Divider

ГАЛЬДРАСТАВ "ЦВЕТОК ФРЕЙИ"

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемый мастер Deimos!А беременной можно пользоваться этим гальдраставом или лучше позже?Заранее благодарю за ответ.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Какой же все-таки красивый став... Отпишусь о результатах.Сразу скажу рунологом себя не считаю,хотя руны меня ни разу не подводили.Делала не для себя,но от души и на совесть.Результат у женщины был неожиданным.Обильное внимание мужчин, которого ранее не замечалось, ''посвежела'', больше ухаживать за собой начала, по свиданиям походила. Неожиданность заключается в том, что ее бывший муж насмотревшись на новых ухажеров, решил вернуть все на круги своя, сейчас помирились и все у них хорошо. Спасибо Вам, мастер Дэймос, за этот прекрасный цветок Фрейи!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
izidayug пишет:Мастер Деймос, гальдрастав на женскую привлекательность,да и называется "Цветок Фрейи", так почему подношение делаем Одину? В подобной работе логичнее призвать Богиню Фрейю,она покровительствует красоте, её и нужно одаривать подношениями : вино+мёд, сладости и т.д.

Есть определенные правила изготовления и освящения гальдраставов. Если вы хотите пойти против них - ваше право, поступайте как хотите.

Отвечая на ваш вопрос задам вам три вопроса которые надеюсь наведут вас на верный ответ:

1. Кто "главнее" - Один или Фрейя.
2. Кто открыл и дал руны?
3. К кому надежнее обращаться - к Демиургу или к одному из его аспектов в обратном начале?

Думайте и поймете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ангеллика пишет:Здравствуйте,уважаемый мастер Deimos!А беременной можно пользоваться этим гальдраставом или лучше позже?Заранее благодарю за ответ.

Этим нежелательно. лучше после родов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лизавета пишет:Какой же все-таки красивый став... Отпишусь о результатах.Сразу скажу рунологом себя не считаю,хотя руны меня ни разу не подводили.Делала не для себя,но от души и на совесть.Результат у женщины был неожиданным.Обильное внимание мужчин, которого ранее не замечалось, ''посвежела'', больше ухаживать за собой начала, по свиданиям походила. Неожиданность заключается в том, что ее бывший муж насмотревшись на новых ухажеров, решил вернуть все на круги своя, сейчас помирились и все у них хорошо. Спасибо Вам, мастер Дэймос, за этот прекрасный цветок Фрейи!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:

Отличный результат!
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Какие руны задействованы в ставе и для чего каждая?Я знаю,что при освящении необходимо четко формулировть то,для чего делается став.Уважаемый Мастер,пожалуйста,разъясните этот момент.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Laguz пишет:Какие руны задействованы в ставе и для чего каждая?Я знаю,что при освящении необходимо четко формулировть то,для чего делается став.Уважаемый Мастер,пожалуйста,разъясните этот момент.

для полноценной работы става это знать не обязательно.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, если рисунок должен быть красный, следовательно это гальдрастав делается без выжигателя, а вырезается ножом, либо рисуется красным карандашом?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
natashka пишет:Мастер Deimos, если рисунок должен быть красный, следовательно это гальдрастав делается без выжигателя, а вырезается ножом, либо рисуется красным карандашом?

Можно и с выжигатеелем, а потом покрасить. тем более выжигать куда проще чем резать.
 

natashka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, а какой должен быть размер плашек? У нас в магазинах ооочень длинные деревяшки продают. Хотелось бы все-таки узнать оптимальный размер и, имеет ли значение форма плашки на которой будет изготавливаться гальдрастав, круг, овал, квадрат?
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю , а какое дерево предпочтительнее яблоня, ель, сосна
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
natashka пишет:Мастер, а какой должен быть размер плашек? У нас в магазинах ооочень длинные деревяшки продают. Хотелось бы все-таки узнать оптимальный размер и, имеет ли значение форма плашки на которой будет изготавливаться гальдрастав, круг, овал, квадрат?

Ни форма ни размер значения не имеют. Главное чтобы рисунок поместился нормально и было удобно носить с собой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аленка 63 пишет:Благодарю , а какое дерево предпочтительнее яблоня, ель, сосна

ель
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
сДЕЛАЛА клиентке в качестве эксперимента. Просто человек был более 10 лет одинок..Повалили знакомиться даже на улице и пропала, всосалась как-то большая жировая шишка на носу..От меня и от неё- огромное Спасибо!
 

SARITA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos! Благодарю вам за прекрасный гальдрастав. Есть вопрос. А можно гальдрастав пропустить через принтер, а потом уже обводить кровью?.Естественно учесть носитель , плотность бумаги. Заранее благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Monada пишет:Благодарю,мастер Deimos! Изумительной красоты гальдрастав!только появился вопрос: как долго он действует? С Уважением. :8eef1af3a4868b

срок действия любого артефакта зависит от качества зарядки. в среднем действует примерно пол года.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Makosh пишет:сДЕЛАЛА клиентке в качестве эксперимента. Просто человек был более 10 лет одинок..Повалили знакомиться даже на улице и пропала, всосалась как-то большая жировая шишка на носу..От меня и от неё- огромное Спасибо!

Нам мой взгляд отлично!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SARITA пишет:Мастер Deimos! Благодарю вам за прекрасный гальдрастав. Есть вопрос. А можно гальдрастав пропустить через принтер, а потом уже обводить кровью?.Естественно учесть носитель , плотность бумаги. Заранее благодарю за ответ.

не желательно. когда вы рисуете в ручную, вы вкладываете энергию.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Monada пишет:Почти месяц назад сделала этот гальдрастав,кстати, первый раз попробовав свои силы в магии.Надо ли говорить,что на успех я особенно не рассчитывала.С трепетом и волнением в сердце сделала все,как написано и ....забыла.Носила с собой на автопилоте,просто вспоминала о нем,когда уходила.Но что началось!!? Кожа заметно посвежела,посветлела,загар сошел совершенно буквально на третий день.Комплиментам нет конца.Мужчины стали говорить,что мой голос какой-то особенный,красивый.Окружающие стали намного приветливее,даже угрюмые продавцы стали учтивее)Настроение- умиротворенная влюбленность,безмятежность.Нашлось мое любимое колье-еще немного и я бы случайно выбросила его(дочь спрятала его в старую коробочку)И еще множество приятных совпадений,сюрпризов и случайностей,которые здесь и не перечислишь! Огромная благодарность вам Мастер Deimos!!!Всего вам самого светлого!!!

Пусть будем вам на благо! Отличный результат!
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ,Мастер.У меня к Вам вопрос,можно ли активацию и подношение Одину сделать в квартире у огня камина?Камин очень большой и огонь такой же, как костер в лесу.Благодарю еще раз и всего Вам доброго,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу