Divider

Интересные отливки на воск.

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
секс привязка...... а что ж она не снимается? или очень долго? или ее постоянно делают?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Возможно, что Вы ее снимаете, хотя очень сомневаюсь, так как лярву не так просто убрать, надо уметь это делать.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Похоже , что делал мастер, Вы работу не вытягиваете, поэтому льёте-льёте, а работа на месте. Комплексно надо снимать, а ещё лучше обратиться к сильному мастеру, чтоб почистил. Всё таки не посторонний человек - муж. Не надо на нём тренироваться, не кроль же подопытный
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Стешка пишет:Похоже , что делал мастер, Вы работу не вытягиваете, поэтому льёте-льёте, а работа на месте. Комплексно надо снимать, а ещё лучше обратиться к сильному мастеру, чтоб почистил. Всё таки не посторонний человек - муж. Не надо на нём тренироваться, не кроль же подопытный

У меня тоже тяжело порча выходит, отливками на воск. Вы пишите что комплексно нужно снимать, может вы напишите что можно ёще предпринять.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Чистка солью, чистка рунами, отчитки, больше 3-х отливок за раз не надо делать. Может стоять защита на работу, поэтому пока Вы её снимаете вид отливки не меняется. Молитву при снятии через иконы надо посильнее, есть Исусова молитва и молитва Киприану, на форуме много чисток, если видите, что результата нет, пробуйте другие. Если делал сильный мастер, то Ваши силы должны быть хотя бы равны, иначе так и будете лить воск.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Стешка, спасибо большое за ответ. Я в этом деле новичок и порчу начала снимать по методу Мелиси. Мне нужно поменять молитвы и читать молитву Исусову и молитву Киприану, во время отливки. Может вы посоветуете каким методом посильнее можно снять порчу и какие молитвы посильнее и когда и как их читать. Спасибо за ответ.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь...... пожалуйста, дайте ссылку
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я эту молитву Киприану читала раньше один раз в день, сорок дней читала , потом снимала порчу на воск не снимаеться. Попробую во время отливки читать, но не знаю когда ёе читать, когда отливку сделаеш?, и когда отче наш читать нужно, подскажите кто знает. Спасибо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Я эту молитву Киприану читала раньше один раз в день, сорок дней читала , потом снимала порчу на воск не снимаеться. Попробую во время отливки читать, но не знаю когда ёе читать, когда отливку сделаеш?, и когда отче наш читать нужно, подскажите кто знает. Спасибо.

Я сделал 5 отливок на воск, помогло слабо. Вторым этапом-отчитывал молитвой Киприану, а затем сделал отчитку "7 Заклинаний обратного зла". Клиентка говорит, что после отливок спала очень плохо, а после второго этапа дрыхла как младенец.
Не знаю на сколько правильно, но результат хороший. Правда сам выдохся на нет.

С уважением,
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sergus пишет:frzoya пишет:Я эту молитву Киприану читала раньше один раз в день, сорок дней читала , потом снимала порчу на воск не снимаеться. Попробую во время отливки читать, но не знаю когда ёе читать, когда отливку сделаеш?, и когда отче наш читать нужно, подскажите кто знает. Спасибо.

Я сделал 5 отливок на воск, помогло слабо. Вторым этапом-отчитывал молитвой Киприану, а затем сделал отчитку "7 Заклинаний обратного зла". Клиентка говорит, что после отливок спала очень плохо, а после второго этапа дрыхла как младенец.
Не знаю на сколько правильно, но результат хороший. Правда сам выдохся на нет.

С уважением,

Спасибо большое что ответили. Вторым этапом отчитывали, вы без отливки делали?, и семь заклинаний обратного зла когда нужно читать?. Спасибо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Sergus пишет:frzoya пишет:Я эту молитву Киприану читала раньше один раз в день, сорок дней читала , потом снимала порчу на воск не снимаеться. Попробую во время отливки читать, но не знаю когда ёе читать, когда отливку сделаеш?, и когда отче наш читать нужно, подскажите кто знает. Спасибо.

Я сделал 5 отливок на воск, помогло слабо. Вторым этапом-отчитывал молитвой Киприану, а затем сделал отчитку "7 Заклинаний обратного зла". Клиентка говорит, что после отливок спала очень плохо, а после второго этапа дрыхла как младенец.
Не знаю на сколько правильно, но результат хороший. Правда сам выдохся на нет.

С уважением,

Спасибо большое что ответили. Вторым этапом отчитывали, вы без отливки делали?, и семь заклинаний обратного зла когда нужно читать?. Спасибо.

На втором этапе отливок не делал. Сначала -молитва Киприану, затем, через час-полтора, провел отчитку "7 заклинаний обратного зла". После прочтения молитв "Перед началом всякого дела" и перед молитвой Киприану, воспользовался методом "Циклон Силы".

С уважением,
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое, попробую так сделать, сейчас можно делать ведь растущая луна или нужно ждать убывающую. Что это за метод циклон силы.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Спасибо большое, попробую так сделать, сейчас можно делать ведь растущая луна или нужно ждать убывающую. Что это за метод циклон силы.

"Циклон силы" позволяет как бы "стягивать" энергию из вне и сосредотачивает ее вокруг мага. Позволяет проводить работу не только за счет личной силы мага, а как бы привлекает ее из вне. Что в свою очередь, существенно влияет на продуктивность проводимого мероприятия. Действует около 3,5 часов.

С уважением,
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sergus пишет:frzoya пишет:Спасибо большое, попробую так сделать, сейчас можно делать ведь растущая луна или нужно ждать убывающую. Что это за метод циклон силы.

"Циклон силы" позволяет как бы "стягивать" энергию из вне и сосредотачивает ее вокруг мага. Позволяет проводить работу не только за счет личной силы мага, а как бы привлекает ее из вне. Что в свою очередь, существенно влияет на продуктивность проводимого мероприятия. Действует около 3,5 часов.

С уважением,


Этот метод циклон силы, здесь на форуме поискать. Вы не ответили все это нужно проводить на убывающую луну.Спасибо.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Циклон Силы, посмотрите на форуме. Этот метод недавно давал уважаемый Магистр. Чистки, вроде бы всегда проводятся на убывающую. В описанном мной случае -отливки я делал в последний день убывающей луны, а молитвами отчитывал в день новолуния, но еще до его наступления.

С уважением,
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sergus пишет:Циклон Силы, посмотрите на форуме. Этот метод недавно давал уважаемый Магистр. Чистки, вроде бы всегда проводятся на убывающую. В описанном мной случае -отливки я делал в последний день убывающей луны, а молитвами отчитывал в день новолуния, но еще до его наступления.

С уважением,

Спасибо вам большое, буду пробовать.
 

Стешка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Если надо снимать, то не жду когда будет убывающая, на любую работаю и в любое время, на заре до 8 правда полегче идёт снятие. Когда начинается процесс снятия негатива- идёт зевота постоянно, по ней ориентируюсь, как снимается. И ещё, своих родных и знакомых надо отливать отстранённо, как чужую собачку, никаких внутренних переживаний, только в состоянии полного спокойствия и отрешённости.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Стешка пишет:Если надо снимать, то не жду когда будет убывающая, на любую работаю и в любое время, на заре до 8 правда полегче идёт снятие. Когда начинается процесс снятия негатива- идёт зевота постоянно, по ней ориентируюсь, как снимается. И ещё, своих родных и знакомых надо отливать отстранённо, как чужую собачку, никаких внутренних переживаний, только в состоянии полного спокойствия и отрешённости.

Спасибо вам что вы мне ответили, а то не терпиться начать снимать с себя и сына порчу, а ждать убывающую луну ёще долго.Я делала на себя, отливок 15 сделала, зевоты не было, у сына тоже самое.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу