Divider

Имя - отражение эгрегора.

Medeya30

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Мастеру Мирану, Опиуму и Скади за интересную и поучительную информацию.. Особенно про имя Ольга.. да, очень многое, почти все применимо ...

Однако есть вопрос: моей дочери, которую я назвала Алина, при крещении ни дали никакого имени, я уже не помню, почему- народа была масса на крещении, батюшка какой-то нервный попался..

Впоследствии, когда я в церкви заказывала молитвы за здравие моей семьи, я спросила матушку, как записать в здравнице дочь. Она ответила, что крещеным именем.. Я сказала ей, что дочь даже в памятной книжице записана как Алина, и крещеное имя ей не дали.. Тогда она сказала, что как Елену дочь записать.. А разве это верно? Или мне стоит покрестить дочь еще раз?

Суважением.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:
Имена иудейского эгрегора:

В иудейском эгрегоре в жизни более счастливы носители мужских имен. Зато женщины с этими именами более счастливы в детях ввиду почитания в этом эгрегоре образа матери. Печать страдания лежит на первой части жизни таких женщин и компенсация — во второй половине жизни. Со всеми этими именами связано нечто трагическое, фатальное, покорность судьбе.


Ну может хоть матерью счастливой буду :07088: Спасибо большое! :kiss:
 

Ririka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Всем времени суток!! Очень интересная и познавательная тема..Благодарю . И мог бы кто нибудь, ответить мне... Имя Рина... Я нигде не нашла его, к сожалению..К какому эгрегору оно относится? И что оно означает? Всю жизнь живу с именем , которое для всех в диковинку... При рождении и по всем документам- Рина. Премного благодарна.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
А я понять не могла почему мне христианство не катит, только сейчас стало понятно, спасибо
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо, очень интересная статья..только моего имени нет....как всегда, если вас не затруднит посмотрите имя Олеся. Блогадорю.
 

Ariadna777

Спасибо))
очень интересно, все совпадает, просмотрела всех близких)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

wiramus2012

Уважаемые мастера,скажите пожалуйста к какому эгрегору относятся имена: Алан,Йолана. И если можно узнать их значение.Спасибо!
 

AlsyMalik

Уважаемый Mvem, расскажите пожалуйста про имя Алсу. К какому эгрегору нужно его отнести.
И еще вопрос, мне посоветовали взять в мечети новое имя. как оберег и хранить это им в тайне. Как вы считаете целесообразно ли это делать?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Благодарю, не думал что такая схожетсть будет, как в зеркале.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас. Опиум и Mvem! Интересная тема! Буду с пониманием подбирать имена внукам! С уважением.
 

wiramus2012

Уважаемый Mvem,большое спасибо за ответ!Если что-то знаете о имени Йолана, напишите пожалуйста очень интересно.
 

Феб

Active Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,чрезвычайно ценная и полезная информация.К тому же, на 90% точная.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые Опиум и Mvem.
А знаете ли вы хоть что об имени Айрат. Кроме того что оно татарское. Когда кристили дали имя Андрей.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ayrat.Minulin Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Мастер Mvem.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ayrat.Minulin
Если мужчина носит имя Айрат, то описать его значение довольно сложно в силу небольшой распространенности. Однако подмечено, что характер у таких людей чаще всего хороший - уравновешенный, спокойный, добрый. Но это сильная и мужественная доброта. Айрат, как подобает настоящему восточному мужчине, считает себя защитником женщин, детей, стариков, и он действительно является таковым. Супруга, дети, родители комфортно чувствуют себя под его сильным и надежным крылом, ощущают его внимательную заботу. Айрат не из тех, кто готов совсем забросить семью ради работы, увлечений и т.п. Жену ищет такую, чтобы она соответствовала его собственному характеру, - уравновешенную, ласковую, нежную, заботливую, преданную. Айрат придает большое значение дружбе в своей жизни. У него не так много людей, которых он может назвать словом "друг", зато с каждым из них можно идти в разведку. Сам же мужчина свято блюдет интересы друзей, старается никогда не давать повода для обиды, огорчения или разочарования в себе.

Имя Айрат тюрксккое, арабское, персидское, мусульманское.
Имя Айрат происходит от монгольских слов «ой» - лес и «арат» - народ. «Арат» в монгольском языке означает «пастух».
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Спасибо большое очень интересно
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
У меня оказывается римское имя. Спасибо за статью. Очень интересно!
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за статью. С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста , относится ли мое имя к эгрегору денег , моё имя Табарак и оно взято из корана? Благодарю за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу