Divider

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Возможно Сталин не слушал никого, потому что некие уравновешивающие силы были задействованы в том, чтобы разбить "силы" Гитлера, это было нужно и неизбежно.
 

Veles78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые!У меня сложилось мнение.что Мастера,хоть и обладают Силой и знаниями,не всегда доступными большенству людей,понимают что есть некое течение жизни,которое невозможно изменить.Можно лишь подкорректировать(назову это так).А получится или нет-зависит от множества факторов.На то они и глобальные события.То что 2ая Мироваяя война была предопределена,показывает сильное проявление мистики и оккультизма как в 3йтем рейхе, так и в Советском Союзе.Но это было во все времена и у многих режимов,царствований и т.д.,если начать копать досконально.Но все это суть шелуха.Я считаю,что в высказывании Мастера Евдокии Степановой скрыто двойственность природы Знаний: можно вылечить болезнь ит.д. и невозможность остановить неизбежное."Многия знания несут многия печали"Экклезиаст..Как могла,хоть внучку успокоила,когда девочке плохо было. Надеюсь понятно и не очень путанно попытался высказаться по вопросу Магистра.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Блуд пишет:IPSISIMUS пишет:.

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


В лице Гитлера и Сталина мы видим столкновение 2 эгрегоров. Но обратить внимание нужно на то что Коронованая 12 колганами мастер Евдокия признает обычной старухой по сравнению с теми кто предупреждал Сталина то есть в нашем мире есть люди (хотя может и не люди) куда сильнее Коронованой 12 колганами...Вопрос : Кто же они такие?

Недавно опять обдумывал этот вопрос. Появилось некое дополнение до ответа. Возможно это были представители иных рас (которые намного больше развиты землян),высшие силы или же магистры ордена ОХЗДС (почему появилась в голове такая мысль :smile34: ).
 

Александра737

IPSISIMUS написал(а):
ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."
ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...
Возможно, речь идет о потомках Иисуса Христа, если опираться на версию Приората Сиона? Ведь именно при поддержке Советского Союза в 1948 г. Израиль стал официально провозглашенным государством и евреи получили обещанную Господом Обетованную Землю. Не было бы войны - не была бы организована Генеральная Ассамблея ООН, по резолюции которой и при поддержке СССР было принято это решение. Прошу прощения, если мой ответ неверный, уважаемый Магистр. Ваш вопрос так заинтересовал и заинтриговал, что не удержалась, высказала и свою версию. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Александра737 не советую вам заниматься самокопанием в истории - истины из земных источников не узнаете все равно. Только мифологию разнх государств.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то услышала фразу (первоисточник не знаю): "Когда Бог решает наказать кого-то, то он лишает его разума...".
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
В "Откровении Иоанна Богослова" описан весь ход событий, которые должны будут произойти, и мир изменяется в соответствии с этим. Мое мнение, что кто бы Сталину чего не говорил, война все равно бы была, т.к. это обязательный этап, через который мир должен был пройти.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Я думаю в словах:"кто бы нас,старух,допустил"подразумевается не физическое препятствие,не люди,начальники или военные.Это "кто" является неким духовной или магической персоной или законом.Если на фразу посмотреть иначе:"Я с удовольствием пошла и предупредела,да кто(Бог,дух,сила) допустил(дал разрешение).А предупреждать Сталина,мог Мессинг или может какие старцы,духовники.Или еще "кто" сильней))
 

Olesia111

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Сочи
Тема уже открыта давно, но по комментариям смотрю ещё актуальна. Решилась написать и своё видение вопроса. В терминах возможно где-то и ошибусь, но общий смысл я думаю будет понятен.
Всё ниже сказанное лично моё (может и ошибочное) мнение, результат размышлений.
Итак. У всех существует карма: у отдельно взятого человека, у рода, у национальности, у страны и у всего человечества. В течение существования у каждого эта карма отрабатывается и накапливается из-за тех или иных событий, ситуаций, поступков.
Но у всего есть предел и когда сосуд кармы достигает критической отметки сходит кармическая лавина. Для отдельно взятого человека это может быть болезнь, жизненные невзгоды, либо смерть и прочее. Для рода и национальности - это внутренние междоусобицы, угасание или вырождение и т.д. Для страны - это революции, гражданские войны, агрессия со стороны, природные катаклизмы и прочее. Для человечества - это более масштабные природные катаклизмы, угроза из космоса, мировые войны и т.д. Остановить эту отработку практически невозможно, её можно отсрочить, смягчить либо отработать сознательно с помощью.
Таким помощником для человека, рода является МАСТЕР ЕВДОКИЯ и другие Мастера, которые помогают отдельно взятым людям. Христос, Будда и другие Пророки - это спасители, изначально нации, страны, на данный момент последователей веры. Мы все относимся либо к той, либо к иной вере, даже атеисты.
А вот спасителями человечества, на мой взгляд, являются Высшие силы, наши Создатели.
И я не удивлюсь, если эти силы тем или иным способ и по сей момент и раньше общались с нашими правителями (скорее всего не со всеми конечно, но с некоторыми). Не удивлюсь, если этих сил несколько, и не удивлюсь, что некоторые из них противоборствующие.
Вот как-то так.
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Всем,решил тоже поделится своим мнением,думаю,что Сталин до начало ВОВ был подключен или работал во благо если можно так выразится к Эгрегору Икс(если вспомнить то Голодоморы то все жертвы были приносены этому Икс),думается ,что это не Христианский Э ВОВ была неизбежна,но чтобы выйти победителями нужно было ХЭ,во время войны начали использовать иконы Богородицы и многие участники войны стали открыто молится,и все жертвы во время ВОВ были принесены для восстановления,усиления и замаливание грехов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу