Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за статью. Тема интересная, поскольку практически всем снятся дорогие люди и люди, которые при жизни хорошо относились. Мне в основном снятся бабушка и дедушка и смысл снов в том, что напоминают о себе, чтоб помянули. С уважением.
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр! Разрешите и мне выразить слова благодарности за Ваш бесценный труд! Ежедневно захожу на форум,с большим интересом знакомлюсь с новыми методами, заговорами. Но я еще "новичок", мне далеко не все доступно, вот и сейчас у меня отображен не весь метод! А так хочется обратиться к моей маме за помощью! За много-много лет знаю точно: если увидела маму во сне-
то это к моей болезни.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,прошу прощения,у меня постоянные перебои в работе электричества и компьютера.Поэтому ,к превеликому сожалению,я нормально смог просмотреть статью и метод лишь сегодня.
Прошу Вас,если возможно,не прекращать выкладывать столь важные и нужные методы.
К сожалению,я не успел просмотреть эту статью ранее и выписать метод,а мне так нужен совет покойной матери.
Благодарю Вас за Ваш труд и бесценные поучительные и познавательные статьи и методы.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
жаль что поздно увидела.Спасибо за статью,очень интересно.Уважаемый Магистр ваши статьи действительно очень интересные и поучительные ,у меня даже муж их читает.Ещё раз спасибо.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Cпасибо, уважаемому Магистру IPSISIMUS и основателям проекта!
Очень познавательно и удобно выложена и статья, и метод (правда, опоздала, метод прочитать до конца).
На этом форуме для себя много нашла интересного,полезного,нужного материала.На многое получила ответы,советы и пищу для размышления.
Хочется выразить благодарность всем Основателям проекта за тайные знания.
Если честно не хочется попадать в Бан из-за благодарностей.
Прошу продолжать передавать Ваши знания и опыт своим ученикам и ученицам.
С уважением.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Магистр Ипсисимус,благодарю Вас за интереснейшую статью,жаль только,что не успела переписать метод. Моя покойная бабушка,мамина мама,иногда мне снится либо к болезни близких,либо к смерти близких мне людей,не обязательно родственников. Первый сон был еще при ее жизни,я тогда жила в России,а все родные в Алматы. Приснилось мне,что бабуля в своей спальне поставила две табуретки,на них положила широкую доску,а на доску подушку. Я в удивлении спросила ее,что она делает? На вопрос бабушка ответила,что собирается спать и стелит себе постель. Через две недели ее не стало. С тех пор твердо знаю,что доски снятся к смерти. Изредка она мне снится,причем если ее надо помянуть,то она стоит возле стола молча и смотрит как мы готовим ,и что готовим во сне,то я готовлю и на помин. Когда в моем сне она стоит молча,значит к чьей-то болезни,а если с кем-нибудь из живых поет песни и смеется,значит этот человек умирает через две недели. Перед родительским днем был случай не во сне и уже с папиной покойной мамой. Я только легла,даже глаз еще не закрыла и услышала бабушкин голос,она позвала меня по имени и сказала,что мы их поминаем,но есть такие,которых не поминает никто,и они хотят меня попросить. Тут раздался шум огромного количества разных голосов,которые просили о поминовении. На родительский день отнесла помин и на заброшенную могилу,а также поставила свечу в церкви всем,кого никто не поминает. Вот такие истории из моей жизни. С глубоким Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗИ НГА написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за Ваш труд. За то, что учите нас жизненной мудрости и осознанности!!!
Позвольте мне поделиться своей жизненной историей. Мужу достался дом от отца по наследству, и уж больно это не понравилось сродным сестрам отца. Они всеми силами нас пытались оттуда выжить. За один год много живности у нас погибло - 4 кота, 2 собаки, все цветы завяли. Мы, конечно, тоже начали ссориться и часто болеть. В магию я тогда не верила, пока не узнала, что такое боль и страх. Бабушка моя людей принимала (а я знать не знала о том). Когда переехали, не смогла у нее помощи попросить, бабушка моя умерла. И вот после ее похорон я стала особенно чувствовать себя плохо - место себе не находила. Даже ребенок меня не мог удержать в тот момент на этом свете...Мне становилось все хуже, и хуже... В один прекрасный вечер я принимаю решение - больше не могу - завтра утром (пока сын спит) я умру...
Ночью снится мне сон, и я вижу свою бабушку. Мы сидим в огромном зале с большим зеркалом. С нами мои родные тети (ее дочери). Бабушка мне говорит: "Все, что у меня есть - отдаю тебе. Завтра уже все будет хорошо." Тети мои во сне стали возмущаться, напоминать, что ее родные дочери они, а я лишь внучка. Тогда баба им ответила: "Ей это сейчас нужнее.." И я проснулась. Было великолепное утро, ярко светило солнце. Мне захотелось жить. Я поняла, что ее слова - это благословение. Вот так во сне мне помогла моя покойная бабушка - оберегла от тяжкого греха.

Очень интересная история ЗИ НГА, вы и дар получили и помощь.
Благодарю за интересный рассказ из вашей жизни.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр Ипсисимус, Ваши слова для меня большая - Великая Ценность. Жалею лишь сейчас, что перед отъездом своим не взяла бабушкины тетради, которые она хотела мне передать (не верила раньше в магию) - осознанность приходит с возрастом.
Но сейчас я оказалась здесь - на нашем сайте - и счастлива этим!!!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ !

МЕТОДИКА ВОССТАНОВЛЕНА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ЕЮ В НЕОБХОДИМЫЙ И НУЖНЫЙ МОМЕНТ.
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель у меня нет слов чтобы высказать свое восхищение Вами и данным подходом.
Воистину Ваша доброта мудра.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой и любимый всеми магистр, спасибо Вам огромное за восстановление метода, храни и Вас Господь, с огромным уважением!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, что тема спиритизма продолжаете развивать на форуме. Какое всё-таки это опасное занятие и сколько существует тонкостей. Моим родным иногда снятся умершие родственники, мне очень редко. Обычно это происходит, когда вторые чем-то недовольны или забирают кого-нибудь. В принципе, всё делают, чтобы те не снились-навещаем и ухаживаем за могилами, проводим поминки и другое. В общем ничего хорошего в том, когда умершие снятся. Раньше, во времена моего детства, родственники любили собраться у кого-нибудь в доме и вызывать духов известных людей и родственников в святки. Сейчас этим не занимаются, что на самом деле лучше. Зачем тревожить духов по пустякам и для интереса ради... Ведь вызвать может каждый, а отправить обратно-нет.
С уважением.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Вас Магистр! Велика Ваша щедрость что делитесь таким подходом!
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за замечательную статью и метод. У меня была девушка у которой естественная связь с миром мёртвых. То есть она эту связь не развивала. Эта связь была врождённой. Много чего интересного я узнал из её рассказов. Все её контакты с умершими происходили во сне. А однажды мы вместе наблюдали как по столу двигается тарелка. Состояние наше было абсолютно трезвое. С уважением.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Учитель за статью и метод. Спросить конечно у каждого есть чего. Низкий поклон за Вашу щедрость и востановленный метод. С уважением
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную статью и прекрасный метод!
Умерших близких родственников почти нет. Одну бабушку я почти не помню (маленькая была), у второй (по маминой линии) не стала бы спрашивать совета. Кто её знает, с какими сущностями наведается. Никто не решился силу перенять, когда она умирала. А у папы с его мамой полная идиллия. Она всегда к нему во сне приходит, когда надо о чем-то предупредить, и почему-то, всегда приходит молодая и красивая. Но в храм он не пойдет свечи ставить, хоть и похоронил её на церковном кладбище (прадед в своё время церковь поставил и она до сих пор действующая).
Форум мне нравится, очень много полезной информации черпаю и это подстёгивает искать дальше.
С огромным уважением в Вам и низкий поклон.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за очень интересную статью и нужный метод!
С уважением к Вам.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, благодарю за статью и метод. Для меня любое ваше слово является ценностью, не устану об этом говорить. Но данная тема, для меня особенно актуальна.Объясняю, почему: С самого детства я видела вокруг себя прозрачные фигуры, я тогда была маленькая, не знала что это такое и, бывало, всю ночь сидела, вжавшись в стенку от страха.Мот родители считали это игрой воображения и не верили мне. Годы шли, но я продолжала видеть это все, мне было страшно, я всегда боялась этих визитов.
Вот одна история, котора произошла со мной, когда мне было 24 года. Я тогда жила у первого мужа, и в течение месяца, ровно в 1 час ночи я просыпалась (не могу объяснить, каким образом это происходит, как-будто кто-то будит) и видела призрак (фигуру, не знаю, как правильно назвать) незнакомого мужчины, средних лет. Он пытался дать мне какой-то знак, но я от ледяного ужаса, почти теряла сознание. Он просто стоял у противоположной стены.Затем, я сказала своему тогдашнему мужу, чтобы он вспомнил, кому из покойников что-то должен, но он не стал меня слушать, сказал, что мне уже давно пора лечиться. В последний его визит, я проснулась и увидела его сидящим на нашей кровати, залезла с головой под одеяло и стала трясти мужа, но разбудить не смогла, он спал, как убитый! С утра нам позвонили и сказали , что убили бабушку моего мужа. Когда мы приехали в тот дом, где жила покойная, на стене я увидела два портрета, мужчины и женщины, средних лет. У меня волосы встали дыбом, я узнала мужчину, который целый месяц меня изводил своими ночными визитами. Муж объяснил мне, что это покойная и ее муж. Он умер за два года, до опивываемых событий. Ее страшно убили, зарубили топором.
В жизни бывают такие моменты, которые делят ее на до и после. Перед одним из таких моментов, достаточно долго, ко мне являлась моя покойная бабушка. Тогда я тоже боялась ее, а она просто пыталась предостеречь меня от непоправимой ошибки, которую я допустила позже. Очень жаль, что тогда я этого не смогла понять.
Любимый Учитель, очень прошу, делитесь с нами методами общения с миром мертвых.
Прошу извинить меня за длительность и сумбур.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу