Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Rez написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос большое спасибо за став, он у меня сработал на отлично через 2,5 месяца, хотя до этого 6 месяцев ни как не могли продать. Сначала не было никаких подвижек, совсем, а потом как и вы говорили "выстрелил". Ещё раз огромное спасибо)
Продажи такое дело - чем "массивнее" объект который нужно продать, тем больше нужно сил и времени.
Поздравляю вас с успехом в вашем деле!
Да теперь я это знаю, нужно время, силы и энергия, ну и моя личная работа в том направлении. Ещё раз спасибо)
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Нури, вам же уже все объяснили - все нормально видно, смените браузер. Не нужно здесь разводить панику и заваливать тему своими сообщениями.
Вот вам ссылка на изображение download/file.php?id=548

Приветствую Вас мастер Deimos!
Вот теперь, без смены браузера, удалось скачать картинку!
Все дело в том как ее вешают "прописывают" на страницу админ или программист, который лепил сайт.
Огромная благодарность мастер Deimos!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нури, учитесь пользоваться правильно цитатой.
Исправлено.

Ознакомьтесь изготовлением Гальдрастава.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165&
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Нури, учитесь пользоваться правильно цитатой.
Исправлено.

Ознакомьтесь изготовлением Гальдрастава.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=10165&

Спасибо большое frzoya!
Ознакомилась. Приступлю к работе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Нури написал(а):
Deimos
Нури, вам же уже все объяснили - все нормально видно, смените браузер. Не нужно здесь разводить панику и заваливать тему своими сообщениями.
Вот вам ссылка на изображение download/file.php?id=548

Приветствую Вас мастер Deimos!
Вот теперь, без смены браузера, удалось скачать картинку!
Все дело в том как ее вешают "прописывают" на страницу админ или программист, который лепил сайт.
Огромная благодарность мастер Deimos!
Странно, по вашей логике получается что именно для вас программист "слепил" сайт криво, а для всех остальных - нормально. По моему это повод задуматься.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
День добрый всем.
Недавно были с приятельницей на моем рунном месте с активацией гальдрастава на продажу, все сделали и сидим на догорающий огонь смотрим, рядом с одной стороны возле костра пенек, мы на нем подношение оставляем. Место нелюдимое, не хоженное и кроме меня и зверюшек там никого не было замечено, но в этот раз идут к нам на огонек два парня и как в той сказке один смирный а другой буйный. Приятельница перепугалась сильно, до машины идти очень далеко и в принципе это не очень хорошо что нас увидели. Стал этот буйный к нам цепляться, а что вы колдуете?, аааа вы пивко пьете и так далее. Я молчу и только улыбаюсь, понимаю что в диалог вступать опасно, но когда он схватил пиво что бы выпить, сказала что чужой алкоголь вреден может быть, но тут и началось самое интересное - при летели три огромных черных ворона))), один под летел и схватил кепку пьющего пиво... тут шок даже у меня. Хотя периодически птицы при летали но что б так близко, нет, такого не было. Отлетел наш ворон и кинул эту кепку, летали они потом так низко, прям как в кино и каркали, каркали... Обозвали нас ведьмами и ушли восвояси эти джентельмены. Птицы их прогнали. Приятельница долго не разговаривала вообще, наверное до следующего дня. Она думала что машину не продадим, но сегодня переписали. Купили хорошие люди и без торга.
Уважаемый Мастер Деймос, у меня вопрос-почему так случилось, я что то не верно сделала или просто поменять место уже нужно? Ведь если эти люди появились это не с проста?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
angeltvoiya написал(а):
День добрый всем.
Недавно были с приятельницей на моем рунном месте с активацией гальдрастава на продажу, все сделали и сидим на догорающий огонь смотрим, рядом с одной стороны возле костра пенек, мы на нем подношение оставляем. Место нелюдимое, не хоженное и кроме меня и зверюшек там никого не было замечено, но в этот раз идут к нам на огонек два парня и как в той сказке один смирный а другой буйный. Приятельница перепугалась сильно, до машины идти очень далеко и в принципе это не очень хорошо что нас увидели. Стал этот буйный к нам цепляться, а что вы колдуете?, аааа вы пивко пьете и так далее. Я молчу и только улыбаюсь, понимаю что в диалог вступать опасно, но когда он схватил пиво что бы выпить, сказала что чужой алкоголь вреден может быть, но тут и началось самое интересное - при летели три огромных черных ворона))), один под летел и схватил кепку пьющего пиво... тут шок даже у меня. Хотя периодически птицы при летали но что б так близко, нет, такого не было. Отлетел наш ворон и кинул эту кепку, летали они потом так низко, прям как в кино и каркали, каркали... Обозвали нас ведьмами и ушли восвояси эти джентельмены. Птицы их прогнали. Приятельница долго не разговаривала вообще, наверное до следующего дня. Она думала что машину не продадим, но сегодня переписали. Купили хорошие люди и без торга.
Уважаемый Мастер Деймос, у меня вопрос-почему так случилось, я что то не верно сделала или просто поменять место уже нужно? Ведь если эти люди появились это не с проста?
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
С проста или не спроста гадать не будем. Если бы вы что то сделали нет так - то не продалось то что планировали продать.
Знаю что происходящее вас шокировало. У меня есть 2 предположения на этот счет:
1) Один свое пиво кому попало не дает)))
2) Это были не люди (подробнее прочитаете у Кастанеды).

В любом из этих вариантов я склонен думать что это все произошло только потому что вы именно очень хорошо поработали, т.к. и людей и "нелюдей" привлекают большие всплески энергии.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Спасибо Уважаемый Мастер Деймос, именно это я и подозревала, потому что не испугалась. Почему то было спокойно, хотя вооружена - на всякий случай)))
Шокировало - еще как!, обычно вороны при летают когда мы уходим.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Когда гальдрастав начерчен, обведен кровью, активацию проводим сразу или в лесу, если в лес не выходит ехать сразу, можно на следующий день? Нужно продать квартиру - Благослови этот талисман на (назначение талисмана) - говорим продать квартиру и называем адрес, квартира на муже, продажей занимаюсь я, как правильно?

С Уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Варварушка, укажите Ваш пол в профиле.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Уважаемый Мастер Деймос! Скажите, если в лес одной ехать страшно, можно дома на лоджии или в продаваемой квартире развести из углей костер сделать активацию и подношение?
С благодарностью, к Вам.
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Продаваемая квартира в состоянии после строителей, одни бетонные стены, можно Гальдрастав на одной из стен начертить, обвести кровью и в лес, вопрос- заклинание и формулу активации в квартире произносить, а подношение в лесу?
Гальдрастав нанесла на картон, в лесу обвела кровью, произнесла заклинание освящения 1 раз и 9 раз формулу, пиво в костер со словами .... Уходив были очень уставшими ноги и чуть болела голова. Думаю ошибка, что заклинание тоже 9 раз произносить надо, Визуалировать поток получилось, но слабо. Поэтому хочу еще раз повторить, этот Гальдрастав сжечь и все заново. Это мой первый опыт, голос дрожал, страх, неуверенность. Долго место искала, теперь для этих дел оно есть. Как лучше сделать, на стене или все заново?
Когда место в лесу выбирала, ворона тоже приходила, не летала, а ногами по земле и потом исчезла, ворон всегда в лесу много.
Уважаемый Мастер Деймос, жду Вашего совета.
ОООчень срочно нужно продать квартиру.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Варварушка написал(а):
Когда гальдрастав начерчен, обведен кровью, активацию проводим сразу или в лесу, если в лес не выходит ехать сразу, можно на следующий день? Нужно продать квартиру - Благослови этот талисман на (назначение талисмана) - говорим продать квартиру и называем адрес, квартира на муже, продажей занимаюсь я, как правильно?

С Уважением!
На следующий день можно.
назначение талисмана в вашем случае - успешная продажа квартиры. адрес называть не нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Варварушка написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Скажите, если в лес одной ехать страшно, можно дома на лоджии или в продаваемой квартире развести из углей костер сделать активацию и подношение?
С благодарностью, к Вам.
Можете разводить костер где вам угодно. Из углей вы костер не разведете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Варварушка написал(а):
Продаваемая квартира в состоянии после строителей, одни бетонные стены, можно Гальдрастав на одной из стен начертить, обвести кровью и в лес, вопрос- заклинание и формулу активации в квартире произносить, а подношение в лесу?
Гальдрастав нанесла на картон, в лесу обвела кровью, произнесла заклинание освящения 1 раз и 9 раз формулу, пиво в костер со словами .... Уходив были очень уставшими ноги и чуть болела голова. Думаю ошибка, что заклинание тоже 9 раз произносить надо, Визуалировать поток получилось, но слабо. Поэтому хочу еще раз повторить, этот Гальдрастав сжечь и все заново. Это мой первый опыт, голос дрожал, страх, неуверенность. Долго место искала, теперь для этих дел оно есть. Как лучше сделать, на стене или все заново?
Когда место в лесу выбирала, ворона тоже приходила, не летала, а ногами по земле и потом исчезла, ворон всегда в лесу много.
Уважаемый Мастер Деймос, жду Вашего совета.
ОООчень срочно нужно продать квартиру.
Не торопитесь ничего сжигать. Подождите какое то время.
Если так всегда все переделывать, то лучше вообще не начинать.
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые Модераторы почему у меня не видно картинку????
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Мастер Деймос! хотела бы уточнить, моя тетя уехала в другой город по работе перевели как говорится, а квартиру она поручила мне продавать. Если будет конкретный покупатель, тогда я вызываю ее . Так как я еще не давала заявки и обьявления, могу ли я сделать данный талисман для себя или как сделать нужно??? Ведь фактически я не хозяйка помещения, а просто мне поручили ее продавать и показывать людям и агентствам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемые Модераторы почему у меня не видно картинку????
ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРЕЗАЛИТО!
ГДЕ ЖЕ "УВАЖАЕМЫЕ" МОДЕРАТОРЫ...?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
uslada написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! хотела бы уточнить, моя тетя уехала в другой город по работе перевели как говорится, а квартиру она поручила мне продавать. Если будет конкретный покупатель, тогда я вызываю ее . Так как я еще не давала заявки и обьявления, могу ли я сделать данный талисман для себя или как сделать нужно??? Ведь фактически я не хозяйка помещения, а просто мне поручили ее продавать и показывать людям и агентствам.
Талисман как раз и предназначен в первую очередь для тех, кто занимается продажей непосредственно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу