Divider

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённую инициацию,за Ваш труд.Хорошо прочувствовал потоки,были видения энергий,видения некоторых ситуаций и людей.После инициации сразу лёг спать,сны были,но не запомнились.С уважением и благодарностью...
 

dennnis

Well-Known Member
Регистрация:8 Мар 2015
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed за проведённую инициацию.С уважением и благодарностью за Ваш труд.
 

Шакини

Здравствуйте мастер Унагдомед! Благодарю вас за проведённую инициацию. В самом начале почувствовала, как будто на голову что-то надела, то ли шлем, то ли шапку, но из тонкой энергии. Потом неожиданно застрекотал сверчок в моей комнате и минут 10-15 пыталась сосредоточиться на своих ощущениях, несмотря на это. Где-то в середине я уже ощутила пульсацию энергии на спине между лопатками и так продолжалось, пока не затихло в конце ритуала. По общим ощущениям чувствовалось небольшое гудение вокруг тела.

С уважением.
 

Julie

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Инициацию! Потоки энергии этот раз ощущались довольно долго. Вначале заметила небольшие болевые ощущения в левой части тела, затем они перешли на правую. После этого все тело окутало плотной тяжелой энергией. Сидела так продолжительное время, не могла пошевелиться. Немного кружилась голова. В конце захотелось спать, что собственно, и сделала. Хотя до Инициации чувствовала себя бодро. Сон был глубоким и продолжительным. Тематика сна была апокалипсического характера. Как проснулась, заметила, что в теле прослеживались болевые ощущения как после тяжелого физического труда. Буду продолжать наблюдения за изменениями.
С уважением и благодарностью.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите мою огромную благодарность и низкий поклон, за Посвящение!
Весь двор Пентаклей выстроился в ряд. Были очень чёткие картинки, как в колоде классической Райдера Уэйта. В первый раз Королева, несколько опередила Короля, появилась первой. Но, позже, когда картинки по очереди возникали вновь, Король уже восстановил правильную очерёдность.))
В начале инициации руки, лежавшие на коленях, ладонями вверх, налились тяжестью и ощущались потоки сверху, прямо в ладони.
В процессе инициации в Сахасрара чакре были сильные вибрации, которые потом, перешли на всё тело.
Как я поняла, у каждой карты Двора Пентаклей, была своя энергия, потому как при смене энергий возникали в теле: то дрожь, то жар, то некоторая прохлада, то просто тело "гудело".
По ощущениям, инициация длилась немного больше часа. Ближе к 12 часам тело непроизвольно раскачивалось вперёд-назад, после этого очень захотелось спать. Но, когда легла в кровать , сон как рукой сняло. Давно заметила, что после любой инициации, я ночью не сплю, однако, утором встаю бодрой и усталости целый день нет.
Энергия очень понравилась, влилась спокойно, и было ощущение, что я с ней давно знакома, просто немного подзабыла эти потоки, а инициация их оживила.

Благодарю Вас, ещё раз, искренне и сердечно, уважаемый Мастер!

С уважением, к Вам и Вашим знаниям.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за допуск для прохождения инициации, в назначенное время буду готова.
С уважением и благодарностью!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемый Мастер Унагдомед ! Огромная Благодарность Вам от всей души за Инициацию ! С Уважением к Вам и Вашим Знаниям !
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Унагдомед, примите огромную благодарность за проведенную Инициацию! Ощущать движение энергий начал примерно за полтора часа до начала Инициации. Затем в назначенное время тело начало слегка покачиваться, и мелко вибрировать, ноги до колена и руки до локтя начало обволакивать мягко как бы коконом. Потом начали гореть ступни ног и кисти рук, ощущалось легкое давление на грудь. Затем, ближе к окончанию пришло полусонное состояние, потом состояние эйфории. Энергии ощущались еще около часа, только чуть слабее. Спал очень мало, было много снов, но чего-то значимого не запомнил. С утра было бодрое состояние. Примите низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Унагдомед! С уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Несколько раз бросило в жар. Между такими приливами чувствовалась энергия во всех 7-ми чакрах, в каждой свои ощущения. Потом было чувство парения тела. Из сна запомнилось лишь то, что был какой-то список на бумаге, но содержание не запомнил.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за Посвящение в Двор Пентаклей. Чувствовался поток , но был небольшой озноб, клонило ко сну. С уважением.
 

Ариада_

Мастер Unagdomed, здравствуйте!
Само посвящение прошло можно сказать спокойно. Небольшая слабость, головокружение было. Затем в течении получаса как закончилось, вот просто пробило смеяться. Так вот от души и с радостью. При этом ничего смешного не смотрела и не читала. Кое как легла спать, состояние было очень воодушевленное, улыбка не сходила. Сны были но утром уже не помнила.
Сегодня весь день так и проходила, улыбаясь, окружающие с таким недоумением смотрели. А мне все равно, пусть что хотят то и думают. Сейчас все тоже самое, радостная. При этом не нужен никакой повод, просто хорошо и все. До такой степени что не могу не улыбаться.
Это лучшее мое посвящение, очень довольная таким результатом.
Благодарю вас! С уважением!
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Unagdomed за проведённую инициацию. С уважением и благодарностью за Ваш труд. Энергетического потока не почувствовал (может из-за усталости), снов не помню, следующий день прошел как обычно. С уважением.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую Вам за Инициацию.
в нужное время подготовился. ощущались потоки энергии.
были непроизвольные телодвижения но у меня такое бывает во время посвящений.
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемый Мастер Unagdomed.

Отчет по ощущениям во время инициации в двор пентаклей 10.09.2017. К назначенному времени был готов и ожидал потока, минут 5 ни чего не происходило, после появилось ощущение кружение, с закрытыми глазами я как будто сидя на земле вращался вокруг своей оси против часовой стрелки. После, четко, спонтанно визуализировал вокруг себя три геометрические фигуры одна в другой, первая треугольник вписанный в квадрат который вписан в круг. После увидел глазное яблоко смотрящее на меня, а после пошёл мощный поток от области сахасрары по всему телу с пульсацией, минуту после ощущались пульсации в макушке и по всему телу. После этого все постепенно сошло на нет, от такой "карусели" и давления в область сахасрары меня немного под мутило и я пошел умыться. Сон был какой то зацикленный, один и тот же момент как заевшая пластинка шел из раза в раз. Благодарю вас Мастер Unagdomed за инициацию.

С Уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

90ic4_hCjQ0.jpg


Поздравляю вторую группу с прохождением инициации в Двор Пентаклей, ваши ощущения, переживания, сны, до, во время и после прохождения посвящения вы можете написать в данной теме

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=48630&p=977220#p977220

А так же задать ваши вопросы.

***

Третья группа готовьтесь к прохождению

 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Уважаемый мастерУнагдомед у меня случился казус ,к вам уже с таким обращались, дни женские пару часов, как начались. Достаточно ли будет принять омовение с солью со словами ...окропи меня иссопом....или нужен другой метод.
Пс: Для самой не ожиданно, думала успею
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю за Инициацию Мастер Unagdomed,в назначенное время был готов сделал всё по инструкций.Голова стало тяжелее и немного болела,и очень хотел спать.На утро встал отдохнувшим но ничего не помню что снились.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, большая благодарность вам за наше посвящение.
В назначенное время ощутил нисходящий поток, спина стала расширяться, пространство над ладонями тоже. Почувствовал насыщение Манипура и Муладхара чакры, а также возможно Аджны. Ближе к концу инициации, тело и голова стали раскачиваться. Затем ощутил, как холод во всех руках постепенно превращается в тепло. Чувствую себя нормально.

Второй человек, вас так же благодарит за посвящение. Но он не имеет магического опыта, очень заземлён и поэтому не может описать свои ощущения. Чувствует тоже нормально.
Уважаемый Мастер Унагдомед, так же хотелось бы узнать,скажите пожалуйста, а как дальше правильнее всего начать прорабатывать данные арканы? С уважением.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за проведённую инициацию!

К началу посвящения прожгла немного сосновой коры в арома-лампе, закрыла глаза и привела дыхание и себя в состояние равновесия.
Но несмотря на позднее время, за дверью в подъезде поднялись нетрезвые повышенные тона, что вызвало у меня мысленную ярость, хотя она не смогла занять первостепенный план моего сознания, так как уверенность и сосредоточенность уже настолько могущественно присутствовали, что даже не верилось в то, что это моё первое посвящение таро. Потом затылок словно микротоками завибрировал, а в центр макушки как-будто мягкой тонкой проволокой аккуратно погружался прохладный луч, чуть покалывая. В области грудной клетки стало пробивать тепло. Как в калейдоскопе, в глазах начали одновременно кружить разнообразные графические элементы. При этом было четкое понимание того, что каждый глаз способен воспроизводить и фиксировать в память отдельное изображение, как отдельный видеорегистратор, но при появлении сильного давления в переносице и центре лба могла идти ещё третья, как бы общая трансляция со всех носителей. Так левый глаз фиксировал вертикальные светящиеся медно-золотисто-желтые волны (металлизированные оттенки), уходившие справа налево по дымчато-черному фону. Правый же фиксировал некий вращающийся узорчатый часовой механизм, нарастающий слоями друг на друга и некие печатные книжные узоры, рамки, вензеля.
Когда включилось это трёхмерное видение, думала центр лба не выдержит такой нагрузки и трещиной изойдёт, а глаза от вращений сделаются безумными, как у кролика из "Алисы". Но потом все стихло и голову успокаивающе окутал приятный мягкий кокон.
Легла спать. Сновидений, как таковых, практически не было, больше на вступление похоже. Увидела себя со стороны, на красивом деревянном резном троне, одетую в длинное белое хлопковое платье Викторианской эпохи, на голове золотая диадема в виде длинных плоских острых лучей звезды. Ветра нет, но распущенные волосы мягко развиваются от виска, она смотрит ( я) мне прямо в глаза, с легким чувством превосходства и загадочно улыбается. Понимаю, что мы с ней объединяемся в одну и что вокруг меня начинается какой-то ночной праздник с красочным фаер шоу.
Утром физическое состояние было бодрым и настрой эмоционально позитивным.
 

Ilaha7

Бесплатная Инициация в Двор Пентаклей

Запишите меня,пожалуйста.Благодарю.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу