Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Уважаемый Мастер Деймос! Года два назад продавала свою квартиру, продала хорошо, сейчас нужно снова продать свою недвижимость, изготовила Гальдрастав, все сделала по правилам, когда в обращении к Одину по привычке назвала улицу прежней квартиры, поправила ошибку, назвала нужный адрес, ИТОГ, работаю в недвижимости, есть на продаже квартира сталинка в 2-х эт. доме (на той же улице где продавала первую квартиру, адрес с кот. я ошиблась), дом строился в начале того века, покупатели видя квартиру по рекламе и низкую цену, а их было много, приходя на просмотр увидя дом уходили. Неделю назад по квартире задаток, готовимся к сделке, удивлений в компании нет предела. Гальдрастав сработал быстро , но не на мою квартиру. Мне нужно дождаться окончания сделки и сжечь его, а для своей квартиры новый сделать?
 

Stiv21

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Астраханская область
А если я его сделаю для себя, но потом уеду. Достаточно ли просто оставить его в доме? Кровь с левой руки, безымянного пальца? Обязательно ровно по контуру, или можно прям пальцем обвести?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Stiv21

укажите ваш пол
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Stiv21, в профиле укажите, а не модератору сообщите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Варварушка написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Года два назад продавала свою квартиру, продала хорошо, сейчас нужно снова продать свою недвижимость, изготовила Гальдрастав, все сделала по правилам, когда в обращении к Одину по привычке назвала улицу прежней квартиры, поправила ошибку, назвала нужный адрес, ИТОГ, работаю в недвижимости, есть на продаже квартира сталинка в 2-х эт. доме (на той же улице где продавала первую квартиру, адрес с кот. я ошиблась), дом строился в начале того века, покупатели видя квартиру по рекламе и низкую цену, а их было много, приходя на просмотр увидя дом уходили. Неделю назад по квартире задаток, готовимся к сделке, удивлений в компании нет предела. Гальдрастав сработал быстро , но не на мою квартиру. Мне нужно дождаться окончания сделки и сжечь его, а для своей квартиры новый сделать?
Раз уж допустили такую ошибку, то так и сделайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
А если я его сделаю для себя, но потом уеду. Достаточно ли просто оставить его в доме? Кровь с левой руки, безымянного пальца? Обязательно ровно по контуру, или можно прям пальцем обвести?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Нужно носить при себе. Кровь с любого пальца любой руки. Ровно по контуру обязательно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Stiv21

Мастер Деймос
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Сделала на картоне, обвела своей кровью. Когда приехали с мужем к месту разведения костра, неподалеку кружили несколько воронов. Решила, что это хороший знак. Все сделала по правилам, с обращением к Одину и подношением. Положила под подушку.Ночью проснулась, встала и почувствовала сильное головокружение, едва не упала. Утром и весь день чувствовала себя скверно, кружилась голова, давление 110X90, пульс 98, едва пережила этот день. На следующий день спать легла рано и если бы не будильник, наверное, проспала бы сутки. Постепенно состояние вошло в норму. Гальдрастав ношу при себе. Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите может ли быть такая реакция на руны (раньше такого не наблюдалась), а может быть я где-то допустила ошибку? Может быть мне переделать работу, вдруг этот став не будет работать?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
amisia, Вашего состояние было вызвано тем, скорее всего, что у Вас элементарно был низкий уровень сил, то бишь Вы были уставшей, став же все тянет энергии с Вас. Плюс, ко всему прочему, могло сказать и "не подключка" к потоку, то естьВы его с трудом проводили.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Уважаемая Aila, Благодарю за ответ! Не зря меня не покидает чувство, что необходимо переделать. Дождусь выходных и сделаю все вновь. За оставшееся время постараюсь подготовиться как следует .
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
amisia написал(а):
Уважаемая Aila, Благодарю за ответ! Не зря меня не покидает чувство, что необходимо переделать. Дождусь выходных и сделаю все вновь. За оставшееся время постараюсь подготовиться как следует .
С уважением.
Не нужно с пылу с жару кидаться все переделывать. Подождите какое то время, вполне возможно что став освятить получилось, но "раскрутился" он за счет вашей энергетики, оттуда и усталость. В таком случае если сейчас побежите новый став освящать то ситуация будет та же только истощение будет еще сильнее, а организм такая штука - может и не выдержать нагрузки. Подождите пару недель и понаблюдайте как будет вести себя став. Глядишь и переделывать ничего не придется, а если и придется, то за это время хотя бы энергетика восстановится нормально.
Хотя вам решать.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Уважаемый Мастер DEIMOS,большая просьба,может быть Вы что-нибудь посоветуете:вот уже 2 месяца не могу сдать квартиру в аренду.С уважением к Вашим знаниям
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:61
Благодарю Вас мастер Deimos, воспользуюсь Вашим советом и подожду.
С уважением!
 

Stiv21

Member
Регистрация:24 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Астраханская область
Усилится ли эффект, если я став на шею повешу, эффект улучшится или носить в кармане достаточно?) Извиняюсь за тупые вопросы. :) За ранее спасибо !)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Лариса Сидха написал(а):
Уважаемый Мастер DEIMOS,большая просьба,может быть Вы что-нибудь посоветуете:вот уже 2 месяца не могу сдать квартиру в аренду.С уважением к Вашим знаниям
Став как оговаривали?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Stiv21 написал(а):
Усилится ли эффект, если я став на шею повешу, эффект улучшится или носить в кармане достаточно?) Извиняюсь за тупые вопросы. :) За ранее спасибо !)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Без разницы как вы его будете носить, главное носить. В кармане более чем достаточно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
АРНИКА написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,отписываюсь по результату. Сделала став на картоне,обвела своей кровью,сделала подношение,напортачила только когда пиво в костер плескала,практически костер погас,так как делала его на лоджии и он был небольшим. Через три дня на не продаваемую недвижимость объявился покупатель,но какой-то вялый,то ли хочу купить ,то ли нет. Неделю со всеми советовался,а потом отказался. я сначала расстроилась,потом решила,что для первого раза все же неплохо,покупатель ведь появился,ну а что не сложилось,то сама плохо сделала и надо переделать. Но у меня ни как не выкраивалось время на вдумчивую переделку.А старый став я все время носила с собой в сумке ,в ежедневнике. И по прошествии почти 4 месяцев у меня за три дня нашелся покупатель,все оформилось, и условия сделки такие выгодные для меня,что я до сих пор поверить не могу в это. Спасибо Вам огромное за такой чудесный став. С уважением к Вам.
Пусть будет во благо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу