Divider

Гнев Богов

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за очень интересную статью.
Недавно дочери одной моей знакомой из поездки привезли в качестве подарка африканский амулет. Ну а она не подумав, прицепила его на цепочку к своему крестику. Итог: 4 ночи подряд, пока этот амулет весел вместе с крестиком, ей снились кошмары из-за которых она не могла уснуть. Как только амулет сняла, все сразу же нормализовалось, теперь я понимаю в чем была причина этих снов.
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
DragonMoscow

По моему мнению, в вашей истории источником проблемы было не столько неуважительное отношение к предмету культа, сколько конфликт двух не близких систем. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
DragonMoscow
Jolee

1. Христианство сенкритично Вуду

2. На одну цепочу два талисмана не вешают

3. Лоа любят приходить в сны
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за разъяснение, уважаемый Мастер.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Спасибо Мастер Unagdomed за статью,буду осторожна и уважительна к статуэткам!
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Бесконечно Вас благодарю , уважаемый Мастер Unagdomed , за необходимый урок . С Богами не шутят , это надо понимать и своим сознанием . По необходимости буду объяснять другим . :?
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Мастер Unagdomed, за прекрасную, поучительную статью. В моём доме много разных вещей - и египетские папирусы и иконы. На папирусы медитирую перед гаданиями, с иконами работаю, правда, есть, которые просто стоят со времён покупки... Когда-то понравились. Зажигаю им свечи. И нэцке есть у меня - стоят на специальной полочке - когда-то коллекционировала. Но они просто стоят. Общаюсь с ними, когда пыль вытираю. Мне когда-то сказали, что нельзя в одной комнате держать предметы разных культов, скажите, так ли это?

С низким поклоном к Вам.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Очень познавательная статья уважаемый мастер Унагомед! Сейчас действительно , что только (и где) не встретишь! Огромная благодарность Вам за то, постоянно напоминаете нам об осторожности... Т.к. мы все смертные люди... И к сожалению иногда похожи на ворон(которые лапают и хватают все блестящее) и обезьянок......
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Анидак Вам замечание.
Не коверкайте ник, Уважаемого Мастера Унагдомеда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
harlequin

В идиале не желательно, но так как другого варианта у большенства практиков нет, то допустимо. Вы же не просто Многобожница - вы магией занимаетесь, а там немного другое отношение - по уровню осознанности.
 
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за интересную и познавательную статью.
С Уважением!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед, за статью!
Была свидетелем, как люди относятся к чужим святыням. Меня это шокировало. Некоторые, из группы туристов будучи на святых местах решили справить свою нужду, другой "умник" сплюнул у места поклонения. А завтрашним днем будут думать и гадать, кто повинен, откуда навалилось столько несчастий. И самое страшное, не вспомнят, что сами виноваты.
С Уважением!
 

aphrodite

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за Вас за такой материал, просто никогда не задумывалась об этом, хотя из статуэток, лично у меня, пирамидка, а вот Хранителя из Храма принесла, многое узнаю на нашем форуме, низкий поклон.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Если бы наше общество более или менее уважительно относилось к религии, то наверное многие человеческие проблемы напросто исчезли. Но так как этого в нашей повседневности не существует, то данного рода вопросы могут интересовать только очень малое количество людей. И итог получается один - вокруг тебя все жалуются на плохую жизнь и малую удачу и т.п., не имея даже понятия о морали и уважении к окружающим их вещам и процессам связных с верованиями и религиозными культами. Что очень печально, ведь человек делает это не задумываясь о последствиях, что в итоге может нанести вред не только себе но и своим окружающим.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная и поучительная статья, уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за вашу заботу обо всех нас!
Есть множество людей, которые ради стиля в квартирах либо понтов приобретают вещи, даже не задумываясь об их происхождении или о том, чем это может быть чревато и для них, и для членов семьи. Ведь так круто приехать с отдыха из какой-либо экзотической страны и привезти что-то характерное для нее (а что это будет - изображение или фигурка божества, которому поклоняется и которое боготворит население - это не так уж важно).
Думающие люди должны об этом помнить.

С уважением!!!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас Мастер Unagdomed, за статью! очень своевременно. У меня как раз несколько египетских статуэток в шкафу в пакете лежат. Аж как то не по себе стало. Буду срочно ситуацию исправлять
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lirium уменьшите размеры аватарки, искажает дизайн форума.
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уже уменьшила. Извините. Просто было написано, что макс разрешение 250х300 пикселей. Но картинка 200х200 вышла огромной
 

Раум

Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Воронеж
Спасибо за статью. Это ценнейшая информация! Жалко что этого многие не знают, и как вы подметили нужно осознавать и уважительно относиться к себе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу