Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, разрешите обратиться с вопросом.
Такая ситуация: талисман был изготовлен и обведен кровью. На следующий день планировалось освящение. Но неожиданно раньше срока начались "женские дни" и талисман был отложен.
Как правильно поступить с ним? Будет ли правильным по окончании неподходящих дней провести освящение уже подготовленного талисмана (возможно, повторно обвести кровью) или создавать новый?

С глубоким почтением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, разрешите обратиться с вопросом.
Такая ситуация: талисман был изготовлен и обведен кровью. На следующий день планировалось освящение. Но неожиданно раньше срока начались "женские дни" и талисман был отложен.
Как правильно поступить с ним? Будет ли правильным по окончании неподходящих дней провести освящение уже подготовленного талисмана (возможно, повторно обвести кровью) или создавать новый?

С глубоким почтением.
Можно провести освещение после.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Deimos написал(а):
Можно провести освещение после.

Благодарю Вас за помощь, уважаемый Мастер Деймос.
С глубоким почтением к Вам.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Давно не заходил я на форум)
Работает великолепно! В моём случае по воскресеньям.
Притом, что делал на плотном картоне, сначала простым карандашом, затем обводил кровью. Чтоб не выдавливать из пальца, подсекал низ запястье у основания.

Великолепный став, Магистр, низкий поклон вам!

Дорогие Отцы Основатели, перечитываю сейчас данную тему и постоянно натыкаюсь на такие высказывания, как:
- сегодня сделал, завтра пойду освящать;
- был сделан, обведён кровью, затем отложел, чтобы через какое-то время освятить;
- и тд и тп.
Разве так можно? Может я не совсем правильно воспринимаю процесс изготовления талисмана, но для меня он сродни зачатию ребёнка.
То есть, получается, что-то типа: "Подожди, дорогая, вот сейчас я прервусь, так как чаю охота попить, а после закончим.
PS. Дорогие форумчане, никого не хочу обидеть, вопрос не личного, а производственного характера.


Формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sly Ungandiz, не коверкайте ник, правильно Anie-Lill
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Sly Ungandiz написал(а):
Давно не заходил я на форум)
Работает великолепно! В моём случае по воскресеньям.
Притом, что делал на плотном картоне, сначала простым карандашом, затем обводил кровью. Чтоб не выдавливать из пальца, подсекал низ запястье у основания.

Великолепный став, Магистр, низкий поклон вам!

Дорогие Отцы Основатели, перечитываю сейчас данную тему и постоянно натыкаюсь на такие высказывания, как:
- сегодня сделал, завтра пойду освящать;
- был сделан, обведён кровью, затем отложел, чтобы через какое-то время освятить;
- и тд и тп.
Разве так можно? Может я не совсем правильно воспринимаю процесс изготовления талисмана, но для меня он сродни зачатию ребёнка.
То есть, получается, что-то типа: "Подожди, дорогая, вот сейчас я прервусь, так как чаю охота попить, а после закончим.
PS. Дорогие форумчане, никого не хочу обидеть, вопрос не личного, а производственного характера.


Формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill

Добрый Вечер!
АБСОЛЮТНО согласен.
Надо делать в одно течение, в один день не планировать НИЧЕГО в этот день тогда будет Результат, точнее Р Е З У Л Ь Т А Т
С уважением к Вашему Опыту
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ВАЙНШТЕЙН Капсом не пишите, ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Sly Ungandiz написал(а):
Дорогие Отцы Основатели, перечитываю сейчас данную тему и постоянно натыкаюсь на такие высказывания, как:
- сегодня сделал, завтра пойду освящать;
- был сделан, обведён кровью, затем отложел, чтобы через какое-то время освятить;
- и тд и тп.
Разве так можно? Может я не совсем правильно воспринимаю процесс изготовления талисмана, но для меня он сродни зачатию ребёнка.
То есть, получается, что-то типа: "Подожди, дорогая, вот сейчас я прервусь, так как чаю охота попить, а после закончим.
PS. Дорогие форумчане, никого не хочу обидеть, вопрос не личного, а производственного характера.
В целом замечание верное. Не то чтобы это было прям так критично, но очень хорошо иллюстрирует отношение к делу у многих деятелей, мнящих себя магами.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый мастер Деймос,разрешите обратиться за совет!Став сработал великолепно,сделал неделю назад,сумму которую просил получил на 80% от той которая нужна была,для меня это очень большой результат!Мне теперь,чтобы не нарушить закон Квадры,нужно какую то часть от этой суммы пожертвовать?И куда лучше сделать пожертвование?Прошу вашего совета!С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Уважаемый мастер Деймос,разрешите обратиться за совет!Став сработал великолепно,сделал неделю назад,сумму которую просил получил на 80% от той которая нужна была,для меня это очень большой результат!Мне теперь,чтобы не нарушить закон Квадры,нужно какую то часть от этой суммы пожертвовать?И куда лучше сделать пожертвование?Прошу вашего совета!С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
Отдать жертву нужно после того, как ваша цель (на которую были нужны эти средства) достигнута, т.е. уже по факту.
Отдать нужно туда, где это пойдет на благое дело. Уж точно бомжам и алкашам на бухло подавать явно не нужно. Нормальные варианты - на лечение, на еду и т.д.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас за ответ уважаемый Мастер!
 

lilo888

Добрый вечер! Как и где посмотреть на ГАЛЬДРАСТАВ? Фото нет
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
lilo888 Как нет? В первом посте.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за гальдрастав и метод.
С уважением!!!
 

demetra20

Подскажите пожалуйста,а можно данный став освятить обычным способом?А не как сказано-малым ритуалом?
Спасибо за ответ!
 

demetra20

Доброго дня!Не дождалась ответа)Освятила став и делала подношение как обычно!Только вот один момент меня насторожил,во время произношения намерения,на последних строчках я как бы отключилась,на доли секунды,даже не могу вспомнить,договорила ли до конца(Как то странно,такое впервые со мной!
Подскажите Мастер,как мне теперь быть?Ждать результата или уничтожать и делать все заново?Моя ситуация критическая,поэтому права на ошибку у меня нет!
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
простите, хоть и написано, что изображение обновлено, но его не видно в первом посте. если я куда-то не туда смотрю - укажите на это, пожалуйста
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дочь Гермеса, Вам уже второй раз говорю - смените браузер, все отлично видно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу