Divider

Интересные отливки на воск.

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Прошу прощения,наверное не совсем по теме. Выливала на воск подругу,при сжигании отработанного воска решили сделать фото,снимали огонь,но на фото получались картинки того,что с нее вытянул воск. Некоторые фото были жутковатые,зато на отдельных кадрах было прекрасно видно все лучше чем на отливках. Правда все фото мы удалили сразу после просмотра.Возможно кому-нибудь будет интересно попробовать.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Tatj вам замечание прекращайте создавать пустые посты
я удалил ваши пустые посты.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Маря И ВЫ ТУДА ЖЕ?еще один пустой пост и отправитесь в бан.
пустые посты удаляю.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем!
Прошу мастеров оказать помощь в анализе отливки моего сына, мальчик 13 лет
Отливка головы, это уже третья, отливаю по методике Степановой, но сама я не мастер.
Есть подозрения на застарелый испуг и порчу.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина 38 лет первая отливка, голова, что скажут сведущие по поводу этой отливки, прошу дать совет мастеров.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
driada. я посмотрела как вы просили, у меня вот что мелькает, дело в том что и на сыне и на муже одна и та же работа, ну я так вижу, мне кажется что вам надо или поклад искать в доме или одним словом найти причину. Но я вижу одну руку и отливки практически единтичны. Я бы на вашем месте поменяла стиль работы, тут отливками навряд-ли вопрос решиться. Но опять таки, это только моё мнение, я могу и ошибаться. Попросите ещё кого-нибудь посмотреть, что другие скажут.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо Gironina! я тоже так и увидела , что это один человек. Муж и сын вылиты разными отливками и это меня насторожило. Знаю,что надо теперь осторожно всё снять,но думаю что сама не справлюсь! Спасибо Вам большое!
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Буду очень благодарна, если поможете понять отлив. Я его делала сама себе в первый раз.

первый
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
второй


третий
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень понравился ваш форум и эта тема. Меня часто отливают воском, потому что кто-то что-то шаманит постоянно на меня или когда с парнем начинаю встречаться. Как-то раз на отливке с низу было 2 хомута, а сейчас что-то непонятное отлилось..посмотрите пжлст. Мне кажется, что там есть 2 профиля: мужской и женский...ситуация сложная получилась и чувство будто сделана остуда ко мне и присуха на другую...вот ссылки на отливку.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra, а вы можете посмотреть мою отливку и сказать свое мнение??
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:я вижу, что с сердцем проблемы, регулярные порчи, атаки. Подскажите, что ещё?

Это вы в своей отливке увидели???
Свою отливку я уже выкладывала, она выше вашей=))
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Маргаритка пишет:laruseandra пишет:я вижу, что с сердцем проблемы, регулярные порчи, атаки. Подскажите, что ещё?

Это вы в своей отливке увидели???
Свою отливку я уже выкладывала, она выше вашей=))

Маргаритка, да это я о своей отливке.... в Вашей мне видеться какая-то фигура, похожая на ....., то ли козлика молоденького, то ли обезьянки, которая сидит, а еще женщина, лет около сорока (плюс минус), длинные волосы, светлые, но носит она их либо в косе сзади, либо эта женщина со стрижкой под мальчика, видимочто-то она "делает" для Вас.. Ну и сплошные пробои в энергетике. Интересно узнать еще чье-то мнение
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
В вашей я точно увидела "хомут"..отливки через 3 снимется, у самой такой был. Т.е. я понимаю, что на него что-то не хорошее накинули, такие вещи вылазят когда вплоть до смерти делают, так что вы правильно заметили, что порча))).
Фигура похожа на .... т.е. меня сексуально привязали к кому-то и вот женщину я тоже увидела чотко и профиль мужчины к ней повернут тоже есть, и там еще знаете чотко видно что-то типа звезды (на фото не видно) и зубы (их тоже не видно).
Объясните что значит "делает для вас"...я ни к кому не хожу..может она на меня что-то делает?? и как убрать пробои в энергетике???
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
думаю, что наведением "этого" женщина и занимается. Маргартика, а что у Вас такой тонкий воск и черно-белый какой-то, возьмите купите нормальное количество чтоб посильнее было
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
это воск моей бабушки, ему уже лет много и он какой-то особенный. раньше когда отливали так не расплывалось, было все отлично..а в этот раз вон какая лепешка получилась, даже страшно стало(
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
видимо, в нем очень много негатива собралось и его нужно сжечь, взять новый. Ведь воск снимает на себя весь негатив
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
не знала...спасибо за совет!))) а другой воск где брать??? можно из церковных свечей???
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
да, можно, только чтоб полностью восковые, а лучше, там, где мёд продают, купить граммов 200 пчелиного воска, только чтоб он чистый был, желтого цвета
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Маргаритка, вот я делаю так:

В начале сказать:
Господи я знаю что грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоими руками. Пусть в моем облодании не будет ничего кроме непорочной истины и силы....

" Господи, Иисус Христос!
Никто ко мне не подходи:
Ни огонь, ни вода, никакая беда.
Иисус Христос шел с Небес,
Нес Евангелие и Крест.
Господь со мной, Господь надо мной.
Огради меня, Господь, каменной стеной.
Кто хочет на меня напасть Нападет на него страх.
Реки, озера, темные леса,
Затумань, Господь, моим врагам глаза!
Аминь. Аминь. Аминь. "
"Иисуса Христа, Сыне Божий,
И Приснодево Марие, Матерь Божия.
Пред Вашим венцом золотым
Аз, грешный раб Божий (имя), склоняюся,
Вам одним поклоняюся, Вам ныне каюся.
Простите Вы меня, неразумного раба Божия (имя),
Отпустите грехи мои явленные и не явленные,
Ведомые и неведомые.
Избавьте меня от смерти лютыя,
От злого человека, от горя горького.
Пред Вами я каюся, Вам поклоняюся.
Аминь"

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
4. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

ставите 3 иконы Пресвятоцй богородицы, Иисуса Христа и Пантелеймона если его нет то Николая чудотворца, зажигаеете 3 свечи у каждой иконы.

Ставите на воздушную Баню воск и пока он растапливаеться начинаете читать
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небестного водвориться. Рачет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под крыле Его надеешися: оружием обыдит тя истина Его. Не убоишисяот страха нощнаго от стрелы летящий....во дни, от вещи тьмы, преходящия, от сряща, и беса полуденного...Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима. Твоима смотрими и воздояние грешников узреми. Яко ты, господи, упование мое, вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приблежится телеси твоему, яко ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возьмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступшем, и попереши льва и змия. Яко на мя упова, и избавлю й: покрыю и , яко позна имя мое. Воззовет ко мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его и поставлю его, долготою дней исполнию его, и явлю ему спасенее мое...

Оберег:
нечесть болотная, нечесть подколодная от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помину за нечистую силу за упакой. Во Имя отца и сына и святого духа. Аминь!
_______________________________________________________
Господи Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного.
Ты сказал пречистыми устамисвоими что без тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи!
Всякое дело с тобой начать, за Твою и спасение души моей
И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Царю небесный, утешителю, душе истины, иже везде сый и вся исполняйя, сокровище благих и жизни подателю, прииди и вселися в ны, и отчисти ны от всякиескверны и спаси, блаже, души наша.....


Над фотографией читать
3 раза прочитать «Отче наш», 3 раза «Царю Небесный» и 3 раза «Богородицу».
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой огня, воды, воздуха и земли. Порча, от раба Божьего (имя) отойди. Ты порча, иди к тому, кто тебя послал. Семь раз молитву Господню читаю, порчу пославшему возвращаю. Аминь. Аминь. Аминь.»

«Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь. Порча, порча, уйди от раба (имя). Заклинаю тебя огнем, водой, воздухом, землей. Если ты, порча, не уйдешь, я тебя огнем сожгу, в воде утоплю, воздухом развею, в землю зарою. Уходи порча к тому, кто тебя послал. Силой Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Колдун и колдунья, ведун и ведунья, знахарь и знахарка, порчельник и порчельница заберите свою порчу с раба Божьего (имя). Если в течении трех дней порча не сойдет, пусть вся сила колдовства у вас пропадет. Силой Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Ты, злой человек, пославший порчу рабу Божьему (имя), забери ее обратно. Как блудной сын возвращается к отцу своему, так порча возвращается к пославшему ее. Во имя семи ангелов дней и семи духов планет. Аминь.»

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Силой имен АДОНАЙ, ПЕРАЙ, ТЕТОН, АНОН, ИНАЛ, ПАОТ, ИТМОН заклинаю и уничтожаю всякое темное дело с раба Божьего (имя лечимого человека). Если в течении трех дней с него все зло не сойдет, то оно на пославшего его врага падёт. Ты враг, в огне сгоришь, в воде утонешь, воздухом развеешься, в землю зароешься и злом своим обтычишься. Во имя Того, кто искупил нас Своей кровью. Аминь».

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Семь свечей возжигаю, семи ангелов призываю: МИХАЕЛЬ, ГАБРИЕЛЬ, САМАЕЛЬ, РАФАЕЛЬ, САХИЕЛЬ, АНАЕЛЬ, КАФРИЕЛЬ. О Вы, светлые ангелы, рабу Божьему (имя) помогите, зло на его посланное назад воротите. Кто на раба Божьего (имя) зло наслал, тот на себя его забрал. Во имя единосущной и нераздельной троицы Отца и Сына и Святого духа. Аминь».

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Все, что наслал колдун рабу (имя), я снимаю и обратно колдуну отправляю. Если колдун на себя свое зло не возьмет, пусть сила колдовства у него пропадет. Силой Пречистой Девы Марии да будет так. Аминь».

Смоленская Божья Матерь, Клужская, царь Давид, царь
Соломон, царица Соломониха, Святой Дмитрий, станьте на поле, сократите
Небо и Землю, пески и болота, сохраните и помилуйте раба Божьего (имя),
выгоните болезнь (порчу) из его жил и пажил, из костей и крови, из
белого тела, из всех суставов и дайте здоровья рабу Божьему (имя)
отныне и на веки вечные. (Читать три раза).

Приказ: Из лука -
стрела, из моря - щука, из раба Божьего (имя) - колдуньина заноза
выходи сей же час, сию же минуту и иди туда, откуда эта напасть на него
напала.
Козьма и Демьян по полю ходили, исцеляли: чтобы не кололо,
не ломило, по белу телу не ходило, костей не томило. Не я хожу, не я
лечу, ходит - лечит Матушка Пресвятая Богородица. Аминь.
Во исполнение всех благ Ты еси Христос мой, исполни радости и веселия душу
мою, яко един много милостив Господь, слово тебе достойно есть
(Глубокий поклон).

Како есть вода в мельничной плотине и пар в печи банной,
Тако бы и с раба (имярек) всё чернонасланное
Смылось, испарилось, обратно бы не воротилось.
Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь»

«В тёмном лесище, в чёрном теремище
Сидит дед-старовед,
Острым топором он махает,
Все насылы злые на раба (имярек) зарубает.
Слово – золото, в руднике зарыто. Аминь»

«Сыть болотная, вода холодная,
Заберите с чела рабы (имя), с тела рабы (имя),
С сердца рабы (имя) все, что сглажено, что напорчено,
Пусть всё зло на дно трясины утянет,
А рабе (имя) легко жить станет.
Во веки веком. Аминь»

ВЫЛИВАЕМ ВОСК
Держите над его головой (или фото) чашу с чис-
той родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заго-
вор:

«Выговариваю я раба Божьего... (имя) от притки, от пытки, от уроков и призеров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от троезуба. Подите прочь от раба Божьего... (имя) все недужища, ломотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на
сухие дерве, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит, зверь не рыщет»


Вымыть посуду, в которую выливали воск приговаривая:

"Мою я не ковш(стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней,
неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как
этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней,
неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во
имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Напоследок читаем: "Матушка-водичка, унеси с р.Б. (имя) болезни, печали, всё наносное, перекрёстное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.



Потом плавите эту отливку на водяной бане и читаете, стоя рядом, молитву животворящему кресту. Таким образом, Вы отсылаете назад порчу, частично уничтожаете её и какие-то её части попадают прямо в преисподнюю.

Далее, моем руки холодной водой до локтя. Обязательно!

отче наш 3 раза
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу