Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Ой,караул,мы хамы итд.

Так,вот да будет известно этой неудовлетворенной бабенке,что агисхъяльмы,гальдраставы и другие рунические знаки писались и на башмаках(обуви),и на ногтях,и на теле,на сосудах для мочи и много где еще.Об этом говорится в гальдрбуках и других памятниках магического искусства.Но видать ольга1968 за свой год обучения у "опытного учителя" не удосужилась узнать у него,откуда такой опыт то))
До свидания дорогуша,таких "опытных" дурочек нам и бесплатно не нужно.Как в мультфильме: "и даром не нать, и с деньгами не нать!"
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
ольга1968 никакого сожаления что вы ушли.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Если указанная дата в нике (1968) действительно реальная дата рождения (что скорее всего так), то это особо печально. Ведь только вдумайтесь - человеку уже под полтинник(!), а он мозгами пользоваться еще не научился! Куда катится мир!
Хотя с миром то как раз все впорядке. Это вот такие личности катятся, и понятно куда.
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Как я на вас реагирую -это моя карма, а то как вы -это ваша. Что я вас зацепила, да? Народу мозг не пудрите.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Каждый на своём месте. Равновесие)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ольга1968 написал(а):
Как я на вас реагирую -это моя карма, а то как вы -это ваша. Что я вас зацепила, да? Народу мозг не пудрите.
вы мне конечно в матери годитесь, но в вашем случае пудрить нечего. я 10 лет в магии, и не считаю что я супер высот достиг.. а вы год в рунах, судя по вам псевдо рунах, и все знаете....
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Что Вы к этому году привязались, Вы посмотрите свою реакцию на эту ситуацию, я выразила свое мнение, можно было меня поправить или обосновать культурно, а Вы все как крысы , готовы сожрать заживо, так нельзя. Вы кем себя здесь вразумили? Богами, ребята , поверьте я хорошая и в споре рождается истина. Удачи и процветания Вам.
 
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ольга1968 написал(а):
Что Вы к этому году привязались, Вы посмотрите свою реакцию на эту ситуацию, я выразила свое мнение, можно было меня поправить или обосновать культурно, а Вы все как крысы , готовы сожрать заживо, так нельзя. Вы кем себя здесь вразумили? Богами, ребята , поверьте я хорошая и в споре рождается истина. Удачи и процветания Вам. Я бы Вас послала ,но вижу вы все уже от туда. Да накажут Вас Боги.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ольга1968
у вас похоже понос словесный. дабы его прекратить, я вас забаню
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ольга1968
Здесь вам никто ничем не обязан. Чтобы с вами культурно общались, это надо сначала заслужить. Вы же свое тупостью и агрессией заслужили прямо противоположное обращение. И нравится вам это или нет - мы тут главные. Это наша территория, наше пространство, созданное нами и правила здесь устанавливаем мы. Нравятся вам они или нет - вы обязаны их соблюдать, если хотите находиться в этом пространстве. Все просто. Не хотите - уходите. Не держим. Да и не вспомним, велика потеря. Если вы чем и зацепили, то ничуть не больше чем обычный назойливый комар. Можете гордиться этим достижением до старости, которая уже не за горами.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ольга1968

Женщина идите, идите, куда шли - и не оборачивайтесь.
Вам еще внуков в школу отводить...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Дожила до возраста, а ума не набралась. Вот так доживают до седин, но нет в голове от ума морщин, только от возраста.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос. Уважаемый магистр Ипсисимус. Хотела поделиться о результате проделанной работы. Сделала на фото одной особы став, чтобы она уехала от своего мужчины в другой город(живут в одной квартире). Пока без подношений и костра, просто дома активизировала его. Подношение собиралась сделать на днях...Получилось, что мужчина уехал сначала от нее в санаторий, спустя 4-5 дней там запил и поместили его в реабелитационный центр на месяц, чтобы вывести из запоя...Можно ли назвать это результатом или нет?

Фотографию ее держу дома, на которой изображен став.

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос. Уважаемый магистр Ипсисимус. Хотела поделиться о результате проделанной работы. Сделала на фото одной особы став, чтобы она уехала от своего мужчины в другой город(живут в одной квартире). Пока без подношений и костра, просто дома активизировала его. Подношение собиралась сделать на днях...Получилось, что мужчина уехал сначала от нее в санаторий, спустя 4-5 дней там запил и поместили его в реабелитационный центр на месяц, чтобы вывести из запоя...Можно ли назвать это результатом или нет?

Фотографию ее держу дома, на которой изображен став.

Формируйте Ваши мысли в одном посте. Исправлено Besrezen
Мне не совсем ясна логика вашего вопроса. Чтобы ответить на него сложите следующие три факта:
1. Став предназначен для того, чтобы кто то уехал.
2. Вы сделали став на этого человека.
3. Этот человек уехал.
А теперь сами ответьте на свой вопрос - результат есть или нет?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Я сделала на женщину...а уехал мужчина...В итоге все равно не вместе. Я это имела ввиду...Ну похоже я напартачила...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Я сделала на женщину...а уехал мужчина...В итоге все равно не вместе. Я это имела ввиду...Ну похоже я напартачила...

В следующий раз если не будете делать вовремя подношения и сами можете неожиданно переехать куда нибудь...
Думаю разумеющий поймет!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Я сделала на женщину...а уехал мужчина...В итоге все равно не вместе. Я это имела ввиду...Ну похоже я напартачила...
Я полностью присоединяюсь к написанному магистром. Так же возможно, что вы криво сформулировали намерение.
Но результат в любом случае есть. То что он вас не устраивает это уже другой вопрос.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях.
Вы хотели их разделить - разделили.
Пренебрежение правилами в работе с силами имеет свои последствия.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Я сделала на женщину...а уехал мужчина...В итоге все равно не вместе. Я это имела ввиду...Ну похоже я напартачила...
Я полностью присоединяюсь к написанному магистром. Так же возможно, что вы криво сформулировали намерение.
Но результат в любом случае есть. То что он вас не устраивает это уже другой вопрос.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях.
Вы хотели их разделить - разделили.
Пренебрежение правилами в работе с силами имеет свои последствия.


Да. Уважаемый мастер Деймос. Результат есть.В намерении четко назвала имя женщины и став изобразила на ее фото...Но все по другому обернулось...Буду исправлять срочно недочеты. Спасибо.
Уважаемый Магистр Ипсисимус благодарю за отклик.

Цитируйте корректно, коды не трогайте в цитате.
Исправлено
IOV
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Дэймос помогите советом, ситуация такая: надо чтобы съехал человек но не просто съехал а ещё и выписался, никакого криминала или ещё чего то такого, хозяин не он .. и никогда им не был но отпугивает покупателей, начинает орать что он хозяин и не выписывается, договорится с ним по хорошему не получается.

Подойдет ли ваш данный гальдрастав или может какой то другой из ваших разработок?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Я сделала на женщину...а уехал мужчина...В итоге все равно не вместе. Я это имела ввиду...Ну похоже я напартачила...
Я полностью присоединяюсь к написанному магистром. Так же возможно, что вы криво сформулировали намерение.
Но результат в любом случае есть. То что он вас не устраивает это уже другой вопрос.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях.
Вы хотели их разделить - разделили.
Пренебрежение правилами в работе с силами имеет свои последствия.


Да. Уважаемый мастер Деймос. Результат есть.В намерении четко назвала имя женщины и став изобразила на ее фото...Но все по другому обернулось...Буду исправлять срочно недочеты. Спасибо.
Уважаемый Магистр Ипсисимус благодарю за отклик.

Цитируйте корректно, коды не трогайте в цитате.
Исправлено
IOV
Понимаете в чем дело, намерение - это не то, что вы в слух говорите, а то, что вы сделать намереваетесь. То что вы говорите в оговоре это лишь выражение намерения, но не более. Так вот мне очень кажется, что намерением у вас было не то, чтобы она уехала, а чтобы они разошлись, расстались, разлучились и т.д. Вы именно этого хотели прежде всего. Как думаете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу