Divider

ГОЛОСОВАНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ БАНОВ ЗА.....

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Хамство, дерзость, вообще не приемлемы, а тем более на таком форуме, баны тем кто этого заслуживает и нарушает порядок!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Я за последовательную систему банов.
Полный бан считаю уместным только за открытое хамство.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Angel Andj пишет:Я за последовательную систему банов.
Полный бан считаю уместным только за открытое хамство.

Добавлю, за хамство полный бан без предупреждения.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Я за бан!
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Совсем недавно я как раз думала на эту тему.. Когда в теме "бесплатное гадание на таро" прям буря была, такое ощущение, что полный игнор правил. Раз уж тему голосования открыли, хочу высказать свое мнение..

Я "ЗА" порядок на сайте, я вообще люблю, когда все четко, систематизировано, все понятно, что , где и как.. Но вот какая мысль проскользнула...

Вот к примеру.. Забанили "Люсю"... А у "Люси" есть еще одна страничка.. называется "Маша"... Вот Маша идет и опять задает вопросы.. в лучшем случае.., а в худшем - оскорбляет или еще что-то в этом роде... Модераторы , конечно, следят за этим, работают.. банят и Люсю и Машу... Это как мыть полы в метро... Помыл - опять натоптали... И порядка все равно нет..

Я думаю, что БАН - это должна быть какая-то начальная мера воспитательного характера.. очень мягкая и лояльная... Например... нарушитель, получивший 15 (или 100) банов за месяц получает более суровое наказание, какое... не знаю.. например, его айпи блокируется вообще.. И "Люся" вместе с "Машей" уже не смогут нарушать правила.. И порядок наступает, так как каждый нарушивший осознает последствия и прежде, чем нарушать, 1000 раз подумает...

Вот.. Это всего лишь мое мнение.. Если что лишнего написала, прошу прощения
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Бан, это справедливо за неуважительное поведение, тем более правила объясняют как вести себя, а как нельзя. Те, кто не понимает, хочет провоцировать, это их решение. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали стобой (с).
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Я за бан!Неприятно читать оскорбляющие посты и хамские.
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера. Тем, у кого нет тормозов, указатели не нужны, им нужен только Бан, а может и не один.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Поддерживаю!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Скажу, может быть, не совсем по теме, но мне почему-то всегда казалось, что вместе с баном на нарушителя накладывалось какое-то магическое наказание. Но это всего лишь мои догадки.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Что такое бан?
я за порядок
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Heimir
Вы очень любите не по теме. Старайтесь все же придерживаться рамок темы. И не только в этот раз.

SENAMIRA
Бан - это временная или постоянная блокировка доступа на форум. Длительность бана зависит от нарушения пользователя.
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Голосую за Бан !
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Я против огульных и бездумных банов. Есть разница между наглыми, неуважительными высказываниями направленными , как против Основателей форума, так и против его жителей. Но есть на форуме много банов например за "четвертый" вопрос без трех ответов - ведь человек мог просто поторопиться нажать кнопочку и не заметить, что уже добавились новые сообщения. Я против таких банов, я думаю достаточно предупреждения.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Был как-то раз мне поставлен бан, за лишнее сообщение...и ничего страшного не случилось. Зато теперь внимательно читаю правила темы и не ленюсь подсчитать сообщения, оставленные пользователями до меня.
Я "за" бан, особенно в таких темах , где пользователи могут получить что-то бесплатно (толкование снов или бесплатное гадание) ...а то как-то от халявы у народа крышу совсем сносит.
 

kissa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я за порядок на таком серьезном форуме.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Решением большинства в правила форума будут введены изменения по банированию слишком наглых и заносчивых пользователей.
Благодарю форумчан за ваше голосование!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
меня тоже возмущают,такие лица, я за бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу