Divider

Гнев Богов

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,я не знаю почему ответ адресован мне, а не Лямур?,я как раз- то ей и посоветовала,чтоб проявить уважение к божеству,зажигать ему благовония,мне бы было жалко сжигать такую вещь,лучше уж тогда проявить уважение и почтение к божеству и направить его внимание в положительную сторону,тем более если статуетка большая ,красивая и лакированная,я давно на такие засматриваюсь),но они очень дорого стоят,ну вот тут прочитала,что оно в доме не нужно,значит учтем,не нужно так не нужно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Зажигать благовония за задницей божества в статуэтке не есть уважение к нему. За это пост и адресован вам. Подумайте глубже,почему я так написал!!!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Понятно теперь ,уважаемый Магистр! Я просто думала где -то перед ним стаканчик с зубочистками установлен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, спасибо, что не обошли вниманием мой вопрос.После слов уважаемого Магистра "Зажигать благовония за задницей божества в статуэтке не есть уважение к нему",сразу же выкинула стакан с зубочистками из божества, до этого и не приходило в голову. Друзьям было сделано замечание насчёт данного сувенира,говорят,что не знали какое это серьёзное божество,думали,что просто симпатичная Египетская собачка.Забирать не захотели. Видела бы,что в подарочном пакете,не приносила бы в дом,но теперь божество поселилось в доме и ремонт в квартире, начинавшийся с большим азартом, встал мёртвым грузом, энергетика данной "безделушки" (по мнению друзей),оказалось слегка разрушающей в моём доме.
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Познавательная статья, спасибо Мастеру. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу