.10.1981 (и что у них в итоге). Спасибо!

БАН 3 дня! Где вы увидели объявление о том, что можно задавать новые вопросы?
Anuit
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу