Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Этот гальдрастав предназначен для срочной выгодной продажи материального имущества и активов. Если вам срочно нужно продать квартиру, машину, бизнес, землю или что то другое, то этот став как раз то что нужно. Он поможет продать даже то, что не продается и то что никто не хочет покупать.
xgSh2eHOAsA.jpg

Изготовьте его на дереве, плотной бумаге или картоне. Рисунок става обведите своей кровью.

Для активации возьмите став между ладоней и произнесите формулу активации:

" Ван идиг гид аггриад " - 9 раз.

(Перед прочтением формулы можете прочитать обращение к Одину для надежности).

Затем сделайте подношение Одину. Гальдрастав заверните в натуральную ткань и носите с собой. Он будет притягивать к вам потенциальных покупателей. Так же обязательно берите с собой этот талисман на встречи с покупателями. Это значительно увеличит шансы провести сделку.

Copyright © Deimos (Основатель http://www.blackwarlock.ru) 2012 Все права защищены

Также вы можете заказать составление индивидуального рунического талисмана специально под ваши нужды.
Перейдите по ссылке чтобы узнать больше: http://blackwarlock.ru/threads/15148/
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо Мастер Deimos!

Все вовремя. Обязательно воспользуюсь данным гальдраставом. Как раз не могу продать квартиру.

А я делала РФ на продажу, Вы мне давали ранее, ее я так понимаю можно сжечь? Или можно в дополнение сделать данный гальдрастав?

С уважением. :cvet2:
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста ,а испытания гальдрастава уже прошли?и продастся если на квартире есть магический негатив?С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Жамбо пишет:Спасибо Мастер Deimos!

Все вовремя. Обязательно воспользуюсь данным гальдраставом. Как раз не могу продать квартиру.

А я делала РФ на продажу, Вы мне давали ранее, ее я так понимаю можно сжечь? Или можно в дополнение сделать данный гальдрастав?

С уважением. :cvet2:

лучше став. формулу закопайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Superskaya пишет:Скажите пожалуйста ,а испытания гальдрастава уже прошли?и продастся если на квартире есть магический негатив?С уважением

Я его сюда и выложил чтобы каждый мог испытать. Продастся.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а если нужно сделать для мужа,чтобы продать машину, кровь свою можно или его, а положить потом в машину?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Zebra74 пишет:Подскажите, а если нужно сделать для мужа,чтобы продать машину, кровь свою можно или его, а положить потом в машину?

Лучше использовать кровь того человека, кому непосредственно собственность принадлежит. если машина принадлежит мужу, то его кровь. Можно попробовать поместить в машину, а можно чтобы с собой носил. Пробуйте потом отпишитесь о результатах.
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность , Уважаемый Мастер DEIMOS . Очень, очень нужен такой став . Может есть наиболее благоприятные дни для его создания ? С уважением .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за очень ценные знания!!! Вот только подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как правильно сделать обращение и подношение Одину? Я новичок, ещё многого к сожалению не знаю!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер DEIMOS,огромное спасибо.Подскажите пожалуйста какого цвета должна быть ткань?С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер DEIMOS! Сердечная благодарность Вам! Подскажите ,пожалуйста,если здание я специально преобретая,оформляла на мать,а сейчас продавая,мне нужно своей кровью обвести? Ведь покупала я,и продаю -я ,сама по генеральной доверен.все буду,дай Бог,оформлять. Но по документам собственник мама.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
oksana7 пишет:Огромная благодарность , Уважаемый Мастер DEIMOS . Очень, очень нужен такой став . Может есть наиболее благоприятные дни для его создания ? С уважением .

Изготавливать можно в любой день.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
***Катеничка*** пишет:Большое спасибо за очень ценные знания!!! Вот только подскажите пожалуйста, где можно посмотреть как правильно сделать обращение и подношение Одину? Я новичок, ещё многого к сожалению не знаю!

На форуме в разделе рун.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый Мастер DEIMOS,огромное спасибо.Подскажите пожалуйста какого цвета должна быть ткань?С уважением.

Зеленая, красная, белая.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Daniella1221 пишет:Уважаемый Мастер DEIMOS! Сердечная благодарность Вам! Подскажите ,пожалуйста,если здание я специально преобретая,оформляла на мать,а сейчас продавая,мне нужно своей кровью обвести? Ведь покупала я,и продаю -я ,сама по генеральной доверен.все буду,дай Бог,оформлять. Но по документам собственник мама.

Если всеми делами по продаже фактически рулите вы, то своей.
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Deimos, отписываюсь о проделанной работе.

Нарисовала гальдрастав на плотной белой бумаге. Обвела кровью и провела активацию.
Подношение Одину я сделала правда не согласно правил, которые описывали, я купила баночное пиво и когда открывала, порезалась хорошо жестянкой (случайно). Поставила немного окровавленную банку пива под березу. Поблагодарила и ушла.
Правда, я еще через пару недель сделала еще простой обряд со святой водой, который давал Магистр IPSISIMUS.
Я благодарна Вам и Магистру, с вашей помощью я продала квартиру.

Дай Всевышний здоровья, счастья и всех благ вам и вашим семьям.

:dcf7ca6df0:
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Уважаемый Мастер Deimos!!!
Хочу поблагодарить Вас за чудесный Став, благодаря ему я легко продала недвижимость!
Но, кажется, ошиблась в подношении Одину, вылила вино вместо пива под дерево?
У меня после этого заболели сын и папа, может быть, это обраткой? Что мне делать, как исправить??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Марсианк естественно это ошибка... сделай отдельно подношение одину без гальдрастава, и попросите об исправлении своей ошибки
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Deimos , благодарю Вас за знания , которыми делитесь ! Знакомая на днях жаловалась , что не может продать свой дом , хочу попробовать ей помочь . (от магии она далека) Если я сделаю активацию и подношение , её кровью обведу , это будет правильно ? или как лучше ? С уважением к Вам !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Арина Таро пишет: Уважаемый Deimos , благодарю Вас за знания , которыми делитесь ! Знакомая на днях жаловалась , что не может продать свой дом , хочу попробовать ей помочь . (от магии она далека) Если я сделаю активацию и подношение , её кровью обведу , это будет правильно ? или как лучше ? С уважением к Вам !

Будет правильно, но не забудьте ей дать этот талисман чтобы носила.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу