Divider

ГАЛЬДРАСТАВ,ЧТОБЫ УЕХАЛ ИЛИ СЪЕХАЛ НЕНУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Rycalka74 написал(а):
Мне нужно чтобы вернулся человек домой, как мне правельно все сделать?
Не дублируйте вопросы в нескольких темах
 

Rycalka74

Rycalka74 писал(а):
Мне нужно чтобы вернулся человек домой, как мне правельно все сделать?

Не дублируйте вопросы в нескольких темах

Извеняюсь, больше не повторится.
С Уважением.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Скажите если рисовать на подошве человека, следует рисовать на двух или достаточно нанести на один ботинок?
 

Вероника01

Всё сработало за неделю, хотя ранее, человека было невозможно около 2 лет с места сдвинуть) внезапно уволился из коллектива (такого замечательного результата я даже и не ждала) Спасибо за знания!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
У меня гальдрастав не сработал.... Делала на соседей, рисовала красной ручкой на картоне. Ошибки:Подношение получилось делать на костер из бумаги, костер потух до окончания произношения обращения к Одину. Никаких сил не почувствовала, т.к. отвлекалась постоянно на внешние шумы. Подложить став соседям не было возможности, приклеила на смежную стену лицевой стороной к соседям. Итог-соседи до сих пор на месте, к сожалению. Став закопала с благодарностью.
Это был мой первый опыт. Что же, будем дальше учиться и практиковать....
 

Nikita0307

Доброе всем время суток! У меня назрел вопрос в связи с прочтенной темой "Правила изготовления и освящения гальдраставов."Нужно ли обводить рисунок своей кровью для усиления. Чутье мне подсказывает что в изготовлении именно этого гальдрастава этого делать не стоит, чтоб самому в дорогу не засобираться. Но все же прошу подтверждения у сведущих. Благодарю за ранние за ваши ответы. С Уважением.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Naddin написал(а):
У меня гальдрастав не сработал.... Делала на соседей, рисовала красной ручкой на картоне. Ошибки:Подношение получилось делать на костер из бумаги, костер потух до окончания произношения обращения к Одину. Никаких сил не почувствовала, т.к. отвлекалась постоянно на внешние шумы. Подложить став соседям не было возможности, приклеила на смежную стену лицевой стороной к соседям. Итог-соседи до сих пор на месте, к сожалению. Став закопала с благодарностью.
Это был мой первый опыт. Что же, будем дальше учиться и практиковать....
Попробуйте нарисовать став оливковым (или другим хорошим) маслом на соседской двери. А то как-то у Вас абстрактно получилось - "на соседей" (сколько их человек?). Сделайте все строго по ритуалу: от подключения к руническому эгрегору .......... до подношения Одину. Если у меня нет возможности разжечь костер, то в серебряный кубок (можно стакан) наливаю темное пиво, медовуху собственного производства, а вокруг кубка ставлю девять зажженных свечей, свечи обыкновенные. Про такое подношение здесь на форуме писалось. У меня все отлично срабатывает. Пробуйте!
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Nikita0307 написал(а):
Доброе всем время суток! У меня назрел вопрос в связи с прочтенной темой "Правила изготовления и освящения гальдраставов."Нужно ли обводить рисунок своей кровью для усиления. Чутье мне подсказывает что в изготовлении именно этого гальдрастава этого делать не стоит, чтоб самому в дорогу не засобираться. Но все же прошу подтверждения у сведущих. Благодарю за ранние за ваши ответы. С Уважением.
Нарисуйте став просто красными чернилами.
 

Nikita0307

Уважаемая Aila, у меня к Вам вопрос по поводу висы к этому гальдраставу. Я прочла Вашу тему об висах, но все равно не до конца понимаю это творчество, потому как с рунами не имела раньше дела, но как говорится всему можно научится если есть желание. Не обессудьте, подскажите на верном ли я пути, приму любое наставление. И так вот что я сочинила: В бега пустились, Враги невежды. В пути забыли, От куда вдруг бежали. Туман им застелил обратный путь, Домой теперь вернутся нету мочи. Как Вы считаете, такая форма подойдет?
 

Nikita0307

Deimos написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Доброе всем время суток! У меня назрел вопрос в связи с прочтенной темой "Правила изготовления и освящения гальдраставов."Нужно ли обводить рисунок своей кровью для усиления. Чутье мне подсказывает что в изготовлении именно этого гальдрастава этого делать не стоит, чтоб самому в дорогу не засобираться. Но все же прошу подтверждения у сведущих. Благодарю за ранние за ваши ответы. С Уважением.
Нарисуйте став просто красными чернилами.
Благодарю за ответ Уважаемый Deimos.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nikita0307 написал(а):
Уважаемая Aila, у меня к Вам вопрос по поводу висы к этому гальдраставу. Я прочла Вашу тему об висах, но все равно не до конца понимаю это творчество, потому как с рунами не имела раньше дела, но как говорится всему можно научится если есть желание. Не обессудьте, подскажите на верном ли я пути, приму любое наставление. И так вот что я сочинила: В бега пустились, Враги невежды. В пути забыли, От куда вдруг бежали. Туман им застелил обратный путь, Домой теперь вернутся нету мочи. Как Вы считаете, такая форма подойдет?
Гальдрставы практически не нуждаются в висах.
В данном случае, виса в принципе не нужна, так как имеется формула активации. К тому же Ваши строчки не описывают рун и их воздействия.
 

Nikita0307

Aila написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Уважаемая Aila, у меня к Вам вопрос по поводу висы к этому гальдраставу. Я прочла Вашу тему об висах, но все равно не до конца понимаю это творчество, потому как с рунами не имела раньше дела, но как говорится всему можно научится если есть желание. Не обессудьте, подскажите на верном ли я пути, приму любое наставление. И так вот что я сочинила: В бега пустились, Враги невежды. В пути забыли, От куда вдруг бежали. Туман им застелил обратный путь, Домой теперь вернутся нету мочи. Как Вы считаете, такая форма подойдет?
Гальдрставы практически не нуждаются в висах.
В данном случае, виса в принципе не нужна, так как имеется формула активации. К тому же Ваши строчки не описывают рун и их воздействия.
О, благодарю за разъяснение Уважаемая Aila. Наконец то я поняла, что виса должна описывать значение руны. Простите за невежество, пойду перечитаю еще раз вашу тему. Теперь я могу смело приступить к работе без опасения сделать что-то не верно. Еще раз благодарю всех учителей, за то что, направляете в нужное русло желающих совершенствоваться на своем пути.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Поделюсь своей попыткой применения данного гальдрастава, или Изгоняющего Креста, как его называют в рунической магии. Делал работу по руническим правилам, с рисованием Креста красной краской (фломастером) на фотографии, освящением рунескрипта четырьмя стихиями и разумеется подношеием Богу. В данном случае просил Одина. Фотографию сложил и положил к себе в сумку, так как указывалось, чтобы фотка была постоянно при себеъ Сжечь полагалось после получения результата. Кусочком мыла (не видно же) нарисовал Крест на двери кабинета, шкафа и кресла, освятив по походному варианту.
Ну и результат. На следующий день знакомая позвонила и сказала, что человек подал заявление об уходе. Я разумеется обалдел, ибо опытом большим не обладаю, так как пытаюсь делать магические опыты только для себя. Фотографию сжигать не стал. Через неделю заявление забрали обратно. За последние пол- года рисовал Крест на двери еще два раза. Получил следующие эффекты- один раз человек чуть не утонул в океане (отпуск) и последний эффект- меня стали бояться и избегать (сотрудники говорят в один голос).
Вопрос у меня разумеется. Стоит ли повторить все сначала?
P.S. Про подошву понравилось. Смогу нанести.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой,Магистр,спасибо Вам за интересный метод!
Доступа к объекту нет, буду делать на фото.
С уважением к Вам!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
igas84 написал(а):
Naddin написал(а):
У меня гальдрастав не сработал.... Делала на соседей, рисовала красной ручкой на картоне. Ошибки:Подношение получилось делать на костер из бумаги, костер потух до окончания произношения обращения к Одину. Никаких сил не почувствовала, т.к. отвлекалась постоянно на внешние шумы. Подложить став соседям не было возможности, приклеила на смежную стену лицевой стороной к соседям. Итог-соседи до сих пор на месте, к сожалению. Став закопала с благодарностью.
Это был мой первый опыт. Что же, будем дальше учиться и практиковать....
Попробуйте нарисовать став оливковым (или другим хорошим) маслом на соседской двери. А то как-то у Вас абстрактно получилось - "на соседей" (сколько их человек?). Сделайте все строго по ритуалу: от подключения к руническому эгрегору .......... до подношения Одину. Если у меня нет возможности разжечь костер, то в серебряный кубок (можно стакан) наливаю темное пиво, медовуху собственного производства, а вокруг кубка ставлю девять зажженных свечей, свечи обыкновенные. Про такое подношение здесь на форуме писалось. У меня все отлично срабатывает. Пробуйте!
С уважением.

Благодарю за совет! Надо попробовать.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Отчет по работе става. Став не просто рабочий, а очень рабочий! Выполняет ровно на столько, сколько ему задаешь. Работает не только на перезд, но и на увольнение(смещение с должности). Я и человека "перевезла" с его помощью, и другого переместила на другую работу. Причем самое что интересное, когда я ставила его в работу над тем кого надо было убрать с рабочего места, я оговаривала то, что человек должен получить другое предложение о работе, а не просто увольнение. Став сработал имнно так, женщина ушла со своей работы в связи с предложением с другого места, и тем самым перестала угрожать смещением с должности человеку который ко мне обращался. Большая благодарность вам за такой бесценный подарок уважаемый Магистр! Отдельное спасибо и уважаемой Аиле, которая подсказала использовать этот став и для ситуации с рабочим местом и увольнением!
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощение что сразу не описала техническую сторону исполнения работы. Став наносила на фото обычной шариковой ручкой. Подношения по всем правилам и через настоящий костер. Фото сжигала, не держала у себя. Оба результата в среднем были в течении недели.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Есть такой вопрос, можно ли чертить данный гальдстав на двери? Дело ещё в том, что года два назад там жили мы семьей и данные люди наши соседи уже давно и все бы вздохнули свободно, если б они съехали.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Фауст13 написал(а):
Уважаемый Магистр! Есть такой вопрос, можно ли чертить данный гальдстав на двери? Дело ещё в том, что года два назад там жили мы семьей и данные люди наши соседи уже давно и все бы вздохнули свободно, если б они съехали.
Я три раза перечитал ваш пост и так и не понял что вы имели в виду. Вы пишете как школьник у которого двойка по русскому языку.
Формулируйте свои вопросы правильно, лаконично чтобы их можно было понять!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу