Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Besrezen! Не злитесь, пожалуйста. С браузером все в порядке. Как выяснилось по другой теме - изображения нужно было перезалить и они стали видны. С моим браузером все в порядке. Я бы не писала второй раз.

Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Доброго дня!Не дождалась ответа)Освятила став и делала подношение как обычно!Только вот один момент меня насторожил,во время произношения намерения,на последних строчках я как бы отключилась,на доли секунды,даже не могу вспомнить,договорила ли до конца(Как то странно,такое впервые со мной!
Подскажите Мастер,как мне теперь быть?Ждать результата или уничтожать и делать все заново?Моя ситуация критическая,поэтому права на ошибку у меня нет!
В таких случаях сначала понаблюдайте за тем как работает став. Если что-то пойдет не так - утилизируйте и сделайте новый.
На будущее - контроль сознания никто не отменял.
 

demetra20

Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Доброго дня!Не дождалась ответа)Освятила став и делала подношение как обычно!Только вот один момент меня насторожил,во время произношения намерения,на последних строчках я как бы отключилась,на доли секунды,даже не могу вспомнить,договорила ли до конца(Как то странно,такое впервые со мной!
Подскажите Мастер,как мне теперь быть?Ждать результата или уничтожать и делать все заново?Моя ситуация критическая,поэтому права на ошибку у меня нет!
В таких случаях сначала понаблюдайте за тем как работает став. Если что-то пойдет не так - утилизируйте и сделайте новый.
На будущее - контроль сознания никто не отменял.
Мастер Деймос.Спасибо за ответ!Результаты есть,наблюдала,хотела писать Вам.)И тут Ваше письмо.Сумма пришла,но в два раза меньше,но я и этому рада,честное слово.)))Какая то часть правда взята в займы(до этого не получалось занять),а остальная часть -ко мне попросились на один месяц квартиранты(есть свободная комната). Хотя я даже и не думала о данном виде дохода))
Мне кажется став сработал!!!Уважаемый,Мастер Деймос!Пусть не на все 100%,и все же!
Я Вас сердечно благодарю!!!
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
demetra20 написал(а):
Deimos написал(а):
demetra20 написал(а):
Доброго дня!Не дождалась ответа)Освятила став и делала подношение как обычно!Только вот один момент меня насторожил,во время произношения намерения,на последних строчках я как бы отключилась,на доли секунды,даже не могу вспомнить,договорила ли до конца(Как то странно,такое впервые со мной!
Подскажите Мастер,как мне теперь быть?Ждать результата или уничтожать и делать все заново?Моя ситуация критическая,поэтому права на ошибку у меня нет!
В таких случаях сначала понаблюдайте за тем как работает став. Если что-то пойдет не так - утилизируйте и сделайте новый.
На будущее - контроль сознания никто не отменял.
Мастер Деймос.Спасибо за ответ!Результаты есть,наблюдала,хотела писать Вам.)И тут Ваше письмо.Сумма пришла,но в два раза меньше,но я и этому рада,честное слово.)))Какая то часть правда взята в займы(до этого не получалось занять),а остальная часть -ко мне попросились на один месяц квартиранты(есть свободная комната). Хотя я даже и не думала о данном виде дохода))
Мне кажется став сработал!!!Уважаемый,Мастер Деймос!Пусть не на все 100%,и все же!
Я Вас сердечно благодарю!!!
пусть будет во благо!
 

lily_l

Member
Регистрация:6 Мар 2015
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый магистр! Вы не могли бы мне сказать, какие руны используются в этом ставе и в каком порядке их наносить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lily_l написал(а):
Уважаемый магистр! Вы не могли бы мне сказать, какие руны используются в этом ставе и в каком порядке их наносить?
Уже тысячу раз говорилось - НЕ ВАЖНО КАКИЕ РУНЫ В СТАВЕ. Наносить надо сам рисунок, а не порунно.
 

AinaPolyn

New Member
Регистрация:31 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Доброго Здравия,меня интересует такой вопрос,для получения необходимой суммы для покупки квартиры подойдет этот гальдрастав?Заранее БлагоДарю за ответ..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
AinaPolyn, правилами форума запрещено намеренное коверканье слова Благодарю

Изучите правил форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

AinaPolyn

New Member
Регистрация:31 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Re: ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНщОйЕГ

Ой,простите,буду внимательна!Хотелось бы узнать ответ..Еще раз извините за неправильное написание!Спасибо за замечание!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AinaPolyn написал(а):
Магистр Доброго Здравия,меня интересует такой вопрос,для получения необходимой суммы для покупки квартиры подойдет этот гальдрастав?Заранее БлагоДарю за ответ..

[ Post made via Android ]
Android.png
Подойдет.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мастер Дэймос, а если целей много то указывать их все в обращении к Одину или можно указать одну цель например на поездку а тратить уже не только на неё ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
daily написал(а):
Подскажите пожалуйста мастер Дэймос, а если целей много то указывать их все в обращении к Одину или можно указать одну цель например на поездку а тратить уже не только на неё ?
Выберите самую важную цель. Чем больше целей, тем сильнее рассеивается ваше намерение, которое и так не сильно.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за сильный денежный гальдрастав.
С уважением!
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Примите мою благодарность. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу