Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо за восстановленную методику!
Вот моя небольшая история. Примерно год назад на мой сотовый стали идти странные звонки. В течении 5 дней ежедневно в 10 утра и 22 вечера идёт звонок с неизвестного номера, каждый раз включаю ответ, но там - тишина или легкие шорохи или что-то далёкое из шепота. Мне уж дома говорят "да отключи телефон", но не могу, учитывая постоянство - может быть кому-то очень нужно (работа соответствует частым деловым звонкам). Сама набирала номер, но соединения никогда не было. У меня возникало ощущение, что звонок из потусторонней стороны... Пыталась сама определить чей это номер, но ни среди родных, друзей, знакомых...никто не знал! И вот на 6 день примерно в те же 10 утра ( я уже как-то подспудно жду непонятного звонка) звонит подруга и сообщает о смерти её папы (а мама у неё умерла раньше на 10 месяцев) в другом городе. Конечно, моё сочувствие... С этого дня звонки прекратились! О таком совпадении я ей рассказала, она была удивлена, спросила номер, чтобы узнать у своих родных - может быть кто-то хотел ей что-то сказать почему-то через мой?.. но и у неё ничего не узналось и не соединялось... В итоге: номер никому не известен и звонков с него больше не было.
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Всегда мечтала поговорить с умершей матерью. Она поначалу после смерти являлась - предупреждала в основном в иносказательной форме. Один раз приснилось, что мы с ней по душам пытаемся говорить, а рядом очень громко включенный телевизор стоит, орет будь здоров, разговаривать было очень сложно...
А тут такой метод.
Спасибо огромное. Конечно же попробую. Тем более и вопрос есть на который никогда не могу найти ответа.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Была у меня в жизни сложная ситуация, которую не получалось решить. Приснились ночью умершие дедушка и бабушка и подсказали решение. Теперь, благодаря Вам, буду знать как можно получить ценный совет в нужный момент. Подача материала очень интересная. Всех благ Вам!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр, я не могу похвалиться своей активностью, как прилежная ученица, больше слушаю (читаю) форум, многочисленными "спасибо" не хочу засорять темы. Великолепная подача материала, где сочетание статьи и метода, мне очень понравилось. Верю в жизнь после смерти, от родственников не раз слышала, как умирающий человек говорил, что его зовут, ему надо идти...самый последний случай совсем недавно, у мужа на руках умер отец, тяжелобольной за несколько минут до смерти рвался встать, его звали...
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр за познавательный материал,продолжайте пожалуйста знания со статьями и методами,потому что прочитав статью отпадают много вопросов и начинаешь по другому мыслить,с уважением.
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Низкий поклон Вам, дорогой Учитель, Магистр IPSISIMUS! Не сердитесь на нас, иногда физически нет возможности зайти на наш форум и выразить Вам благодарность, за все, что Вы делаете для нас, поделиться своими историями из жизни.
 

Alfarina

Увaжaемый Мaгистр IPSISIMUS ,сердечно блaгодaрю зa стaтью и метод!!!
У меня сейчaс сложный выбор,от него зaвисит здоровье еще нерожденного ребенкa и мое. Ответьте пожaлуйстa можно ли использовaть этот метод будучи беременной? Нужно выбрaть где будет родорaзрешение, довериться своей интуиции,своему оргaнизму и все сделaть сaмой домa,или ехaть в роддом к не очень хорошему(по отзывaм) доктору(в другие больницы просто не успею)..у обоих вaриaнтов есть свои плюсы и минусы.Вот стою перед выбором.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо за восстановленную методику!
... Примерно год назад на мой сотовый стали идти странные звонки. В течении 5 дней ежедневно в 10 утра и 22 вечера идёт звонок с неизвестного номера, каждый раз включаю ответ, но там - тишина или легкие шорохи или что-то далёкое из шепота. ...
Уважаемая Yaroslava, у меня тоже так было, но результат расследования оказался банальным. Загадочные звонки начались после похорон на городской телефон - тишина в трубке, либо шорохи и шепот. Было много версий - либо постоянно ошибаются, либо черные маклеры, либо звонок с того света. Мысль, что звонок с "того света" даже грела как-то... Поставила определитель номера, оказалось, что это родственница вражина звонит. Невзирая ни на что, она все равно звонила с номеров которые не определяются, ей так было надо, что б воздействовать на меня, особенно перед судебным заседанием. После таких звонков и дела разлаживались и болезни начинались. Мне посоветовали хотя бы перекрестить трубку, прежде чем разговаривать. Правда это слабо помогало. Больше помогло уничтожение вещей с привязками, особенно фотографий и зеркал.
С Уважением.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Огромная благодарность Вам Магистр за Ваши бесценные знания, и что Вы делитесь ими с нами. т.к. с помощью вышеизложенного метода мне было очень легко сегодня ночью говорить с бабушкой. Т.к. метод без этого заговора, отнимал очень много сил. С огромной преогромной благодарностью за метод.
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:68
Я тоже хочу поделиться с участниками форума своими наблюдениями. Мои тетушки похоронены в другой области, в 450 км от нас в маленьком районном городке. Мы с сестрой хоть раз в год, но стараемся посетить могилы, прибраться, положить цветы. И вот удивительное явление происходит каждый раз. Когда идем к кладбищу, льет дождь или валится снег, подошли к могилам, вдруг сквозь тучи пробивается солнце, словно помогает нам, и так уже более 20 лет. Такая же история повторяется теперь на могиле моего папы. Мы думаем, что это души наших близких радуются нашим визитам.
Спасибо, уважаемый Магистр, за знания, которые Вы нам даете.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ !

МЕТОДИКА ВОССТАНОВЛЕНА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ЕЮ В НЕОБХОДИМЫЙ И НУЖНЫЙ МОМЕНТ.
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !

Благодарю за Благосклонность,Магистр!
Да хранят и Вас Высшие Силы!
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой наш,Магистр.Мы все очень благодарны Вам,за ваш труд,за то что учите нас.Вы столько нам даете..,поэтому лишний раз считаю не отписываться,чтоб не мешать вашей работе..И так кое как успеваю все переписать..потом на чистовик на даче..Соблюдая Иерархию и Ваши знания, мне иногда кажется,что лучше в церковь подать за ваше здравие..Думаю,что не все пользователи отписывались из за предупреждений о чрезмерных благодарностей.А каждый раз очень хочется Вам отписывать- Благодарю Вас за Ваш титанический труд!
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Благодарю Вас за восстановленный метод,за Ваши труды во благо ваших учеников и всего хорошего на земле
Не судите нас строго,сейчас пора лета и многие отлучаются и у них нет интернета,вот и у меня сейчас получилось так,но я очень люблю наш форум и очень дорожу им и всем тем что получаю на нем,и очень сожалею, что какое то время смогу редко появляться на нем!
С Уважением Sangel77
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за статью, очень интересно и познавательно. Всегда читаю и некоторые использую с удовольствием Ваши методы.
 

Лилана

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,мне очень понравилось такое оформление,статья очень интересная и познавательная.От всего серца благодарю вас за труды и знания которые вы нам даете!
 

Diana49

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, большое спасибо за очень полезный метод. Надеюсь, что будет продолжение темы. Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Вам, уважаемый Магистр! Была у меня история: являлся во сне умерший (ещё не прошло сорока дней) и объяснялся жестами. Я попыталась спросить, всё ли у него нормально, но голоса не было. Пришлось и мне жестами объясняться.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за востановленный метод.Примите моё огромное спасибо за Вашу труднейшую работу.Магистр и Основатели сайта ,преклоняю голову за Ваш труд .Вы даете нам уверенность в завтрашнем дне,так как ,многие со мной согласятся,что если появляется проблема,на сайте обязательно появляется информация,как её решить.Лично меня Ваши знания не раз выводили из тупика,направляли на нужный путь,помогали исправлять и закладывать добротное будущее.То оформление методов,которое Вы начали применять очень доходчиво объясняет суть проблемы,все очень доходчиво и понятно.Ещё раз спасибо.С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за познавательную и и очень трогательную тему, за прекрасное оформление статьи! Читала, а слезы сами капали… Когда теряешь близкого, любимого человека, действительно очень трудно пережить и отпустить… Ваши разъяснения на многое открывают глаза. Я думаю, что дело все-таки в прочных узах, которые настолько сильно связывали людей при жизни, что даже смерть бывает не в силах их полностью разорвать…
Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что делитесь с нами своими драгоценными знаниями, за живое общение, за Ваши статьи и разговоры с нами, которые откликаются теплой волной в наших сердцах. У Вас можно найти ответы на любые волнующие жизненные вопросы. Дай Вам Бог всего самого доброго, здоровья и всех Вам благ! С огромным к Вам уважением и почтением!
----------------------
Благословен тот мудрец, у которого есть ученики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу