Divider

ИНКВИЗИЦИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!ДЕПУТАТ МИЛОНОВ ПРОТИВ МАГОВ.

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Я почти уверена, что они так и сделают. Правильно писала Глава Камелия, оснавная их цель пополнять нищий бюджет страны любой возможностью и ценой. Жаль только, что чиновники всё опять перевернут с ног на голову, при введении такого закона в действие и градации, кто из нас есть кто. Можно представить, что будет тогда...(((((

У меня чувство,что Камелия уважаемая как в воду глядела!Как она все сказала,так и вышло...прошло то несколько дней...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, живущие в Украине и оказывающие магические услуги официально!

Напишите пожалуйста здесь поподробнее, проводилась ли у вас обязательная аттестация и лицензирование сотрудников данной сферы. Как это осуществляется и каким налогом Вы облагаетесь. Запрещена ли реклама этих видов деятельности и т.д. Каковы ограничения в этой сфере.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Магию и всех кто к ней причастны не искоренили за тысячи лет,не думаю,сто налоги испугаю магов,ведьм и т.д...одна надежда,что шарлатанов будет меньше.....ведь на самом деле,тех кто реально помогает единицы!!!
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
На кол Милонова!
Он народный избранник и лучше бы он занимался улучшение жизни людей и самого города, а не занимался собственным пиаром и написанием позорных законов. На данный момент, из-за его высказываний, многие не считают его за нормального человека.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Cofokl пишет:На кол Милонова!

Пожалуйста, давайте обойдемся без подобных выкриков.
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Cofokl пишет:На кол Милонова!

Пожалуйста, давайте обойдемся без подобных выкриков.

Хорошо. Прошу прощения!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Cofokl, еще одна подобная выходка и будет бан!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу