Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Вот это -подарок!Спасибо Вам, Мастер Deimos!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, старалась учесть все рекомендации по изготовлению и освящению этого гальдрастава.
Результат у меня такой - женщины злятся, нервничают при моем появлении. Некоторые смотрят с откровенной завистью-ненавистью, оглядывая меня... Интерес со стороны мужчин повысился совсем немного.
Позвольте спросить Вашего совета по этому поводу.

С уважением!
Позволяю. Спрашивайте.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер!

Гальдрастав подготовила по правилам, освящала и делала подношение тоже.
Но, как только развела костер, как ниоткуда появился мужчина и мне пришлось с умным видом отойти в сторону (в этих зарослях было тесно и костер устроила на тропинке).
Он ушел и я продолжила.

Результат я описала - особо от мужчин не повысилось, зато женщины испытывают дикую зависть, глядя на меня, некоторые бесконечны счастливы общаться со мной (без сексуального подтекста, слава Богу).

Как правильно поступить? Провести освящение и подношение заново? Или деактивировать этот и изготовить новый?

С уважением и благодарностью!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лепесток написал(а):
Уважаемый Мастер!

Гальдрастав подготовила по правилам, освящала и делала подношение тоже.
Но, как только развела костер, как ниоткуда появился мужчина и мне пришлось с умным видом отойти в сторону (в этих зарослях было тесно и костер устроила на тропинке).
Он ушел и я продолжила.

Результат я описала - особо от мужчин не повысилось, зато женщины испытывают дикую зависть, глядя на меня, некоторые бесконечны счастливы общаться со мной (без сексуального подтекста, слава Богу).

Как правильно поступить? Провести освящение и подношение заново? Или деактивировать этот и изготовить новый?

С уважением и благодарностью!
Попробуйте просто повторить обряд в нормальных условиях чтобы вам никто не мешал.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
что-то третий день, а изменений не наблюдается у меня... Думаю подождать недельку и повторить обряд заново. Заново кровью обводить нужно будет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Succuba написал(а):
что-то третий день, а изменений не наблюдается у меня... Думаю подождать недельку и повторить обряд заново. Заново кровью обводить нужно будет?

[ Post made via Android ]
Android.png
вы ждете слишком быстрого результата. ждите.
 

Александра737

Уважаемый Мастер Deimos, дайте, пожалуйста, совет, как лучше и правильнее поступить. Можно ли разводить костер для освящения гальдрастава в стационарном большом мангале, в котором готовим пищу, или лучше разложить костер прямо на земле? Благодарю заранее, с уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Александра737 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, дайте, пожалуйста, совет, как лучше и правильнее поступить. Можно ли разводить костер для освящения гальдрастава в стационарном большом мангале, в котором готовим пищу, или лучше разложить костер прямо на земле? Благодарю заранее, с уважением.
Лучше на земле, но если нет возможности то и мангал подойдет.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, прошло уже довольно продолжительное время, гальдрастав так и не заработал у меня (( Отмечаю наоборот резкое снижение внимания от мужчин... Лучше переделать его или можно переосветить имеющийся? нужно ли тогда заново использовать кровь? и такой вопрос - есть подозрения что дело в дощечке, что я применяла. Найти глушь и "чистое" дерево в Москве пооблематично весьма. Можно ли использовать за основу что-то другое? Где-то здесь попадалось на глаза, что бумага для факса подходит... или можно ли взять покупной белый картон?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Succuba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, прошло уже довольно продолжительное время, гальдрастав так и не заработал у меня (( Отмечаю наоборот резкое снижение внимания от мужчин... Лучше переделать его или можно переосветить имеющийся? нужно ли тогда заново использовать кровь? и такой вопрос - есть подозрения что дело в дощечке, что я применяла. Найти глушь и "чистое" дерево в Москве пооблематично весьма. Можно ли использовать за основу что-то другое? Где-то здесь попадалось на глаза, что бумага для факса подходит... или можно ли взять покупной белый картон?

[ Post made via Android ]
Android.png
Я не знаю что вы понимаете под чистым деревом. Можете использовать картон. Если став не работает значит вы допустили ошибку, а их может быть куча.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, использовала покупную дощечку, купленую в строительного магазине. Попробую картон...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Деймос, можно ли делать гальдрастав на плашке из бука? Благодарю за ответ, с уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Succuba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, использовала покупную дощечку, купленую в строительного магазине. Попробую картон...

[ Post made via Android ]
Android.png
Покупная дощечка вполне подойдет. Не знаю чем она для вас так грязна.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Succuba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, использовала покупную дощечку, купленую в строительного магазине. Попробую картон...

[ Post made via Android ]
Android.png
Можно.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, читала на форуме что нужна плашка из дерева из глухих мест. Дабы дерево не было наполнено посторонней энергетикой

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Succuba написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, читала на форуме что нужна плашка из дерева из глухих мест. Дабы дерево не было наполнено посторонней энергетикой

[ Post made via Android ]
Android.png
Какие глубокие познания в энергетике деревьев)) Ну если вам так удобнее то идите в самую глухую тайгу и отпилите себе там "самое чистое дерево")))
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Хороший гальдр. Захотелось тоже написать о нём. Я делала его два года назад. На плотной белой бумаге. Шел дождик, ночь. Но когда я его активировала, кааак грянул гром!На следующий день за город поехала к знакомым с пивом. Сама сижу, думаю как бы отправить хозяина дачи подальше чтобы чего не заподозрил. Попросила еще дров, он пошел в сарай за дровами.Благо сарай был далеко.Пока он там колол их я успела прочитать обращение к Одину и пиво в костер. Костер разгорелся еще больше. Сама тоже отпила несколько глотков.Где-то в ночи закаркала ворона. Хороший знак, подумала я. А тут и знакомый подоспел с дровами. Через несколько дней началось... Что было дальше, не буду описывать. Но от мужского внимания отбоя не было. Хотя в рунах если честно разбираюсь очень плохо. А гальдр у меня тогда сработал на Ура. Спасибо Вам Мастер Деймос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лотос написал(а):
Хороший гальдр. Захотелось тоже написать о нём. Я делала его два года назад. На плотной белой бумаге. Шел дождик, ночь. Но когда я его активировала, кааак грянул гром!На следующий день за город поехала к знакомым с пивом. Сама сижу, думаю как бы отправить хозяина дачи подальше чтобы чего не заподозрил. Попросила еще дров, он пошел в сарай за дровами.Благо сарай был далеко.Пока он там колол их я успела прочитать обращение к Одину и пиво в костер. Костер разгорелся еще больше. Сама тоже отпила несколько глотков.Где-то в ночи закаркала ворона. Хороший знак, подумала я. А тут и знакомый подоспел с дровами. Через несколько дней началось... Что было дальше, не буду описывать. Но от мужского внимания отбоя не было. Хотя в рунах если честно разбираюсь очень плохо. А гальдр у меня тогда сработал на Ура. Спасибо Вам Мастер Деймос.
Я конечно за вас рад, но если вам не трудно - хотя бы кратко опишите что было дальше. Как сработал став.
Меня интересует не то как и в каких условиях вы его изготавливали и освящали, а как он сработал.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Мастер Деймос. Мне конечно же не трудно. Но как то неудобно о личном, вот так писать на всеобщее обозрении. Ну да ладно, напишу. На личном фронте...извиняюсь была тишина. А тут вдруг сразу появилось пять поклонников. И причем за какие то три четыре дня. Я наверное ставку не на того сделала. Потому как вначале все было очень красиво и романтично. Но со временем любые отношения притупляются. Любовь ушла и мы расстались. Вот думаю надо бы еще раз сделать этот замечательный став.))))
 

Milla7

Уважаемая Лотос, ответьте, пожалуйста, сколько месяцев длилось действие этого замечательного гальдрастава у Вас?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу