Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Unagdomed написал(а):
flor06

ну, а как вы думаете. Вы работаете через эгрегор, естественно нужно подношение или прямая формула на нейтрализацию.

к примеру в каббале (один из подходов) для этого пишут на задней стороне талисмана INRI и сжигают от свечи, при этом произнося -игнус натура реноватур интегра-.

Не забывайте, чем больше вы окажите внимания Богам, тем лучше у вас будет все работать. Это-же закон иерархии.
Уважаемый Мастер Unagdomed можно ли сделать подношение из нескольких видов крепкого пива,так сказать сделать щедрый знак благодарности?С Уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Atar

это уже оффтоп.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Я же написала - сжечь дома через свечку, а пепел закопать в землю !!! На улице сейчас просто не реально развести костер...сыро - слякоть !!!
Как уже сказал мастер Унагдомед - свеча не вариант.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Unagdomed написал(а):
flor06

свеча это свеча (если церковная, то еще лишние токи),
костер это костер - костер он в любом случае предпочтительней.

По традиции пиво нужно выливать в костер - вы явно его в тарелочку не выльете.

Единственный минус дым и Соседи - но и это вполне можно контролировать. Если делать в проветриваемом помещении, и не на лестнечной клетке. Плюс вы же не час будете делать возвание, и подношение - 15-30 минут максимум.

Я правильно поняла ? Что бы сжечь став после того как он мне уже помог(сработал) тоже нужно пиво подносить ??? Я думала делать только подношение в начале когда просишь став о помощи??
Подношение вообще желательно делать всегда когда выпадает такая возможность. Но обязательно делать его надо при освящении става и при его сожжении в благодарность за оказанную помощь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Unagdomed написал(а):
flor06

ну, а как вы думаете. Вы работаете через эгрегор, естественно нужно подношение или прямая формула на нейтрализацию.

к примеру в каббале (один из подходов) для этого пишут на задней стороне талисмана INRI и сжигают от свечи, при этом произнося -игнус натура реноватур интегра-.

Не забывайте, чем больше вы окажите внимания Богам, тем лучше у вас будет все работать. Это-же закон иерархии.
Уважаемый Мастер Unagdomed можно ли сделать подношение из нескольких видов крепкого пива,так сказать сделать щедрый знак благодарности?С Уважением!
Не нужно смешивать разные сорта пива и поить богов этой бурдой. Лучше купите один сорт, но самый дорогой и качественный.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за ответ!Буду знать,что не к чему мешать напитки!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, изготавливала и освящала этот талисман тщательно и по правилам. Около 10 дней была тишина, а потом пошли частые порезы пальцев рук, поранила ногу; кровь шла, соответственно. И талисман просто выстрелил, сработал даже мощнее, чем я ожидала. Пришла большая сумма из предполагаемого, но маловероятного источника.
Благодарю уважаемого Магистра Ипсисимуса за гальдрастав и Вас, Мастер Деймос, за исключительно полезную помощь.

Мой вопрос заключается в следующем: я заметила, что во время изготовления рунескриптов, меня с головой накрывает ощущение переполненности и бурления - это все движется во мне хаотично, но интенсивно; кисти рук вибрируют изнутри, иногда дрожат; бывает жарко или темнеет в глазах. Со стороны, наверное, в эти моменты я выгляжу прилично подвыпившей. Когда наступает этап обведения кровью, кровь очень трудно выцедить из пальца даже при достаточно сильном проколе или порезе. И этот этап получается сильно затянутым (до часа по времени), поскольку на фоне моего состояния кровь приходится выдавливать буквально по крошечной капле, делать перерывы и физические упражнения для прилива крови к месту пореза. Иногда, пока я "добываю" кровь, бурлящее состояние отпускает меня, но я быстро вхожу в него снова и продолжаю. Влияет ли это на качество работы?
Серия навязчивых порезов и последующее немедленное проявление работы рунескрипта заставили меня задуматься об этом.

С глубоким почтением.
 

wiramus2012

Уважаемый Мастер,перезалейте пожалуйста картинку с гальдрставом,у меня не видно.Спасибо!
 

fess96

New Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
wiramus2012 написал(а):
Уважаемый Мастер,перезалейте пожалуйста картинку с гальдрставом,у меня не видно.Спасибо!

Подключаюсь. Заранее спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
fess96
wiramus2012

Изображение обновлено
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер, изготавливала и освящала этот талисман тщательно и по правилам. Около 10 дней была тишина, а потом пошли частые порезы пальцев рук, поранила ногу; кровь шла, соответственно. И талисман просто выстрелил, сработал даже мощнее, чем я ожидала. Пришла большая сумма из предполагаемого, но маловероятного источника.
Благодарю уважаемого Магистра Ипсисимуса за гальдрастав и Вас, Мастер Деймос, за исключительно полезную помощь.

Мой вопрос заключается в следующем: я заметила, что во время изготовления рунескриптов, меня с головой накрывает ощущение переполненности и бурления - это все движется во мне хаотично, но интенсивно; кисти рук вибрируют изнутри, иногда дрожат; бывает жарко или темнеет в глазах. Со стороны, наверное, в эти моменты я выгляжу прилично подвыпившей. Когда наступает этап обведения кровью, кровь очень трудно выцедить из пальца даже при достаточно сильном проколе или порезе. И этот этап получается сильно затянутым (до часа по времени), поскольку на фоне моего состояния кровь приходится выдавливать буквально по крошечной капле, делать перерывы и физические упражнения для прилива крови к месту пореза. Иногда, пока я "добываю" кровь, бурлящее состояние отпускает меня, но я быстро вхожу в него снова и продолжаю. Влияет ли это на качество работы?
Серия навязчивых порезов и последующее немедленное проявление работы рунескрипта заставили меня задуматься об этом.

С глубоким почтением.
Как вы уже сами могли заметить - влияет. Думаю, что вам нужно предпринять какие то меры для того, чтобы во время процесса вас так не "колбасило". Это не норма. Попробуйте поработать с методами на укрепление крови и ее силы.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер, благодарю Вас за ценные советы и терпение.

С глубоким почтением.
 

Oleg.Falaleev

Member
Регистрация:18 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Украина Киев
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте
Напишите пожалуйста кто делал этот гальдрастав, и у кого он получился??? И как Вы его делали? А то я сделал не правильно и он у меня не работает.

Спасибо
 

Oleg.Falaleev

Member
Регистрация:18 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Украина Киев
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте
Прочитал даную тему и я так и не понял как сделать этот ритуал?
Как я понимаю нужно делать вот так:
1/ Нарисовать сам ГАЛЬДРАСТАВ
2/ его активировать (где можно про это прочитать? как его активировать?)
3/прочитать слова которые дал Мастер
4/Сделать малый обряд (костер с пивом, как правильно это делать, где можно про это прочитать?)
5/ завернуть эго в ткань и носить с собой.

Я все правильно понял?
Напишите или скиньте ссылки на мои вопросы, а то я полностью запутался

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТИ
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Oleg.Falaleev

1. Раздел по рунам изучите внимательно, и все темы содержащиеся в нем перечитайте, прежде чем переходить к практике, изучают досконально теорию.
Смотрите тему: "Правила изготовления и освящения гальдраставов".

2. Пишите грамотно, не коверкайте слова.

3. Капслоком слова не выделяйте, не разрешено правилами форума.
 

Oleg.Falaleev

Member
Регистрация:18 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Украина Киев
Веб-сайт:vk.com
IOV написал(а):
Oleg.Falaleev

1. Раздел по рунам изучите внимательно, и все темы содержащиеся в нем перечитайте, прежде чем переходить к практике, изучают досконально теорию.
Смотрите тему: "Правила изготовления и освящения гальдраставов".

2. Пишите грамотно, не коверкайте слова.

3. Капслоком слова не выделяйте, не разрешено правилами форума.


Спасибо, извените за слова, я не с России, плохой русский
 

Oleg.Falaleev

Member
Регистрация:18 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Украина Киев
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте
Скажите пожалуйста слова что написал мастер IPSISIMUS ПОСЛЕ:

" ИГГ ВАДРАТ ТИНГ ФЕУ РИАМ ДАГА АНСА "ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО ТРИ РАЗА, А ЗАТЕМ ПРОИЗНЕСИТЕ НАМЕРЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО ДОЛЖЕН ДАТЬ ВАМ ЭТОТ СТАВ :" СИЛОЙ ВОТАНА , ВИЛЛИ И ВЕ ,ПУСТЬ ЭТОТ МАГИЧЕСКИЙ СТАВПРИНЕСЕТ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( НАЗОВИТЕ СРЕДСТВО ИДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ). ВЛАДЫКА АСГАРДА , ОДИН МОГУЧИЙ ,СКРЕПИ И НАПОЛНИ ЭТОТ СТАВ СИЛОЙ.

читать после того как я прочитаю 9 раз обращение к Одину для активации става
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Oleg. Falaleev Вам замечание.
Не мастер, а Магистр IPSISIMUS.
Будьте внимательны.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Oleg.Falaleev

У Вас явно большие проблемы не только с внимательностью, но и с пониманием смысловой нагрузки текста.

Что Вам непонятно, если всё детально описано в первом сообщении?

Вначале формула активации:
" ИГГ ВАДРАТ ТИНГ ФЕУ РИАМ ДАГА АНСА "

Затем виса, направление работы става:
" СИЛОЙ ВОТАНА , ВИЛЛИ И ВЕ ,ПУСТЬ ЭТОТ МАГИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИНЕСЕТ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( НАЗОВИТЕ СРЕДСТВО И ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ).
ВЛАДЫКА АСГАРДА , ОДИН МОГУЧИЙ , СКРЕПИ И НАПОЛНИ ЭТОТ СТАВ СИЛОЙ.
"

Больше ничего не требуется произносить.

Повторяю еще раз, изучайте рунный раздел,
перечитайте все страницы темы "Помощь по работе с рунами" (№1, №2, №3, №4) . Найдите на форуме через поиск и изучите тему "Ваши вопросы по рунам". Тогда десятки ответов будут найдены.

Не ленитесь напрягать свои усилия и исследовать материал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Oleg.Falaleev, если у вас проблемы с русским языком - идите иучите русский язык. Здесь общение идет на русском языке и ваши отговорки типа "у меня плохо с русским языком, я не из России" здесь не прокатят и мало кого волнуют. Это ВАШИ проблемы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу