Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

ДАННЫЙ ГАЛЬДРАСТАВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И СИМПАТИИ БУКВАЛЬНО СО ВСЕХ СТОРОН. МУЖЧИН НАЧИНАЕТ РЕЗКО К ВАМ ТЯНУТЬ, ОНИ НАЧИНАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ И СОВЕРШАТЬ ПОПЫТКИ СБЛИЖЕНИЯ. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, Я ДУМАЮ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА РАЗБЕРЕТСЯ САМА.
84730739_nndddd11.jpg

ИЗГОТОВИТЬ ГАЛЬДРАСТАВ НУЖНО НА ДЕРЕВЕ, ЛИБО НА ПЛОТНОЙ БУМАГЕ ИЛИ КАРТОНЕ. ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОБВЕДИТЕ РИСУНОК СВОЕЙ МЕНСТРУАЛЬНОЙ КРОВЬЮ.

ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ГАЛЬДРАСТАВА "МАНАН ИГГ БЕЙРКА ГАБАСО ИДИГ" 9 РАЗ.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПОДНОШЕНИЕ.

ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАВЕРНУТЬ В НАТУРАЛЬНУЮ ТКАНЬ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ В МЕШОЧЕК И НОСИТЬ С СОБОЙ. НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ В РУКИ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ТАЛИСМАН ПОТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ.

ПРИМЕЧАНИЕ: ДАННЫЙ ГАЛЬДРАСТАВ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ ИЛИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА ПО ЖИЗНИ. НО ОН ВПОЛНЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КТО НАЧНЕТ ПРОЯВЛЯТЬ К ВАМ СИМПАТИЮ. ПРИМЕНЯТЬ ЭТОТ ТАЛИСМАН ВЫ МОЖЕТЕ КАК ХОТИТЕ - КОМУ ТО НУЖНО ПРОСТО БОЛЬШЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ, А КТО ТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ НАКОНЕЦ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МАГНЕТИЗМ БУДЕТ НЕ ЛИШНИМ.

ПРОБУЕМ И ОТПИСЫВАЕМСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

© Deimos http://blackwarlock.ru 18/01/2012

Также вы можете заказать составление индивидуального рунического талисмана специально под ваши нужды.
Перейдите по ссылке чтобы узнать больше: http://blackwarlock.ru/threads/15148/
 

Лиель

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста разесните о подношение как это делается ??? А ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ЕЁ НАДО ГОВОРИТЬ 9 РАЗ КОГДА СОЗДАЕШЬ РИСУНОК ИЛИ ПОСЛЕ ???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лиель пишет:Пожалуйста разесните о подношение как это делается ??? А ФОРМУЛА АКТИВАЦИИ ЕЁ НАДО ГОВОРИТЬ 9 РАЗ КОГДА СОЗДАЕШЬ РИСУНОК ИЛИ ПОСЛЕ ???

О подношении Одину уже не раз говорилось в других темах этого раздела. Не ленитесь, почитайте. Смотрите эту тему (ссылка)

Формула активации произносится над талисманом уже после его изготовления. Берете талисман между рук и произносите формулу четко и ясно.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!
Из какого дерева лучше делать этот талисман?
Крымский можжевельник может подойти?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
izidayug пишет:Доброго времени суток!
Из какого дерева лучше делать этот талисман?
Крымский можжевельник может подойти?

на форуме есть тема о видах дерева для рунических талисманов. прочитайте ее.
подойдет ель, кедр, дуб, береза.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Личный магнетизм - большая сила. Плюс, я думаю, после изготовления и ношения става, использовать формулы и мантры личного магнетизма и имени, что давал Магистр.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos,
а можно помочь, другой женщине, в том числе и родной сестре,
изготовив Гальдрастав для неё?
Обводя её же менструальной кровью?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Vamp пишет:Личный магнетизм - большая сила. Плюс, я думаю, после изготовления и ношения става, использовать формулы и мантры личного магнетизма и имени, что давал Магистр.

только смотрите не переборщите и не все сразу. сначала какое то время используйте став, дайте вашей энергетике к нему адаптироваться, через недельку-другую можете начать читать формулу на магнетизм, но только одну. когда ее отчитаете, читайте другую. не нужно делать всего и сразу. как говорится "поспешишь...".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sevilla пишет:Мастер Deimos,
а можно помочь, другой женщине, в том числе и родной сестре,
изготовив Гальдрастав для неё?
Обводя её же менструальной кровью?
С уважением.

можно.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, а подзаряжать его надо, если да, то через полгода?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Дэймос,разрешите спросить.Здесь написано что обвести менструальной кровью,а я знаю что в дни менструаций запрещены магические работы.Как быть?Может быть обвести,а после окончания менструации активировать?Или нужно в один день?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:МАСТЕР Deimos, а подзаряжать его надо, если да, то через полгода?

да, через пол года можете перезарядить. но смотрите по своим ощущениям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Chat Noir пишет:Мастер Дэймос,разрешите спросить.Здесь написано что обвести менструальной кровью,а я знаю что в дни менструаций запрещены магические работы.Как быть?Может быть обвести,а после окончания менструации активировать?Или нужно в один день?

в один день не обязательно. да и не такая уж это сложная магическая работа. это не ритуальная магия, а создание талисмана.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
А если по определенным причинам нет месячных (операция), можно использовать кровь из пальца? Благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
galaktika пишет:А если по определенным причинам нет месячных (операция), можно использовать кровь из пальца? Благодарю.

можно
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos здравствуйте.Мешочек какого цвета?Можно зеленого? Чтобы не только внимание было, но и польза.
Огромнейшее спасибо за гальдрастав.Супер.
А я такая вся в Дольче Габане...Бойтесь конкурентки)))
С уважением татьяна-ласточка.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
татьяна-ласточка пишет:Уважаемый мастер Deimos здравствуйте.Мешочек какого цвета?Можно зеленого? Чтобы не только внимание было, но и польза.
Огромнейшее спасибо за гальдрастав.Супер.
А я такая вся в Дольче Габане...Бойтесь конкурентки)))
С уважением татьяна-ласточка.

можно
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
В какой день лучше изготовить или зарядить этот талисман? И подношение так же тёмное пиво( медовуха) или другое что то?
С уважением.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Доброго времени суток,уважаемый мастер Deimos!
А можно в один день активировать два гальдрастава ? например денежный и на женскую привлекательность, и с каким интервалом времени?
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите, какие изменения произойдут, если данный талисман будет использовать мужчина, осознанно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу