Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за Ваши уроки и знания, коими так щедро делитесь.
Моя покойная мама раньше очень часто снилась мне, но был непонятен такой частый визит. И только попав на этот форум поняла, что она просто оберегала нас от ошибок. Бывают такие ситуации, когда совет родителей просто необходим. Читала Ваш Выложенный материал и в очередной раз убедилась, как тонко Вы чувствуете то, что необходимо.
Благодарю Всевышнего, что есть возможность общения с таким Мудрым Учителем, как Вы! Благодарю Вас Дорогой Учитель, что своими наставлениями и советами указываете каждому из нас его истинный путь.
С безмерным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
очень хороший и действенный метод,изначально прочитав не стала отписывать банальное спасибо,воспользовалась методом сама,теперь я знаю как и в каком направлении двигаться что бы решить важные моменты в своей жизни!Благодарю,просто замечательное решение давать метод после рассказа,да и много полезного узнаёшь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Примите мою благодарность Уважаемый Магистр! Очень интересно и познавательно. Расскажу свою историю из жизни. Мой папа рано потерял свою маму,воспитывался мачехой. Во время войны попал в дет.дом. Про своё детство не любил рассказывать,а я и не расспрашивала,так как он начинал плакать. И вот в ночь,когда мой папа умер в больнице.я поехала домой,чтобы как то подготовить детей к такому известию,да и в квартире нужно было всё приготовить,так как нам сказали что его отдадут через два часа. Приезжаю домой,а дети не спят(3 часа ночи было),настороженные какие то,спросила почему не спят,рассказали,что младший разбудил всех криками и плачем,деда увидел. А на следующую ночь папа приснился моему старшему и сказал,чтобы мы не плакали,ему там хорошо,он встретил свою маму.
 

Маджента

Можно ли применять этот метод для покойника, исповедавшего ислам?
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Низкий Вам поклон,наш любимый Магистр IPSISIMUS,за столь ценную статью и метод.Моя мама умерла полтора года назад и втечении года,каждую ночь она приходила ко мне во сне,рассказывая как она устроилась в том мире и предупреждая меня об опасностях.меня удивил один момент,в час ее смерти ,после того как я попрощалась с ней,из области живота,точнее там где находится пуповина,словно что-то оборвалось,возникла дикая боль и меня скрутило.я подумала,видимо так обрывается связь матери с ее дитем.Благодарю Вас Магистр за титанический труд!Благодаря Вам мы развиваемся и становимся лучше.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр, что открыли метод.
С уважением.
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемый Магистр Ипсисимус.Вот я сегодня зашла на форум и увидела тему.Интересная и поучительная тема,а также интересно познавать и этот вид магии,а также все то,что связано с миром мертвых.Мы отличаемся от них лишь тем,что живы и находимся в материальном теле до тех пор,когда каждый из нас в свое время покинет этот мир.Я тоже поделюсь одной своей историей,которая произошла совсем не давно.Вернее мне хочется и поделиться и узнать что и как.Но чуть попозже.С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Магистр за статью, и прошу прощение, что сразу не ответила, жила какой-то промежуток времени без интернета.
С покойными приходилось сталкиваться почти с раннего детства. И вообще если сосчитать на скольких похоронах и свадьбах была, то можно подумать что я некромант. Много чего видела за эти годы, и как люди приходят и говорят о своем часе, и как гости из потустороннего мира приходят. Самое страшное было, когда после смерти моей бабушки, спустя месяца 3, мне приснился сон, будто я ее встретила в трамвае или автобусе, и она хотела меня утащить за собой, причем сама сказала, что пришла за мной, я еле от нее отбилась, на утро у меня на теле были следы от ее руки. Конечно я нашла статью про сердечный приступ и списала на него, но если бы ранее лет 11 назад за мной так умершая соседка не приходила, то я бы до конца дней верила что это было сердце. Правда тогда моей маме пришлось меня отбивать от умершей.
В обще моя бабка умирать не хотела, нам с матерью пришлось читать молитвы. Мать тяжело переживала ее смерть, еще бы- смерть родной мамы всегда тяжко, а когда она орет в безумии и просит прекратить молитвы, говоря что ей от них больно, и крича зачем все пришли, то еще тяжелей такое пережить. В общем примерно после того, как моя бабка пришла за мной, спустя месяц или два, мы стали замечать странные изменения в лице и повадках матери. Господи, это было как безумие, то это мама, то это бабка, даже слова-паразиты одни и те же. Видимо в этом случае, чувство вины матери не только призвало дух бабушки, но и дало ей возможно вселиться в нее. Буквально за пару месяцев здоровая и вполне адекватная женщина начала превращаться в непонятного монстра. Было очень тяжко с этим жить. Особенно когда не знаешь, то ли это наши безумные фантазии, то ли это правда. Молитвами и работой с мамой, удалось как-то изгнать этого духа. Но прежде нам очень много досталось, да и мать очень сильно сдала за тот промежуток времени пока бабушка пользовалась ее телом.
К самой маме часто с детства приходили умершие родственники, приносили гостинцы и даже звали на экскурсии. Рассказывали что-то и предупреждали, ко мне в отличии от нее они практически не приходят. Хотя стоит их о чем-то попросить, как они помогают.
Теперь с Вашем заговором думаю, мне с легкостью удастся выходить с ними на контакт и более продуктивнее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Применяйте во благо.
 

Весна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Черноземье
дмитрий_герман написал(а):
Позвольте добавить еще.,присоединюсь к Fossard и дополню немного от себя.,воспитание и жизнь научили "воду не лить по чем зря" и не трясти атмосферу красноречием.,а высказываться по делу ,но если начал,то чтобы исчерпывающе ровно и по полкам с ярко видимыми причинно-следственными и втекающе-вытекающими с теневыми сносками и пр. а благодарностями не хочется засорять.,если возникнет вопрос обращусь к практикам и Мастерам. Уверен,что многие из форумчан так же соблюдают Иерархию и воспитание им так же не позволяет обращаться напрямую как на авто-форумах.простите мне мою прямоту и вольнословие,никак не хотел этим затронуть чьих то интересов и проявить небрежность к Вашей бесконечно-глубокой мудрости.,скажу не только от своего лица,что мы ценим,чтим и уважаем Вашу бескорыстную мудрость., (только молча)
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Уважаемый Магистр Ипсисимус,полностью согласна с Дмитрием-Германом.Всё, что Вы даёте нам,бесценно.И в душе я очень благодарю Вас и ценю.Но, если,кроме огромного спасибо, нечего сказать,а этих спасибо уже достаточно много,то так и восхищаешься
Вашими дарами молча.Так что, не обижайтесь на нас.


Не отключайте BBCode в сообщениях.
Исправлено
IOV
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите от меня сердечную благодарность, за нужную и познавательную статью и за метод, который подсказывает как это правильно осуществить.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо Вам за метод. А если я хочу задать вопрос своему отцу, но не уверена, что он был крещен. Родители его еще коммунистической закалки и не верили в бога. Можно ли переделать слова? И если да то как?
 

СветлаНочка2

Уважаемый магистр , вы пишите, что будете банить, если не оставляют комментарии , но я на вашем форуме больше года и все ваши знания , для меня имеют большое значение,больше жизни. Я многому учусь и практикую, не пишу тут , так это только потому , что боюсь показаться со своими вопросами ,, дурой,, Вы очень нам нужны . На этом форуме, все, кто есть, не просто так, эта тяга к знаниям и практике.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод и описание к нему. Знание метода полезно, но знание о методе и способах его применения дают умение применять знание. Для меня это очень важно. Наш форум - это неотъемлемая часть моей жизни, моя поддержка, опора, уверенность в себе и возможность развиваться.
Однажды вышла из дома, а на душе пусто и глухо. Я спрашиваю мысленно: "Божья Матерь, почему так пусто?" И ответ в голове услышала "Сегодня Ванечка умрёт". Мой племянник был после операции. Перезвонила маме, та сказала что всё прошло хорошо, и сестру даже отпустили домой до перевода из реанимации. Я промолчала, не хотела расстраивать. Ванечка умер через несколько часов.
А как-то зашла проведать родителей. На кухне стоял мой отец, и вдруг я остро почувствовала как соскучилась по нему. Я обняла его, прижала к себе и сказала: "Папа, я так соскучилась по тебе. Я очень тебя люблю". Через несколько дней его не стало. Внезапно, несчастный случай. Я благодарю Господа Бога, что успела обнять его и сказать, как сильно я его люблю. Он снился мне один раз, весёлый, смеющийся, молодой.
Иногда при общении с мамой накатывает раздражение, но вспомнив стихотворение, которое выкладывали Вы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, "Наступит день когда я встречу осень...", раздражение тухнет и растворяется. И мне очень хочется успеть долюбить, дозаботиться, доласкать своих родных и близких.
От всего сердца я благодарю Вас и всё руководство нашего проекта за весь материал, все ответы и пояснения. Всех благ Вам!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность Вам.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю за метод обращения к духу покойных предеов. В моей жизни есть общение с духом моей бабушки, она не является во сне по пустяку, даже если просишь, но в важных случаях она всегда помогает , причем все это происходит именно в виде каких то показываемых эпизодов, чаще они выглядят символами, картинками, иносказательно, порой открыто, во сне она иногда говорит, но кратко четко...как это спасало меня не раз, даже не описать словами.Очень отличный метод, когда просто не знаешь как поступить в ситуации и никто не может ответить на твои вопросы- обращение к духу тех кто тебя любил при жизни очень помогает. Мое уважение Вам Магистр Ипсисимус!
 

MaG_9

Ни разу не тревожил мертвых заклинанием. Обычно применяю более гуманные методы, а именно сосредоточить намерение встретится во сне. Мысленная настройка перед засыпанием с последующим попаданием в астрал. Если усопший откликается на зов то хорошо, если нет то значит не считает нужным в этом году связываться )))
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
MaG_9

Заклинания и заговоры, целые ритуалы, - созданы не случайно для данных целей.

Далеко не факт что на ваше намерение явится именно то, что вы вызываете в сновидении. В мире снов могут быть приняты любые маски и личины, скрывающие под собой совсем иную суть пришедшую в сон.
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Спасибо за статью,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прочитала с интересом.Спасибо большое за предоставленный метод. Часто вижу умерших знакомых впервые недели их смерти.И отношусь к этому спокойно,даже порою жду их прихода. Одна знакомая,будучи уже в преклонном возрасте,очень боялась смерти, и когда она умерла,то в первую неделю явилась во сне и сказала,что передаёт всем привет, что всё у неё хорошо и она очень соскучилась по моему супу. Самое интересное, я очень боялась, что она придёт во сне и будет ругаться,ведь мы её кремировали,хотя при жизни она этого не очень хотела, а оказалось,что ей хорошо и легко. Если бы она не сказала мне это ,то я до сих пор бы переживала по данному вопросу,поэтому не всегда это и плохо для живых,когда приходят покойники во сне,но я полностью согласно,что везде нужна мера и надо уметь прекратить данную связь,если это грозит ухудшением самочувствия либо угрожает жизни.Мне помогает избавиться от назойливого умершего заказ в церкви "сорокоуст за упокой" на имя усопшего.
 

Иллона Маливани

Спасибо Вам дорогой Магистр за восстановление метода.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу