Divider

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Anonymous

Соратники по пути и дорогие форумчане - есть такая вещь как национальная карма, групповая карма и т. д. Вот поэтому и пришли Ленин и Сталин - потому, что суждено было стране вылезти из ужаса, голода и жалкости бытия, а душам людей сделать рывок вперед к духу. Просто время пришло. И чтоб этот рывок сделать - прежде всего надо было разрушить отжившее, дать людям стабильный кусок хлеба( когда ты озабочен только добыванием пропитания - какое развитие или образование может быть вообще) и научить их читать( население поголовно было безграмотным, чтобы кто ни говорил). Ну и конечно же, ограничить власть церквей, которые в массе своей всегда стояли на пути у прогресса, являются носителями отживших догм и забивают мозг гражданам религиозной ересью. Бог в душе у каждого. Это каждый настоящий священник вам скажет. И человеку необязательно бегать в церковь как одержимым и тратить на это свое время и силы - это есть идолопоклонничество вообще то. И фанатизм по настоящему в христианстве не приветствуется. Я говорю не о рыцарях и Крестовых походах, а обычных людях, которые готовы дневать и ночевать в храмах. Сие патология души и ума, и забитость нрава.


И от того, что кто-то включает свои ненужные эмоции - Гитлер не стал менее нужен Системе))) Надо нам не пылить фонтаном эмоций, доказывая свою приземленную человеческую правоту, а сесть и задуматься о Законах мироздания, о развитии человеческой рассы, о циклах этого развития, о тех кто ведет людей и как они это делают. И задуматься о том, что пока не снесешь старое здание - не построишь новое и что любая война или революционные пертурбации это прежде всего акт развития наций.


И вообще, странно мне... вроде беседуем на форуме магии и значит, те кто пишет в этой теме, должны уметь видеть причинно - следственную связь происходящего, осознавать суть явлений и событий. И стремится именно к эзотерическому пониманию жизни и ее развития. Но судя по всему, нам же лучше по отжившему монархическому режиму страдать и по утерянным соткам земли, чем проявить осознанность магов.


А вообще то тема была не о раскулачивании, и не о том как наши дедушки фронт проходили, и даже не о классовой борьбе. А о силах и сущностях находящихся на других уровнях развития и ведущих человечество. Но если только пребывать в статике и жить прошлым, то какое развитие вообще может быть?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может быть уже хватит эту тему, особо рьяным эотерикам - дамам политизировать. Так же, не надо по заданному в этой теме вопросу так глубоко капать с точки зрения кармы.
 

Anonymous

Аха, Камелия, вот я и говорю выше, тема была о другом совсем.

А по поводу эзотерики и кармы, ну не стороны же обывательского мышления или колдовства подходить к поиску ответов на вопросы такого уровня, которые нам дает для размышления магистр. Вот и ищешь ответы как можешь и осмысливаешь заданное. И мы очень очень стараемся, Камелия, честно.

Еще раз вам спасибо за помощь, Камелия и за то что ведете мой революционный дух к высшему пониманию.

Я вас люблю :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ЕСЛИ ПРОДОЛЖИТСЯ О ПОЛИТИКЕ И ВСЯКИЙ ВЗДОР,ЧТО ПОНАПИСАЛИ ВЫШЕ,ТО ПОЙДУТ БАНЫ!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
у Сталина была сестра Роза(не жена) , хоть ее нет и в документах (к слову у Ивана грозного был брат ,но его тоже нет в документах), его сестра была сильной природной ведьмой , очень сильной , какие были раньше , ей духи служили , и она все могла ,нужно было только ее желание, это ведь мы современные" ведьмы многому научились многое знаем ,а их сама природа учила , и все им от рождения служили , такая в них сила была , а мы выучили законы и заговоры и вот мы - ведьмы... вот она (Роза) и помогала брату и все говорила и ..."
из рассказа моей бабушки .
после этого ее рассказа посмел предложить что Мастер Степанова имела в виду природных ведьм , те которые рождаются редко , т.к. противоположны ключникам ...
если дурак скажите...
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю, что бабушка Н.Степановой, успокаивая свою внучку, хотела ей сказать о том, что в повседневной жизни очень много странного и не справедливого, но только на первый взгляд. Если посмотреть на все это с высоты истории (как сказал бы обычный человек), то во всем можно заметить положительные и отрицательные моменты. Но главный смысл, опять же по моему мнению, в том, что никто не может до конца постич закон наивысшей справедливости. Видимо в этом и заключается смысл ее слов, где она о том, что кто же старух допустит, т.е. если нет на то Высшей воли.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я частенько вспоминаю присказку : каждый умеет учить , лечить и управлять государством . Может взглянем на этот вопрос глазами управленца ? Вожак - заложник своей стаи ибо без её он ни кто , но чтобы стать вожаком он должен заключить договор наёмника с вожаком следующего уровня . Стандартная иерархия и стандартная процедура . Таким образом возжелавший стать вожаком оказывается между молотом вышестоящего и наковальней собственной стаи . Так что выбор не велик . Верхнии заказали себе жертвоприношение , организовали Ленина и 400 его подельников провели ритуал , как было заказано , и получили желаемый результат . Разве Сталин мог отказаться от выполнения договора с верхними ?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Дракула, БАН 3 дня за нарушение правил проекта и политиканство!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Сталину было Тайное Послание от Махатм Шамбалы,что грядёт 2-Мировая Война...(но Хозяин не придал особо этому значения).
Бабушка Евдокии считала,что Силы Шамбалы и Махатм сильнее многих на Планете Земля.
Светлые Силы Махатм предупредили Правительство(Евдокия знала об этом и неспорила что,да кто лучше обьяснит Властьимущим ситуацию нависшую над Россией).
Но очень многое зависело от самих людей...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Странно, Мастера Евдокию, которого короновали самые сильнейшие и знаткие Мастера, Вы называете просто Евдокией....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN*-Евдокию я не называл просто Евдокия...
Вы тоже правы,правильней-МАСТЕР Евдокия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Агамеда пишет:Сталину было Тайное Послание от Махатм Шамбалы,что грядёт 2-Мировая Война...(но Хозяин не придал особо этому значения).
Бабушка Евдокии считала,что Силы Шамбалы и Махатм сильнее многих на Планете Земля.
Светлые Силы Махатм предупредили Правительство(Евдокия знала об этом и неспорила что,да кто лучше обьяснит Властьимущим ситуацию нависшую над Россией).
Но очень многое зависело от самих людей...


ВЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЮ ГАЛИМАТЬЮ ВЗЯЛИСЬ?НЕСЕТЕ АХИНЕЮ С ВИДОМ ЗНАТОКА, КОИМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!
ВАМ ЧТО, САМА БАБУШКА ЕВДОКИИ СКАЗАЛА, ЧТО И КАК ОНА СЧИТАЕТ О ШАМБАЛЕ? ВЫ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ , НО УТВЕРЖДАЕТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО СО СТОРОНЫ ТОГО, КТО ТАК МАЛО ЗНАЕТ ВООБЩЕ.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Любая война с массовыми жертвами(по моему мнению), это 1. отработка кармы, 2. очистка популяции, 3. массовое жертвоприношение. В это нельзя вмешиваться. Никому.
По моему мнению, И.В. Сталин все понимал, но тянул попросту время, чтобы подготовить страну к войне.
 

Katrin zima

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Вот мое размышление, может быть Мастер Евдокия говорила о Боге, о знаках свыше, которые давались Сталину. Собственно и мысль в том, что в государстве в котором "нет Бога" - правитель человек верующий.
С Уважением :cvet2:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Алессандра пишет:Любая война с массовыми жертвами(по моему мнению), это 1. отработка кармы, 2. очистка популяции, 3. массовое жертвоприношение. В это нельзя вмешиваться. Никому.
По моему мнению, И.В. Сталин все понимал, но тянул попросту время, чтобы подготовить страну к войне.

Шикарный ответ! Мне нравится. Вы даже не догадываетесь, на сколько вы правы.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Агамеда пишет:Сталину было Тайное Послание от Махатм Шамбалы,что грядёт 2-Мировая Война...(но Хозяин не придал особо этому значения).
Бабушка Евдокии считала,что Силы Шамбалы и Махатм сильнее многих на Планете Земля.
Светлые Силы Махатм предупредили Правительство(Евдокия знала об этом и неспорила что,да кто лучше обьяснит Властьимущим ситуацию нависшую над Россией).
Но очень многое зависело от самих людей...


ВЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЮ ГАЛИМАТЬЮ ВЗЯЛИСЬ?НЕСЕТЕ АХИНЕЮ С ВИДОМ ЗНАТОКА, КОИМ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!
ВАМ ЧТО, САМА БАБУШКА ЕВДОКИИ СКАЗАЛА, ЧТО И КАК ОНА СЧИТАЕТ О ШАМБАЛЕ? ВЫ ГОВОРИТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ , НО УТВЕРЖДАЕТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО СО СТОРОНЫ ТОГО, КТО ТАК МАЛО ЗНАЕТ ВООБЩЕ.

Странно,очень странно Уважаемый Магистр,я эту Информацию взял не из своей головы(как выдумку),а выложил так как Думал,что это-Достоверная Информация(а оказалось,что нас как всегда просто дурят).
Многоуважаемый Магистр Ипсисимус,Господи-а я разве говорил,что я-Знаток или Мастер?нет не говорил этого.я зарегистрировался на вашем Форуме,так как Люблю Древнее Искусство Магия и хочу Познать(как Ищущий)Её Тайны.Старался украсить ваш Форум тем,что сам Знал и Видел,ни на йоту больше.Я же не кричу на весь Форум,что вот форумчане,я такой-то видал своими глазами что-Слоны летают...Нет!такого нет в природе(???),а описал лишь реальные рассказы.Мне тяжело это обьяснить.
Уважаемый Магистр,а вы снова на меня"спустили всех собак".видно я вам перешёл где-то Дорогу?
И всёже-ЗА ЧТО?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Алессандра пишет:Любая война с массовыми жертвами(по моему мнению), это 1. отработка кармы, 2. очистка популяции, 3. массовое жертвоприношение. В это нельзя вмешиваться. Никому.
По моему мнению, И.В. Сталин все понимал, но тянул попросту время, чтобы подготовить страну к войне.

Шикарный ответ! Мне нравится. Вы даже не догадываетесь, на сколько вы правы.

Только один вопрос: если это отработка кармы, то чьей? Всех людей вместе взятых (пострадавших во время войны), отработка кармы Европы,Азии? Я полагала, что подобная отработка -это процесс индивидуальный, а не общественный. Или, возможно, всех, кто должен был одинаково "отработать" собрали в одно время и в одном месте? Первый пункт считаю спорным...ИМХО
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Франческа* пишет:
Только один вопрос: если это отработка кармы, то чьей? Всех людей вместе взятых (пострадавших во время войны), отработка кармы Европы,Азии? Я полагала, что подобная отработка -это процесс индивидуальный, а не общественный. Или, возможно, всех, кто должен был одинаково "отработать" собрали в одно время и в одном месте? Первый пункт считаю спорным...ИМХО

Есть мнение, что наша цивилизация умирает.
Той, какой мы ее знали до нынешних дней, где есть господин и раб, ее уже не будет.
Карма бывает и у человека, и у семьи, и у целого завода, и у целого государства.
Существует карма человеческой цивилизации.
Человек может родиться инвалидом, прожить короткую жизнь. Да и обыденный человек, проживая свой век, испытывает определенные лишения, трудности.
Смысл тяжких испытаний, сводится к тому, чтобы человек, преодолевая их, стремился к осознанности над своими животными инстинктами.
Другими словами, "Блажен кто верует" - цитата одного замечательного человека.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастера и форумчане! Я хочу сказать своё мнение. Война 41-45г Была наказанием Господним. Российский народ наказали за поругание над верой Православной. За разрушенные храмы за расстрелляных Священников. За то что вместо образов на храмах писали портрет Ленина и Сталина. А Мастер Евдокия Видела это и знала что Будет. Потому так и сказала внучке Наталье.Она знала что это карма нашего народа и вмешиваться в это нельзя.Страна и её народ был наказан Господом. Если бы Богородица и Святые и Молитвенники земли Русской не вымолили Русь её бы Господь уничтожил . С уваженим!!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS пишет:.

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...


В лице Гитлера и Сталина мы видим столкновение 2 эгрегоров. Но обратить внимание нужно на то что Коронованая 12 колганами мастер Евдокия признает обычной старухой по сравнению с теми кто предупреждал Сталина то есть в нашем мире есть люди (хотя может и не люди) куда сильнее Коронованой 12 колганами...Вопрос : Кто же они такие?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу