Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за данный материал. Подача метода очень понравилась, здесь не только дается метод, но еще идет и обучение теории. Хотелось бы и в дальнейшем видеть на форуме методы в такой интересной и познавательной подаче.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
благодарю Магистр за историю,позвольте я расскажу свою.муж мой уехал по работе в другой город,но чтобы успеть к утру выехал в 3.30.я же закрылась и легла спать в детскую.детей мы отправили к мужу на родину на каникулы.Окна комнаты выходят в гараж,который закрывается на замок.Вообщем легла я ,а тут такой сильный стук в окно,я аж подпрыгнула.После стука кто-то прошелся по дому от начала и до конца,и жто при закрытых на замок дверях.как ни странно я не испугалась.прочитала молитву и уснула.Через день позвонила мама и сказала ,что отец умер именно в то время,когда все и произошло.видимо так душа отца приходила попрощаться.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, благодарю вас за столь прекрасную и интересную подачу материала и методик! Пожалуйста, не лишайте нас такой возможности получать драгоценные знания, которые вы нам даете.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Очень познавательный метод Уважаемый Магистр!...и прошу прощение за мою не активность,мне очень интересны ваши методы и подходы,и все таинства в постижении сией науки и стороны бытия,и я глубоко ценю ваш труд.Я очень счастлив то что мне посчастливилось проходить обучение в школах ШПЧК и ШПМ под Вашим руководством и других Магистров и Мастеров.Жаль что не успел вовремя ознакомиться с сиим методом ,но надеюсь его встретить в закрытых разделах.Искренне Вам желаю всего светлого и чистого .С Уважением к Вам!!!
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Позвольте добавить еще.,присоединюсь к Fossard и дополню немного от себя.,воспитание и жизнь научили "воду не лить по чем зря" и не трясти атмосферу красноречием.,а высказываться по делу ,но если начал,то чтобы исчерпывающе ровно и по полкам с ярко видимыми причинно-следственными и втекающе-вытекающими с теневыми сносками и пр. а благодарностями не хочется засорять.,если возникнет вопрос обращусь к практикам и Мастерам. Уверен,что многие из форумчан так же соблюдают Иерархию и воспитание им так же не позволяет обращаться напрямую как на авто-форумах.простите мне мою прямоту и вольнословие,никак не хотел этим затронуть чьих то интересов и проявить небрежность к Вашей бесконечно-глубокой мудрости.,скажу не только от своего лица,что мы ценим,чтим и уважаем Вашу бескорыстную мудрость., (только молча)
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи Уважаемый Магистр Ипсисимус,те знания которые Вы нам даете бесценны и каждый раз захватывает дух от тех методов,и от того,что Вы даете тот материал как будто знаете,что в данный момент тебе надо попробовать,чтобы твоя проблема решилась и у меня не хватает слов чтобы выразить свою искреннюю Благодарность и Уважение к Вашим знаниям.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Благодарю Вас. уважаемый Магистр за серию статей с методами, к тому же великолепно художественно оформленных. Я не успела прочитать метод целиком, ну что ж, значит не заслужила. Зато в самой статье есть прекрасный метод избавления от некротической привязанности, что рано или поздно может коснуться каждого..
С уважением к Вам и благодарностью за нелегкий труд.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Замечательное изложение материала - мне очень приятна такая форма обучения, жаль только,что столь ценный метод не успела записать до сокращения. Ваши знания впечатляют дорогой учитель!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, спасибо большое за поучительную историю.
Я тоже поделюсь, как умершая ходит к своей дочери… Дочь ее не звала, но мать ее настолько властная женщина, что до сих пор ходит и все контролирует.
Настолько властная, что пришла на собственные похороны – ее видела жена сына покойной. Свечи рядом с умершей уже выгорели дотла, а с другой стороны подсвечника еще совсем чуть-чуть. И по квартире, где осталась жить ее дочь, она все ходила – и даже выгнала оттуда фантом той женщины, что ее на похоронах видела (она несколько раз смотрела, что в квартире происходит). Мужчины там не приживаются – она дочери своей не позволила замуж повторно выйти, хотя лет уже прошло много. Внучка пока только два года жената, но ее мужа могут забрать сейчас в армию и отправить на линию фронта…
А вот когда покойной надо было что-то сделать, то она приходила не к дочке своей, а к жене сына. Где-то четыре года спустя своей смерти, просила убрать ее могилу, и даже дорогу указала на кладбище. Стояла потом такая довольная, что убрались на ее могиле.
Правда, там дочь покойной, извините, бесхребетная совсем. Как при жизни позволила матери собой управлять, так и после ее смерти она там наверное заправляет.

Дорогой Магистр, Вы даете нам очень много - и методов замечательных, и истории поучительные, но мне если честно стыдно иногда писать Вам простое спасибо... Потому что это несоизмеримо мало по сравнению со всем, что Вы делаете. Но я за Вас свечи в церкви ставлю. Это тоже очень мало, но - для меня важно, что я что-то делаю в меру моих возможностей.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр я вам очень благодарен за те знания что вы нам даёте.И пусть высшие силы вознаградят вас за терпение и мудрость!

Ко мне во сне брат двоюродный каждую ночь после смерти приходил.
И говорил одно и тоже как ему холодно и в кровать ко мне залезал,после того как свечку в церкви поставил за упокой перестал приходить,видно этого ему и не хватало.

Пишите в одном посте.
Исправлено.
frzoya
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Жизненная статья, к моей маме стал часто во сне приходить отец,и всегда говорил,чтобы она собиралась к нему,что соскучился,мама отвечала ему во сне,что мол дай еще годик здесь по буду,вроде бы и дал согласие,но в течении года ,мама моя очень сильно заболела,из цветущей женщины превратилась в дряхлую старуху.Так мой отец и забрал ее к себе.Жаль раньше и не знали ,как можно было избавится от прихода покойного во сне.Благодарю Магистр,за статью и за метод.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Очень хорошая статья. Сам метод я вижу не весь. Очень жаль. Я бы папу кое о чем спросила.

Работаю я в госпитале и часто приходится видеть как люди умирают.
За всеми кто-то приходит. Чаще мама.
А один мужчина даже со своей собакой разговаривал (на несколько месяцев до этого умерла). Рядом была его дочь. Она теперь на 100% уверена что жизнь после смерти не заканчивается. Мы тeперь вместе с ней работаем.
До этого она была неверующим человеком.

Храни Вас Создатель за мудрые и очень интересные уроки.

P.S
Можно ли где то найти метод полностью?
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус,выбранный Вами стиль подачи материала легко воспринимается и усваивается.Отпадают многие вопросы.Ваш труд не проходит зря!
Думаю,что не все пользователи отписывались из за предупреждений о чрезмерных благодарностей. Еще раз благодарю Вас за Ваш титанический труд!
С Уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой магистр, спасибо Вам огромное за новые темы с самими методами - очень удобно и не возникает лишних вопросов, очень прошу Вас продолжать такие темы и ещё: не все имеют возможность постоянно пребывать на форуме, потому не все сразу отписываются после размещения какой-то новой темы, у меня иногда вообще получается только урывками проглядывать форум и новые темы, так как времени свободного и правда очень мало...Спасибо Вам огромное ещё раз за всё и очень хотелось бы увидеть сам метод полностью,
с огромным уважением к Вам, Вашим знаниям и терпению!
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью. Очень полезно, помощь в правильной даче ответов на вопросы.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель ,какая нужна статья и необходимый метод ,но я очень расстроена , что методом не могу воспользоваться . Только сегодня я смогла зайти на форум , и оказалось что опоздала . Мне бы очень хотелось спросить совета у своего отца . Дорогой Учитель, я Вас глубоко уважаю и ценю высоко Ваш труд . Простите , если чем -либо огорчаю Вас , поверьте что мне напротив , хочется радовать Вас . Преклоняюсь перед Вами как всегда Учитель .
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Примите мою благодарности Учитель, за познавательный материал.
Очень печально, что метод уже "закрыли".
Подружку пугала бабушка и хотели отсечь такую связь с ней, но оказвается - что бабушка ее предупреждала и появлялась исключительно, когда беда.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Ах, как жаль что не успела и метод уже недоступен! Мертвые дорогие мне люди иногда приходят во сны - предупреждают, знаки дают... не часто, перед значимыми для меня событиями только. Папа например однажды даже маме явился, когда мне плохо было - так и сказал - ты тут сидишь, а дочь обижают!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Мне очень нравится Ваше изложение материала с практиками .
Я Вам описывал мою ситуацию с пожаром в нашем доме и поэтому я был занят уборкой и востановлением испорченого имущества, плюс вчера соседи меняли трубы и врезались к нам, все это действо затянулось до поздна и я просто свалился с ног на кровать. Я понимаю, что это меня не оправдывает и я потерял прекрасный подход . С уважением Учитель за все Ваши Труды.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Не успела... Очень жаль. Но всё равно благодарю Магистр IPSISIMUS, Вас за то, что пополняете наши головы знаниями, которые больше нигде не найдёшь. Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу