Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сканди

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,уважаемый Магистр, за Ваши знания, которыми Вы так щедро с нами делитесь!
 

Ле Фей

Примите мою благодарность Уважаемый Магистр за очень интересную статью.Мои родственники приходят ко мне во сне всегда перед каким либо не приятным или даже трагическим событием,дважды перед смертью кого то из близких моей семьи.Но я перед принятием особо важных решений обязательно стараюсь сходить на кладбище и как бы мысленно спросить совета,никогда еще не подводили.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересную тему. Вот какая история произошла со мной. У меня был друг, знали друг друга еще с детсада, учились в одном классе в школе. В старших классах мы несколько отдалились друг от друга, но в целом приятельские отношения продолжали поддерживать. Проходит несколько лет после окончания школы, его убивают в драке, еду на похороны. У него осталась дочка, несколько месяцев тогда было ей. Примерно через год он мне начинает сниться - нечасто, но регулярно (несколько раз в год), причем сны очень четкие и осмысленные. Во сне я сознавал, что он мертвый и просто общался-разговаривал с ним, однако осознанно управлять общением не мог. Иногда он советовался со мной. Продолжалось это 7 лет и закончилось, когда я на Валааме поставил свечку за упокой его души.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите сколько лет я могу обращаться за советом к умершему родственнику? Ведь насколько я слышал, что умершие (родственники) более 20 лет, могут не отзываться на призыв помощи или же это ко снам не относится? С низким поклоном к Вам Олег!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, мне очень нравится Ваша подача материала, так как истории всегда читать интересно(даже если метод не собираюсь использовать). Благодарю Уважаемых форумчан за то что поделились интересными историями из жизни.
Я лишь могу сказать от себя, что для меня важно соблюдение грани между этим миром и миром мертвых, поэтому вызывать их даже во сне, чтоб увидеть, чтоб спросить для меня не имеет смысла( по опыту могу сказать что существует большая разница между тем, когда желание помочь - воля умерших и тем, когда желание чтоб умершие помогли Вам было Вашей волей). В плане прорицания в моем ящике лежат карты таро (по мне их использование имеет менее тревожные последствия).
Что насчет историй, много уже было рассказано, а что нет - значит замок на устах))
 

appol

Дорогой Магистр, Вы не представляете как вовремя возникла для меня эта статья. И могу ли я задать вам вопрос? Так получилось, что все близкие умершего человека или чувствуют его, или видят в снах. Еще не прошло 40 дней. Я переживаю, что из-за сильного горя родственников его душа не сможет спокойно уйти, тем более, что в его дом приходит множество душ мертвых. Вариант с могилой не возможен, так как по его воле его кремировали, а прах развеяли(человек был неверующим). Откликнитесь, если вам не сложно.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS написал(а):
Форумчане, ученицы и ученики, не нужно обязательно только " спасибки " писать в темах и методиках. Ведь кроме " спасибо " можно поделиться и своим рассказом, какой нибудь похожей историей или иначе отметиться...
Ведь от вашего отношения и зависит моя работа и труд.
Если мало кто отписывает, то значит не интересно никому и
зачем тогда тратить столько времени ?
А если вам нравится и вы это пишите, то это сподвигает и дальше работать и давать больше интересного материала !
А почему бы и нет))Когда я узнала о своем смертельном диагнозе,после полугода паники (т.к.ни с кем не могла поделиться своим горем)я морально подготовилась,что мне осталось "шиш ,да маленько"...снится мне мой покойный муж и его брат близнец раннее умерший(молодые до 30лет)- я в незнакомой полумрачной квартире,в одной из комнат открыта дверь,не переходя через порог брат мужа передает мне деньги(купюры) через мужа (он находится в глубине комнаты т.к.раньше умер).Муж мне улыбаетсяи ничего не говоря закрывает двери комнаты...и я понимаю,уф,что рано я собралась.Мое время не пришло.))
А второй сон по этому поводу,когда мне сниться ,что я хочу забрать обувь коллеги,умершей от онкологии, а она мне и говорит :Не надо брать ,она тебе не подходит.Она не твоя."
Прошло больше времени,чем мне пророчили врачи.Как не верить в сны?
Уважаемый Магистр,спасибо Вам за интересную тему!
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Какие удивительные знания Вы нам даете, глубокоуважаемый Магистр! Низкий поклон!
С уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас дорогой Магистр! Статья написана очень интересно, а за метод отдельный низкий поклон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Наточка1208

Доброй Вам ночи!
Я недавно видела несколько раз отца во сне, причём две последние ночи он был уже мёртв. Видимо, эти сны были сообщением о его смерти. Когда тело нашли, меня он оставил в покое, а вот матери моей спать мешает. 40 дней скоро. Как Вы считаете, службу лучше заказать после 40 дней?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересный и полезный материал!
Только из отпуска приехала - уже столько интересного!
Позвольте немного своего добавлю: перед смертью моего покойного дедушки, мне приснилось, что он, привязанный цепью над костром (он болел раком), рвет эту цепь и взмывает вверх. Тогда мы решили, что это не спроста, знак, что не долго ему мучиться. Так и вышло.
И, как ни странно, после своей смерти, он мне чаще всего сниться (изредка, но чаще, чем маме или сестре, которая больше моего с ним общалась). Так вот, по тому, как именно он мне сниться, я как бы для себя понимаю, какое у него настроение и чем он может быть обеспокоен (или весел, или грустен, или пришел и моего сыночка - своего правнука, подбрасывает на руках и смеется).
А вот перед всеми известными нам событиями между Украиной и Россией, буквально после того, что у нас на Майдане происходило, мне приснился дедушка и, глядя обеспокоенно на горизонт (там было что-то темное и страшное, вроде полчища, которого еще не видно), сказал, покачивая головой: Что-то скоро будет, что-то страшное...
Я только позже вспомнила об этом его предостережении...
Это может казаться выдумками, но я верю в это и всегда стараюсь вспомнить, как мне снился дедушка.

P.S. Обязательно в копилочку метод заберу. Уверена, что еще придется мне у дедушки и совета спросить.

С уважением в Вашему труду!
 

irinanika

New Member
Регистрация:22 Июн 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо Вам, за ценный метод!Ко мне во сне приходил отец, и я знала, что в этот день нужно быть внимательной, т.к. обязательно происходила какая-то неприятность у меня. Так было лет 15, до смерти мамы. А потом мама стала приходить.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Метод интересный, но появляются вопросы:
Так как мы сами открываем доступ ко своим снам, в случае чего как его закрыть? Можно ли в этом методе менять "раба божьего" на "рабу божью"? И существует ли зависимость времени суток, дня недели и фазы луны от эффективности проделанной работы?
Благодарю за ответ...
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за ценные знания! Поделюсь своей историей. В то время меня тревожила дальнейшая судьба моего сына и я перед сном обратилась к духу своей покойной мамы. Во сне я пришла в гости в родительский дом моей мамы. Я зашла на веранду и видела как в комнате за круглым столом собрались все мои умершие родственники. Нас разделяло толстое стекло. Моя покойная тётушка обернулась и радостно сообщала моей маме, что я пришла к ним в гости. На что моя мама подошла к окну и улыбнулась мне. На этом сон закончился и проснувшись утром я знала ответ: "Всё будет хорошо!" Так и случилось. С уважением.
 

ELENA78

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!
Метод замечательный, давно хотела увидеть бабушку во сне и получить от нее важную информацию,применила метод который Вы дали, приснилась бабушка не только мне, но и моей маме, (хотя мама живет от меня далеко и я ей не говорила конечно) мне она показала,что будет,а маму просила посетить могилу!
Благодарю Вас, за труды Ваши, за терпение, Вы даете столько ценных знаний! Храни Вас Господь,и всех благ Вам!
С уважение к Вам.
Елена.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
BadJack написал(а):
Метод интересный, но появляются вопросы:
Так как мы сами открываем доступ ко своим снам, в случае чего как его закрыть? Можно ли в этом методе менять "раба божьего" на "рабу божью"? И существует ли зависимость времени суток, дня недели и фазы луны от эффективности проделанной работы?
Благодарю за ответ...

Никакой доступ в себя мы не открываем. Сновидение это один из безопасных методов общения с загробным миром.
Менять раба на рабу можно.
Время суток не имеет значения, но ночью более лучшее время.
Фазы луны и дни недели не имеют значения.
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Метод отличный. Удивило то, что информация получена в туже ночь во время сна, в точности реализовалась в течении нескольких дней. Но сам процесс погружения и завершения был каким-то странным и болезненным, как будто что-то полностью поглотило все тело и освободило после логического завершения сна.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Хочу рассказать свой случай. Была уже глубокая осень , а мне очень захотелось арбуза. Обошла весь город, но в магазинах их уже не продавали. Иду домой растроенная. Легла спать и сниться мне сон. Подходит к подъезду моего дома папа, который к тому времени уже умер, и дает мне огромный арбуз. Я очень обрадовалась, что его увидела, стала звать подняться его в квартиру, но он не согласился, остался стоять на улице. Значит наши любимые родители исполняют наши желания и после смерти.

Спасибо, уважаемый Магистр, за знания которыми Вы делитесь с нами.
 

тефи77

Спасибо Магистр IPSISIMUS, очень интересно и познавательно. Недавно потеряла отца, очень мне его не хватает, но тревожить его душу не решаюсь. Для нас Ваши знания и учения- это бесценный дар, которым Вы великодушно делитесь, низкий поклон Вам за Ваши труды.
 

Анатольевна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за статью и метод.
Меня не тревожат покойники, но я так соскучилась за родителями.
Ещё раз благодарю за Ваши знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу