Divider

ИНКВИЗИЦИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ПРОТИВ МАГОВ.

Anonymous

SENAMIRA пишет:mirramika,а почему вы решили что я не друг проекта,каого проекта я не поняла?
Я настроена исключительно дружелюбно,просто меня возмутил один вопрос и решила его обсудить.С уважением к Вам


SENAMIRA, в новостных лентах интернета много что пишут. На 70 процентов утки и непроверенные факты. Чаще всего это делается для того, чтоб разжечь рознь и нездоровую реакцию народонаселения. Но 4 касты это все касаться не должно. И зачем магам вообще возмущаться чем - либо?...


Что касается лично вас - то вы на проекте Практическая Черная Магия несколько часов. Позиционируете себя как мастера Магии. Так почему бы вам не поделиться чем-то дельным? Методиками или опытом в мастерстве? Это нам было бы намного интереснее и полезнее для нашего обучения, чем читать "жареные факты".


Да и к тому же, нас очень хорошо образовывает мастер Unagdomed. И если нам надо узнать какую - то именно дельную новость о политике, Церкви или законах, то он и дает нам пищу к размышлениям. А его глубокая мудрость и понимание сути вещей позволяет ему не ошибиться в подборе информации для нас.
 

Anonymous

Yazz000y пишет:может нас ещё и сжигать будут? :devil:

Вот таких реакций я и опасаюсь, когда пишу о разжигании ажиотажа подобными статьями.
 

Anonymous

Камелия пишет:mirramika, будьте сдержаннее и лояльнее в своих выводах.


Хорошо, сестра.


:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:Думаю что его потуги замрут на месте, как это было не единожды раннее у "особо умных"
Согласен!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
SENAMIRA, Вы пишите, что Вы Мастер Магии, Вы можете этот факт чем то обосновать? Вы проходили посвящение? Вообще, по каким критериям Вы причислили себя к "лику Мастеров"?
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:SENAMIRA, Вы пишите, что Вы Мастер Магии, Вы можете этот факт чем то обосновать? Вы проходили посвящение? Вообще, по каким критериям Вы причислили себя к "лику Мастеров"?

Извините что вмешиваюсь, просто возник такой вопрос к Вам.
Почему Вы думаете, что мастер магии может быть лишь тот, кого "официально" посвятили ? И скажите пожалуйста, какие пути Вы знаете к становлению Мастером?

А то что она себя Мастером Магии назвала, не нам конечно знать так оно или нет. Поэтому, может вам стоит в правилах форума написать что запрещено называть себя мастером и т.д. Пока ваши магистры не дадут такое звание лично. И таких вопросов бы не было.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ноготь пишет:*ROMAN* пишет:SENAMIRA, Вы пишите, что Вы Мастер Магии, Вы можете этот факт чем то обосновать? Вы проходили посвящение? Вообще, по каким критериям Вы причислили себя к "лику Мастеров"?

Извините что вмешиваюсь, просто возник такой вопрос к Вам.
Почему Вы думаете, что мастер магии может быть лишь тот, кого "официально" посвятили ? И скажите пожалуйста, какие пути Вы знаете к становлению Мастером?

А то что она себя Мастером Магии назвала, не нам конечно знать так оно или нет. Поэтому, может вам стоит в правилах форума написать что запрещено называть себя мастером и т.д. Пока ваши магистры не дадут такое звание лично. И таких вопросов бы не было.
В данном случае, речь идет о личном мнении отдельного человека. В правилах прописаны обязательные требования. Они достаточны.
Так же в них прописано, что разжигание конфликтов карается баном! Поэтому, друзья, давайте не переходить на личности. Уважительное общение в конструктивном русле должно быть нашим основным правилом общения на данном форуме. С уважением.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР, никто не разжигал конфликтов, на личности никто не переходил. Вам показалось.
Действительно интересно узнать мнение Романа.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ноготь пишет:МИМИР, никто не разжигал конфликтов, на личности никто не переходил. Вам показалось.
Действительно интересно узнать мнение Романа.
С уважением.
В личку пожалуйста! Замечаний больше не будет!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
ноготь пишет:*ROMAN* пишет:SENAMIRA, Вы пишите, что Вы Мастер Магии, Вы можете этот факт чем то обосновать? Вы проходили посвящение? Вообще, по каким критериям Вы причислили себя к "лику Мастеров"?

Извините что вмешиваюсь, просто возник такой вопрос к Вам.
Почему Вы думаете, что мастер магии может быть лишь тот, кого "официально" посвятили ? И скажите пожалуйста, какие пути Вы знаете к становлению Мастером?

Ноготь, есть такое выражение правильное, "Широки ворота, да путь узок" Путь становления Мастера тернист и труден, на его преодоление может уйти вся жизнь. По истине ответить на Ваш вопрос Вам сможет только тот человек, который действительно прошел этот путь, который пережил и одолел все преграды на пути, только тот человек сможет правильно и точно сказать, но и тут вы все равно не поймете его ответа т.к. для того, чтобы понять и осознать все тягости этого пути - нужно пройти его. Я пока только в начале пути.

Я думаю не трудно догадаться, почему я задал подобный вопрос. Мне просто хочется узнать, осознают ли те люди, которые пишут, что они "Мастера Магии" действительно то, что стоит за этими словами? Мне кажется нет.

Реально сказать, Мастер ли человек или нет, можно по его делам, по его знаниям. Достаточно задать пару вопросов такому "мастеру" и будет сразу виден как на ладони его "профессионализм"

Поэтому давайте же подходить к подобного рода заявлениям очень ответственно и прежде чем назвать себя мастером подумать, а действительно ты дотягиваешь до той планки, при которой можно сказать: "Да, он действительно Мастер, знающий свое дело"
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
mirramika пишет:SENAMIRA а зачем такие громкие объявления об Инквизиции? Это что, провокации форумчан на что-то или попытка вызвать на форуме политическое недовольство? К чему вы разжигаете нездоровую панику и ажиотаж? О какой Инквизиции вообще идет речь? Если и будет когда - то принят этот законопроект, то власти ограничат шарлатанов, но не настоящих Мастеров, которые находятся под защитой высших сил.
Полностью согласна с вами, уважаемая mirramika, все эти разговоры об Инквизиции очень похожи на провокацию. .. настоящих Магов никто не тронет.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* благодарю за ответ , согласна с Вами во всем :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
И его вылечат)))
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Прочла все посты.... Не совсем поняла о каких разжиганиях и провокациях идет речь (очевидно все зависит от настроения и восприятия в данный момент прочтения).... Человек просто попросил высказать свои мнения форумчан, по вопросу его беспокоящему. Она никого не оскорбила, ни унизила. Зачем же говорить что она "не друг проекта" и т.д.... по-моему это как раз у mirramiki боле агрессивный пост, при всей елейности изложения. До ее поста никто разжигания не усмотрел. А поднятая тема действительно периодически всплывает в Вашей Думе и в нашей Раде. Зачем? Возможно отвлечь от более острых проблем и я уверена, что всплывать всегда будет. Насколько я знаю, эта тема у вас в Думе уже всплывала в 2010 году. И многие московские салоны стали в рекламах писать ФЕН-ШУЙ услуги, а не магические. Может именно выход из такой возможной ситуации ищет человек, а вы сразу "не друг", "разжигание розни"..... Не солидно как-то.
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Наверняка этот депутат имеет парочку карманных магических салонов, и таким способом пытается войти в рынок магических услуг. Наивный...
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:SENAMIRA пишет:mirramika,а почему вы решили что я не друг проекта,каого проекта я не поняла?
Я настроена исключительно дружелюбно,просто меня возмутил один вопрос и решила его обсудить.С уважением к Вам


SENAMIRA, в новостных лентах интернета много что пишут. На 70 процентов утки и непроверенные факты. Чаще всего это делается для того, чтоб разжечь рознь и нездоровую реакцию народонаселения. Но 4 касты это все касаться не должно. И зачем магам вообще возмущаться чем - либо?...


Что касается лично вас - то вы на проекте Практическая Черная Магия несколько часов. Позиционируете себя как мастера Магии. Так почему бы вам не поделиться чем-то дельным? Методиками или опытом в мастерстве? Это нам было бы намного интереснее и полезнее для нашего обучения, чем читать "жареные факты".


Да и к тому же, нас очень хорошо образовывает мастер Unagdomed. И если нам надо узнать какую - то именно дельную новость о политике, Церкви или законах, то он и дает нам пищу к размышлениям. А его глубокая мудрость и понимание сути вещей позволяет ему не ошибиться в подборе информации для нас.


А где здесь методы выкладывают?Я думала только руководители имеют право на это,это ведь их сайт.Свое я выкладываю на своем сайте.В принципе могу поделиться,если это не запрещено.
Я не знаю никакого мастера Unagdomed.
Я себя никем не позиционирую,я являюсь мастером славянской русской школы,прошла все ступени обучения плюс обладаю родовыми знаниями и способностями.Помимо этого сама лично изучаю западную школу.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:SENAMIRA, Вы пишите, что Вы Мастер Магии, Вы можете этот факт чем то обосновать? Вы проходили посвящение? Вообще, по каким критериям Вы причислили себя к "лику Мастеров"?
Я ответила,посмотрите выше.
 

Anonymous

SENAMIRA пишет:А где здесь методы выкладывают?Я думала только руководители имеют право на это,это ведь их сайт.Свое я выкладываю на своем сайте.В принципе могу поделиться,если это не запрещено.


Стоит изучить форум, попривыкнуть, узнать что к чему, а потом рваться в бой. Руководители проекта никогда не зарещают делиться знаниями, если то на самом деле именно знания.


SENAMIRA пишет:Я не знаю никакого мастера Unagdomed.


Все совсем нехорошо, SENAMIRA.... Одного не пойму...Если вы знаете, что есть руководителИ проекта и есть во множественном числе, то как вы можете не знать мастера Unagdomeda???.... Или вы дразнитесь?... Кто бы вы ни были - вы мне нравитесь все меньше, SENAMIRA.



SENAMIRA пишет: Я себя никем не позиционирую,я являюсь мастером славянской русской школы,прошла все ступени обучения плюс обладаю родовыми знаниями и способностями.Помимо этого сама лично изучаю западную школу.


Очень хорошо. Но надо не говорить в темах о том как к вам попадают по великому знакомству и рассказывать нам, какой вы мастер и какой школы, а просто делать что- то.
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я попрошу мою персону не обсуждать здесь,я вас старше намного,имею детей.
Моя жизнь это моя жизнь,это к теме не относится.
До свидание.
С уважением
 

Anonymous

gven пишет:А поднятая тема действительно периодически всплывает в Вашей Думе и в нашей Раде. Зачем? Возможно отвлечь от более острых проблем и я уверена, что всплывать всегда будет. Насколько я знаю, эта тема у вас в Думе уже всплывала в 2010 году.


gven, вам не нравится порядок и дисциплина, поддерживаемые на фоуме?... И вы хотели бы, чтоб форум превратился в Думу или Раду?.... А как же невмешательство магической касты в политику?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу