Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Услада написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за ответ. Позвольте задать еще один вопрос: если изобразить гальдрастав на подошве обуви, можно ли подношение Одину выполнить позже и уже без самого гальдрастава, просто с оговором на благой отъезд человека? Нет возможности вынести обувь из дома, так как этот человек либо постоянно дома находится, либо в этой обуви уходит. Простите за назойливость.

с благодарностью
Можно. Но нужно в таком случае уметь хорошо направлять внимание на объект, в данном случае - став.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Благодарю Вас за очень нужный метод! Я начинаю знакомится с рунами, прежде прочитала все правила, но возникли маленькие опросы. Скажите пожалуйста, если в подъезде есть общая дверь, которая не дает подложить гальдрастав под порог самой квартиры, это будет препятствовать работе или можно подложить под эту общую дверь? И можно ли под ним писать 2 имени тех, кто должен съехать? С Уважением!
Попробуйте положить под общую дверь.
 

Захра

Deimos написал(а):
Захра написал(а):
Дорогой Учитель! Благодарю Вас за очень нужный метод! Я начинаю знакомится с рунами, прежде прочитала все правила, но возникли маленькие опросы. Скажите пожалуйста, если в подъезде есть общая дверь, которая не дает подложить гальдрастав под порог самой квартиры, это будет препятствовать работе или можно подложить под эту общую дверь? И можно ли под ним писать 2 имени тех, кто должен съехать? С Уважением!
Попробуйте положить под общую дверь.
Спасибо Вам огромное, Мастер Дэймос, за ответ!
 

Джена

Здравствуйте! Я не нашла информацию, можно ли делать и освящать гильдрастав в пост? В воскресенье? Спасибо за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Джена написал(а):
Здравствуйте! Я не нашла информацию, можно ли делать и освящать гильдрастав в пост? В воскресенье? Спасибо за ответ.
Значит плохо искали. Ищите дальше.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте мастера. Освящаю с подношением темного пива в костер со словами : "Один могучий, Владыка Ассов, повелитель Асгарда, освяти этот талисман из тобою данных рун, коснись его своей рукой, благослави и надели его могучей силой для (цель: чтобы такой то уехал из нашего города благим путем и не вернулся)....". Будет ли так правильно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте мастера. Освящаю с подношением темного пива в костер со словами : "Один могучий, Владыка Ассов, повелитель Асгарда, освяти этот талисман из тобою данных рун, коснись его своей рукой, благослави и надели его могучей силой для (цель: чтобы такой то уехал из нашего города благим путем и не вернулся)....". Будет ли так правильно?
А не вернулся тоже благим путем, или как получится?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый день. Поняла...значит надо убрать слово "благим путем"...Спасибо.
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер! Это мое конечно мнение, но мне кажется здесь можно просто нанести на фото или нарисовать ручки , ножки и получился человечек ,подписать с права данные объекта , а к Богам надо обращаться и дары подносить, если делаешь серьезные вещи , не будешь ведь на алтарь башмак класть , это не уважение , можно обидеть богов. Важно ведь, что бы намерение и оговор были точными и активация своим дыханием , а деактивирован путем сожжения с благодарностью к рунам. Простите меня , что вмешалась. Руны -это серьезно.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ольга1968 Немного уменьшите вашу аватарку
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Mvem ! Здравия! В профиле размеры аватарки поменяла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Добрый день. Поняла...значит надо убрать слово "благим путем"...Спасибо.
Неправильно поняли.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ольга1968 написал(а):
Уважаемый Мастер! Это мое конечно мнение, но мне кажется здесь можно просто нанести на фото или нарисовать ручки , ножки и получился человечек ,подписать с права данные объекта , а к Богам надо обращаться и дары подносить, если делаешь серьезные вещи , не будешь ведь на алтарь башмак класть , это не уважение , можно обидеть богов. Важно ведь, что бы намерение и оговор были точными и активация своим дыханием , а деактивирован путем сожжения с благодарностью к рунам. Простите меня , что вмешалась. Руны -это серьезно.
Это еще что за народное творчество?
Вам что тут кружок самодеятельности?
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ну ничего себе , причем тут кружок? Я год училась рунам у опытного мастера и про Асатру и руны знаю все , несколько работ сама сделала и тут на тебе самодеятельность у меня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ольга1968 написал(а):
Ну ничего себе , причем тут кружок? Я год училась рунам у опытного мастера и про Асатру и руны знаю все , несколько работ сама сделала и тут на тебе самодеятельность у меня.
И что теперь, мне вам памятник поставить?
Вы аж целый год учились! УААААААУУУУУУ! ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!
Да вы же теперь гроссмейстер всея рун, никак не меньше!
Возьмете меня грешного и недостойного в ученики???
Хоть уму разуму поучусь у знатких людей с таким большим опытом в рунах и таким вагоном знаний.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
ольга1968 написал(а):
Ну ничего себе , причем тут кружок? Я год училась рунам у опытного мастера и про Асатру и руны знаю все , несколько работ сама сделала и тут на тебе самодеятельность у меня.

Знающий не говорит, а говорящий не знает! Откуда столько напыщенности, эгоизма и самовозвеличивания??? А я 15 лет изучал и что ? Не ору же об этом в каждом углу форума. Эго ее задели...Плохо видать изучали в течении года, очень ПЛОХО! Про Асатру и руны она все знает )))) тут в Эддах Боги говорят, что не все про руны знают, а тут оказывается человечек за годик все постиг. Один подвинься!))) Пустобрехство!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ольга1968

Назовите имя или псевдоним того кто вас учил - у меня есть к нему пару вопросов... )))

Так как:

1. Огнем руны активируются, а не деактивируются.

2. Один год - это не срок, тут не чем гордится, если вам при этом сказали, что обучение закончено, то из этого следует простой вывод - что человек прочел в лучшем случае Торсона и Платова, и на этом его постижение закончилось.

Девиз таких товарищей

"Есть старший и младший футарк - остальное ересь."

При этом про использование Эдд в гальдоре, о том что есть руны других Хеймов - они не бе ни ме ни кукареку... Хотя об этом любой Исландский школьник в курсе...
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Какое хамство, вы чем тут занимаетесь, мозги пудрите, а вам верят. Устроили здесь беспредел , первый раз такой сайт встретила, вам надо провести урок по этике. Это же надо такое выдумать , написать на башмаке и тебе будет радость . Ну вы даете господа хорошие. Прощайте !
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ольга1968

Никакого хамства - только факты.

У вас наверняка мозгов нет, чтобы понять элементарные вещи, что руны пронизывают собой всё вокруг, и их можно нанести на любой предмет, даже на башмак чтобы спровадить неугодного человека с пути.

Аривидерчи))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ольга1968

Беспредел устраиваете здесь вы. Если вы не знаете основ искусства - и с пеной у рта доказываете ошибочную точку зрения, при этом основываясь на однолетнем опыте у мастера имя которого даже не удосужились упомянуть. То как вас еще уму разуму учить? Хотя с таким подходом, вас сами руны приведут к осознанности через боль потерь и разочарований...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу