Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Мастер Дэймос помогите советом, ситуация такая: надо чтобы съехал человек но не просто съехал а ещё и выписался, никакого криминала или ещё чего то такого, хозяин не он .. и никогда им не был но отпугивает покупателей, начинает орать что он хозяин и не выписывается, договорится с ним по хорошему не получается.

Подойдет ли ваш данный гальдрастав или может какой то другой из ваших разработок?
Думаю что попробовать можно в любом случае.
Разве хозяин квартиры не может выписать в одностороннем порядке?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Не получается у него.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос. Да...это так. Вообще я тронута...Вы помогли мне разобраться. Вы замечательный мастер!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Если честно, я так и не поняла как руны работают, но работают однозначно!
Пока я выбирала с каким же гальдраставон плотнее поработать, с тем который дан в данной теме или с гальдраставом для приобретения и получения жилья, при этом на подсознательном уровне очень хотела, чтобы из квартиры выписался бывший муж, так как приобрели квартиру на мои деньги. И, о чудо!!! Обстоятельства сложились так, что бывшему мужу пришлось самому выписаться!!! Добровольно, поэтому не пришлось подавать в суд, так как в отсутствии желания другой стороны снять с регистрационного учета бывшего супруга (прописки) можно только через суд.
Для бывшего мужа я хочу блага, чтобы он не рассчитывал на мои хрупкие плечи, а сам зарабатывал, реально подтверждая свой статус, не прикипая душой к комфортному проживанию со мной.
Огромная благодарность Основателям проекта, Магистру и Мастерам!
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Дэймос,благодарю вас за данный гальдрастав.С успехом использую его уже второй раз.Подношение было стандартное (с костром и темным пивом),человек,который должен был съехать,уехал через одну-две недели( и в первый и во второй раз).В первый раз ,к исходу шестого месяца данный человек вернулся,сделала сново,и он благополучно уехал.Прошло четыре месяца-результат сохраняется.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос. Да...это так. Вообще я тронута...Вы помогли мне разобраться. Вы замечательный мастер!
Обращайтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Если честно, я так и не поняла как руны работают, но работают однозначно!
Пока я выбирала с каким же гальдраставон плотнее поработать, с тем который дан в данной теме или с гальдраставом для приобретения и получения жилья, при этом на подсознательном уровне очень хотела, чтобы из квартиры выписался бывший муж, так как приобрели квартиру на мои деньги. И, о чудо!!! Обстоятельства сложились так, что бывшему мужу пришлось самому выписаться!!! Добровольно, поэтому не пришлось подавать в суд, так как в отсутствии желания другой стороны снять с регистрационного учета бывшего супруга (прописки) можно только через суд.
Для бывшего мужа я хочу блага, чтобы он не рассчитывал на мои хрупкие плечи, а сам зарабатывал, реально подтверждая свой статус, не прикипая душой к комфортному проживанию со мной.
Огромная благодарность Основателям проекта, Магистру и Мастерам!
Я не совсем понял - вы гальдрастав то делали, или нет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
И.Джавгарат написал(а):
Мастер Дэймос,благодарю вас за данный гальдрастав.С успехом использую его уже второй раз.Подношение было стандартное (с костром и темным пивом),человек,который должен был съехать,уехал через одну-две недели( и в первый и во второй раз).В первый раз ,к исходу шестого месяца данный человек вернулся,сделала сново,и он благополучно уехал.Прошло четыре месяца-результат сохраняется.
Достаточно хороший результат.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Я не совсем понял - вы гальдрастав то делали, или нет?
Где-то в начале июня решила сделать гальдрастав для приобретения и получения жилья, так как собиралась продать квартиру и купить в другом месте. До этого не могла продать, так как бывший муж был против. Нарисовала гальдрастав на бумаге, изучила ветку на форуме "Зарядка талисмана", "Изготовление гальдрастава", "Освящение гальдрастава", "Как правильно оговаривать действие рун", пока готовилась к ритуалу (выбирала дерево) нашелся покупатель, но просил подождать до сентября, так как деньги на депозите. Естественно встал вопрос: " Что делать с бывшим мужем? Как разъехаться полюбовно." В сентябре квартиру продать не смогла, но в октябре наткнулась на форуме на эту ветку. Нарисовала гальдрастав, чтобы съехал ненужный человек, на бумаге, при этом первый гальдрастав лежал рядом, и буквально через несколько дней бывшему мужу пришлось выписаться, чтобы его поставили на очередь на своё жильё (шансы получить 100%, если правильно подойти к вопросу). Усиленно молюсь на благое разрешение ситуации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
Deimos написал(а):
Я не совсем понял - вы гальдрастав то делали, или нет?
Где-то в начале июня решила сделать гальдрастав для приобретения и получения жилья, так как собиралась продать квартиру и купить в другом месте. До этого не могла продать, так как бывший муж был против. Нарисовала гальдрастав на бумаге, изучила ветку на форуме "Зарядка талисмана", "Изготовление гальдрастава", "Освящение гальдрастава", "Как правильно оговаривать действие рун", пока готовилась к ритуалу (выбирала дерево) нашелся покупатель, но просил подождать до сентября, так как деньги на депозите. Естественно встал вопрос: " Что делать с бывшим мужем? Как разъехаться полюбовно." В сентябре квартиру продать не смогла, но в октябре наткнулась на форуме на эту ветку. Нарисовала гальдрастав, чтобы съехал ненужный человек, на бумаге, при этом первый гальдрастав лежал рядом, и буквально через несколько дней бывшему мужу пришлось выписаться, чтобы его поставили на очередь на своё жильё (шансы получить 100%, если правильно подойти к вопросу). Усиленно молюсь на благое разрешение ситуации.
Вот так изначально и надо было все описывать - понятно и последовательно.
У вас же есть такая привычка - писать непонятно и сумбурно.
Работайте над этим.
 

Erin

Здравствуйте Мастер Деймос. Скажите пожалуйста, применим ли этот став в случае, когда необходимо, чтобы человек сменил место обучения для своего ребенка. Можно ли его оговорить на родителя, так как решение зависит от него? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erin написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос. Скажите пожалуйста, применим ли этот став в случае, когда необходимо, чтобы человек сменил место обучения для своего ребенка. Можно ли его оговорить на родителя, так как решение зависит от него? С уважением.
Нет, этот став не подходит для воздействия на чужие мысли и решения.
По моему вы пытаетесь все очень сильно усложнить. если вам нужно чтобы кто-то уехал, зачем нужно воздействовать не на него напрямую, а на его родителя, да еще так, чтобы тот решил отправить его в другой город и тем самым заставил его уехать. Это непосильная задача. Зачем так извращаться?
 

Erin

Мастер Deimos, теперь вижу свою ошибку. Вы показали мне наиболее удобное решение проблемы, надо воздействовать напрямую. Благодарю вас.
 

wildcat193

Member
Регистрация:6 Ноя 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Адрес: Алматы
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, очень нужный гальдрастав!
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, магистр. Всех благ Вам.
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю вас уважаемый Магистр Ипсиссимус, с уважением...
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас! Уважаемый Учитель, очень нужный гальдрастав.
С уважением!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за гальдрстав.чтоб уехал или сьехал ненужный человек
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу