Divider

ГОЛОСОВАНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ БАНОВ ЗА.....

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
меня тоже банили и не раз . но после бана стараешься внимательней относится к написавшим выше меня . вообще конечно дисциплинирует . ошибки бывают у всех . но оскорбления очень не приятно даже читать . зачем вообще здесь, если знаете все лучше остальных . за оскорбления бан на всегда!!!!!!!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я за баны конечно, легче работать с форумом когда нет сильно отвлекающего флуда и тем более агрессии.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже за баны. Но мое предложение такое. Если "Вася" получил бан за хамство и неуважение к окружающим в какой-то теме, то не надо его совсем не пускать на форум. Пусть с каждым его сообщением будет высвечиваться - "получил 3 бана за хамство в теме ...." Тогда остальные будут не так остро реагировать на его поведение. Может и исправиться. Ну а уж если нет - до свидания.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Странная тема конечно, вроде как и ДО поднятия этой темы уже банили тех, кто хамил и пытался установить свои правила здесь.
А вообще , все ТАМ были, все ТАМ будем :))
Я за справедливые баны, без фанатизма.
 

Delina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Я за баны, так как на форуме конечно должен быть порядок, но бывает, что банят не совсем оправданно. ИМХО
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Delina пишет:Я за баны, так как на форуме конечно должен быть порядок, но бывает, что банят не совсем оправданно. ИМХО
А за что банят по Вашему мнению не совсем оправданно?)
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Я за бан. Кроме вызывающего поведения много флуда, который только засоряет темы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
тема голосования закончена
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу