Divider

Имя - отражение эгрегора.

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Opium. Благодарю за информацию. Подскажите пожалуйста, если человеку со славянским именем дали мусульманское имя, то таким образом он подключен к двум эгрегорам, либо к одному, приоритетному, более сильному?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Mvem пишет:В христианской церкви подключают к эгрегору путем крещения. На сколько я знаю "зарубежными" именами не крестят

В том-то и дело, что не крестят, но меня каким-то образом окрестили и даже в книге я записана под своим именем славянского, но не христианского происхождения. Когда я спрашивала об этом у батюшки, то мне уклончиво ответили, что иногда бывают случаи крещения с сохранением имени... В общем, ничего вразумительного ни от кого я не смогла добиться.
Этот вопрос меня бы совершенно не беспокоил, если бы не момент отказа принимать бумажку, которую подают за здравие, с языческим именем...
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ , будем думаать.
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, расскажите пожалуйста про имя Рамин.
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Спасибо, описание моего имени подходит ко мне на все 100))) приятно удивлена :cvet2:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Opium,очень интересная статья,много сходится.Заметила,что люди с именами,находящимися под покровительством разных эгрегоров притягиваются между собой.Со "своими" тоже очень интересно общаться,но,все же)))
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
моё имя обычно каждый второй угадывает глядя на меня,говорят,что другое не подощло бы))впринципе всё сходится,и имя славянское и внешность абсолютно славянская.в детстве правда имени стеснялась,уж не знаю почему,а потом поняла,что имя редкое,красивое и почти каждый услышав мой имя улыбается))так что я всем довольна.
А за статью,конечно,спасибо!!) :cvet2:
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, есть ли у Вас мнение относительно имен Руслан и Ратмир? Спасибо.
 

yanach

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите :меня крестили Анной , а в жизни меня зовут Яной?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
yanach пишет:Скажите :меня крестили Анной , а в жизни меня зовут Яной?

вам повезло-имя данное при крещении очень сильное,так звали мать Богородицы,Господь всегда откликнется на вашу молитву.кстати имя данное при крещении держат в тайне,что бы вреда не нанесли.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Mvem!Подскажите,Пожалуйста об имени Алиша...
Заранее благодарна за ответ!
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за статью, значение моего имени моему характеру точно соответствует
 

Valery632

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Познавательно! А можно узнать имя Алеся откуда происходит?
:smile44:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Много можно найти описания имени Дарья. А вот имени Дария я пока не находила. Может кто-то может помочь? И еще вопрос, я не знаю каким именем меня крестили, какое мне тогда использовать?
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Все именя просмотрела,но вот не нашла имени Вячеслав и Злата (Златослава).Пожалуйста,если можно, дайте о них информацию!Заранее благодарю Вас!
 

Нейрида(N)

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за темку,очень было интересно почитать,никогда не думала,что отношусь к греческому эгрегору,но совпало все) :good:
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Opium пишет:
Имена исламского эгрегора не должны носить люди, не имеющие исламских корней. Уважаемый Opium а если все в роду и по мне и по мужу славяне христиане и староверы а мы приняли ислам то всё равно не желаельно называть детей мусульманскими именами? Для меня вобще это такая проблема. Мне имя магическое надо и мужское и женское сильное и конечно хочется что бы дети счастливые были во всём. И уж очень мне нравится имя у нашего Мастера Мирана :secret:
 

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Мастер Mvem. Прошу вас, расскажите про имя Александр, пожалуйста.
 

Олеся124

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Очень извиняюсь за невнимательность свою нашла. Спасибо с удовольствием почитала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу