Divider

ГОЛОСОВАНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ БАНОВ ЗА.....

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
IDEA пишет:Был как-то раз мне поставлен бан, за лишнее сообщение...и ничего страшного не случилось. Зато теперь внимательно читаю правила темы и не ленюсь подсчитать сообщения, оставленные пользователями до меня.

Даже самое внимательнейшее прочтение правил не поможет избежать вам 4 вопроса в темах "Ваши вопросы", если ваш вопрос появился одновременно с 3 или даже со 2.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Я за Бан!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Artorius пишет:IDEA пишет:Был как-то раз мне поставлен бан, за лишнее сообщение...и ничего страшного не случилось. Зато теперь внимательно читаю правила темы и не ленюсь подсчитать сообщения, оставленные пользователями до меня.

Даже самое внимательнейшее прочтение правил не поможет избежать вам 4 вопроса в темах "Ваши вопросы", если ваш вопрос появился одновременно с 3 или даже со 2.
Как минимум, речь о трех разных видах банов. Уважаемый Магистр Ипсисимус в этой теме предложил голосование о назначении банов за хамские и вызывающие посты отдельных пользователей.
Другой вид банов за явную невнимательность, когда есть разница во времени между предыдущим сообщением и Вашим. Однозначно – бан.
Но есть бан за "четвертый" вопрос. Когда Ваше и третье сообщение пришло одновременно, минута в минуту (!) и Вы это видите, но уже сделать ничего не можете и модераторами отправляетесь в бан.
Уважаемый магистр Ипсисимус поднял очень волнующую тему.
И хочется обратиться к мудрым основателям проекта, рассмотреть возможность ввести функцию редактирования своего сообщения или чтобы бдительные модераторы учитывали время сообщений, удаляют четвертое сообщение, но не банят.
Еще раз голосую за справедливые баны и дисциплину на форуме.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Я полностью поддерживаю мнение Уважаемого Магистра! Компитентность и авторитет основателей проекта у меня сомений не вызывает. Дисциплина и выполнение законов необходимы всегда и везде. У основателей времени не остается на серьезные и нужные вопросы и темы - то невнимательность, то глупость, то несдержанность, то хамство... я за порядок.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Artorius пишет:IDEA пишет:Был как-то раз мне поставлен бан, за лишнее сообщение...и ничего страшного не случилось. Зато теперь внимательно читаю правила темы и не ленюсь подсчитать сообщения, оставленные пользователями до меня.

Даже самое внимательнейшее прочтение правил не поможет избежать вам 4 вопроса в темах "Ваши вопросы", если ваш вопрос появился одновременно с 3 или даже со 2.
Когда Вы отправляете сообщение, если в это время поступают новые сообщения, то Вас об этом предупреждают, и Вы вправе отправить его или нет.
 

tatyana123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:16
Мне кажется, что Магистр IPSISIMUS вынес на обсуждение данную тему не по поводу "4-го вопроса", а потому что некоторые пользователи допускают некорректное, а часто даже хамское общение не только с участниками, но и с основателями сайта. Некоторые "залётные", вроде пользователя ВАХА, который в свой первый день на форуме решил блеснуть своей эрудицией и безграмотностью, оскорбляя пользователей. Другие пытаются показать своё напыщенное превосходство, игнорируя замечания Учителей. Третьи набивают за несколько часов по 150 постов простой перекачкой книг Степановой, считая что хитростью достигнут желаемого. Магистр предложил голосование за "бан" для таких пользователей.
С уважением.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Kalhant пишет:Я лично за справедливый Бан, когда человек начинает хамить посылать всех вокруг и чувствовать себя пупом Земли, он этого заслуживает, если же человек задаёт вопросы ведёт себя тактично и извинияется если вдруг ошибся или случно непонял, тогда человек - оправдан. Вежливость какждого члена форума - норма приличия.
Повторюсь ещё раз, я за справедливый Бан!
полностью поддерживаю.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Как я погляжу, "лишний вопрос" больная тема, прошу обратить ваше внимание на:

Joli_Julie пишет:
Когда Вы отправляете сообщение, если в это время поступают новые сообщения, то Вас об этом предупреждают, и Вы вправе отправить его или нет.

Следовательно, не хотите подумать перед тем, как что-то отправить на форум, подумаете после...и не важно, лишний ли это пост или же хамство по отношению к другим пользователям.

С уважением ко всем форумчанам.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Согласных даже в нашем алфавите больше)))). Честно говоря еще ни разу не сталкивалась на форуме с откровенным хамством да и в правилах все четко оговорено, это голосование ровным счетом ничего не решает.
Мне нравится этот форум и я стараюсь придерживаться правил. Демократии на этом форуме быть не может! Поэтому приму как должное все дополнения.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Демократия доведет до смуты! Я за!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
За! За неуважительные посты нужно банить.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Против хамства,за бан.
 

igorek777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я поддерживаю! Только за.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
по-моему таких пользователей и так банят, а посты за ними удаляют.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу