Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Дэймос! Не могла бы я у Вас уточнить? я изготовила 2 нужных мне става, как я поняла можно сделать подношению Одину и активацию ставов используя один костер. . В этом случае нужно прочесть 9 раз или все же 18 раз? ну и как я поняла 2 бутылки темного пива.
Правильно ли я поняла Уважаемый Мастер! Просто я впервые буду это делать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос! Не могла бы я у Вас уточнить? я изготовила 2 нужных мне става, как я поняла можно сделать подношению Одину и активацию ставов используя один костер. . В этом случае нужно прочесть 9 раз или все же 18 раз? ну и как я поняла 2 бутылки темного пива.
Правильно ли я поняла Уважаемый Мастер! Просто я впервые буду это делать.
Что прочесть? Пишите понятно.
Бутылка может быть и одна, но большего объема.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Что прочесть? Пишите понятно.
Бутылка может быть и одна, но большего объема.

Обращение к Одину Уважаемый Мастер Дэймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
uslada написал(а):
Что прочесть? Пишите понятно.
Бутылка может быть и одна, но большего объема.

Обращение к Одину Уважаемый Мастер Дэймос!
Здесь правила математики не работают.
Если освящаете 2 става за один раз, то можете сделать так:

1. Прочитать обращение к Одину для призыва его внимания и подключки к эгрегору.
2. Взять первый талисман и попросить Одина наделить его силой.
3. Отложить первый, взять второй и повторить пункт №2.
4. Сделать подношение Одину в благодарность за оказанную помощь.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо Уважаемый Мастер Дэймос! Сделаю все как вы написали, отпитшусь по результату!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
А когда домой из лесу идешь - молчать надо? *Извиняюсь за глупый вопрос*
Можете молчать, можете не молчать. Это не важно.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Дэймос! Можно ли оба става после активации положить на свое фото? так как нет возможности носить их собой. Так как я ношу другой талисман из мусульманского Эгрегора. Можно ли так?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемый Мастер Дэймос! Можно ли оба става после активации положить на свое фото? так как нет возможности носить их собой. Так как я ношу другой талисман из мусульманского Эгрегора. Можно ли так?
Какие оба?
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Став на выгодную продажу и став на женскую привлекательность и магнетизм!!! Уважаемый Мастер Дэймос!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
uslada написал(а):
Став на выгодную продажу и став на женскую привлекательность и магнетизм!!! Уважаемый Мастер Дэймос!
Ну их вообще то надо с собой носить, а не на фото ложить.
 

Elf18

Уважаемый Мастер Деймос!
Я Вам очень благодарна за такие чудесные ставы. Почти год назад я делала став на продажу нашего бизнеса, но у меня ничего не получилось. Я не могла понять почему и уже потеряла всякую надежду. И вот 2 месяца назад у нас с мужем были проблемы на роботе. И я решила действовать, сделала став на продажу товара который ни как не продавался и став для устранения проблем. После я уже и забыла об этом, я продолжала рекламировать товар как и раньше. И какое было мое удивление когда мы продали товар и проблемы ушли вместе с ним.
Причем мой муж никогда не верящий в магию, не смог объяснить как на оплатили за товар и сам мне сказал- " это только твоя магия помогла". Товар наш специфицеский это - доска дуба, много людей приезжали крутили носом и уезжали обратно,все хотят взять товар а платить через 3 месяца после. Причем клиент который купил товар сам был удивлен что заплатил деньги.
Сейчас я начинаю понимать почему став который я делала раньше не сработал, я не дала ему вектор роботы ( я просила или помочь продать бизнес или сдать в аренду или привлечь клиентов).
Еще раз Большое Спасибо Вам
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Elf18, укажите Ваш пол в профиле
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Elf18 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос!
Я Вам очень благодарна за такие чудесные ставы. Почти год назад я делала став на продажу нашего бизнеса, но у меня ничего не получилось. Я не могла понять почему и уже потеряла всякую надежду. И вот 2 месяца назад у нас с мужем были проблемы на роботе. И я решила действовать, сделала став на продажу товара который ни как не продавался и став для устранения проблем. После я уже и забыла об этом, я продолжала рекламировать товар как и раньше. И какое было мое удивление когда мы продали товар и проблемы ушли вместе с ним.
Причем мой муж никогда не верящий в магию, не смог объяснить как на оплатили за товар и сам мне сказал- " это только твоя магия помогла". Товар наш специфицеский это - доска дуба, много людей приезжали крутили носом и уезжали обратно,все хотят взять товар а платить через 3 месяца после. Причем клиент который купил товар сам был удивлен что заплатил деньги.
Сейчас я начинаю понимать почему став который я делала раньше не сработал, я не дала ему вектор роботы ( я просила или помочь продать бизнес или сдать в аренду или привлечь клиентов).
Еще раз Большое Спасибо Вам
Рад за вас!
С осознанием!))
 

Stiv21

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Астраханская область
Здравствуйте. Сделал став на дереве, освятил, сделал подношение. Ношу завернутым в натуральную ткань в кармане (Всегда!) Прошло две недели и нечего не двигается. Знаю что, для недвижимости (Дом и машина) это не срок, но может стоит повторно активировать?

P.S. Кровью обводил
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
Здравствуйте. Сделал став на дереве, освятил, сделал подношение. Ношу завернутым в натуральную ткань в кармане (Всегда!) Прошло две недели и нечего не двигается. Знаю что, для недвижимости (Дом и машина) это не срок, но может стоит повторно активировать?

P.S. Кровью обводил
Пока не стоит. Вы оговор правильно составили?
 

Stiv21

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Астраханская область
Deimos написал(а):
Stiv21 написал(а):
Здравствуйте. Сделал став на дереве, освятил, сделал подношение. Ношу завернутым в натуральную ткань в кармане (Всегда!) Прошло две недели и нечего не двигается. Знаю что, для недвижимости (Дом и машина) это не срок, но может стоит повторно активировать?

P.S. Кровью обводил
Пока не стоит. Вы оговор правильно составили?

Благодарю за ответ. Просил на быструю и выгодную продажу недвижимости.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
Deimos написал(а):
Stiv21 написал(а):
Здравствуйте. Сделал став на дереве, освятил, сделал подношение. Ношу завернутым в натуральную ткань в кармане (Всегда!) Прошло две недели и нечего не двигается. Знаю что, для недвижимости (Дом и машина) это не срок, но может стоит повторно активировать?

P.S. Кровью обводил
Пока не стоит. Вы оговор правильно составили?

Благодарю за ответ. Просил на быструю и выгодную продажу недвижимости.
Хотите все и сразу?))
 

Stiv21

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Астраханская область
Благодарю за ответ. Просил на быструю и выгодную продажу недвижимости.[/quote]
Хотите все и сразу?))[/quote]

Хотелось бы, но это ж не всегда возможно ) Это первое что пришло в голову и не выходило от туда :D А так потерю энергии ощутил
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
Хотелось бы, но это ж не всегда возможно ) Это первое что пришло в голову и не выходило от туда :D А так потерю энергии ощутил
Поправка - это ВООБЩЕ не возможно.
Так что думайте куда и зачем вы двигаетесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу