Divider

Интересные отливки на воск.

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Юля 777 пишет: ага спасибо MagicShadowcat....так и думала что где -то около 200 грамм,просто у вас вторая такая интересная получилась,тут кто -то уже выкладывал подобное фото и ему написали ..что мастер сделал и хорошо закрыл работу от других...

Спасибо, Юля 777. Работу этого деятеля я все равно вычислила и сняла)) Рамки который раз уже показывают норму. Но мне эта 2-я отливка покоя не дает... да и первая забавная такая... Очень любопытно, что же именно это было)))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:
Спасибо, Юля 777. Работу этого деятеля я все равно вычислила и сняла)) Рамки который раз уже показывают норму. Но мне эта 2-я отливка покоя не дает... да и первая забавная такая... Очень любопытно, что же именно это было)))
MagicShadowcat, честно говоря я не разбираюсь)))уже писала да)...мало того что работа сделана красиво))... самой любопытно) мне например напоминает как кишечник....не было ли у человека проблем с внутренними пищеварительными органами? может быть его тошнило? не ел? худел?...я когда несколько раз делала трактовала именно по изображению...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Man7 пишет:Дамы и господа, имеющие опыт в интерпретации отливок!
Прошу хоть что нибудь отписать по картинкам, выложенным мной ранее (от 24 мая), я б поудалял бы эти посты, но к сожалению пока не могу найти исчерпывающую информацию по чтению отливок.
Дополнительно хотелось бы уточнить - по отливкам с №3 по 5ю - был ли снят негатив, либо чтото осталось еще, либо это уже какая то другая фигня вылезла?
отливки из того поста кроме №3 на моем компе плохо открываются... (как будто уже удалены, ошибка), с трудом открылись…
по №3 читала на другом форуме что пленка по краям - вроде как подселение сущности, либо результат отливания в недостаточно холодную воду.
сама я новичок тоже, но как и Вы хочу разобраться, т.к. мне тоже - некому помочь и истрактовать то что вылилось...
а вылилось у меня: чем то похожее на Ваши завитушки №3, без формы определенной. затем вдруг (!) резко очень яркая картинка...
так что думаю на отливке №3 показан некий негатив (завитки), затем должна была показаться более точная картинка (по мере снятия верхних слоев негатива).

Man7 пишет:И дополнительный вопрос - о чем может говорить тонкая полупрозрачная пленка по периметру отливки?
вот согласно другому форуму это подселение либо лярвы либо даже покойника.

На отливке №1 какая то порча – посмотрите в «словарь» там где то пункт шишечки и наросты как виноград. Это видимо и есть шишечки и гроздья. Причем не маленькие(из тех что видела я читая примеры).
№»2 – там вижу рваные края. То же в «словаре» есть, кажется неустойчивость, волнение обозначают. Должна сказать что в плане волнения могло вылиться сиюминутное ощущение, временное так сказать – у меня так было, когда «волна» отразилась – сильный испуг испытывала на момент отливания.
№4 там кажется та же пленка – и в середине порча (разные завитки и неровности).

№5 у меня только первая фото открывается… там почти ровная отливка вроде, но по краю какая то каемка идет (вдавленный желобок), постарайтесь посмотреть значения рисунка по краю, там что-то изображено, возможно даже написано (желобок вдавленный) но отгорожена от краев им середина точно.
Надеюсь на форуме кто-нибудь появится вскоре кто поможет нам... я тоже жду чтоб показать свою картинку (не хочу засорять излишними комментариями, потому жду когда можно будет выложить чтоб ответ могли дать.)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Man7 пишет:
Дополнительно хотелось бы уточнить - по отливкам с №3 по 5ю - был ли снят негатив, либо чтото осталось еще, либо это уже какая то другая фигня вылезла?
думаю что вылезло то же самое, но снимать его возможно надо не через воск, а что-то посильнее. у меня опыта мало, но снимают вроде бы сложные случаи иными чистками. туда подселение и относится.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
ЗДРАВСТВУЙТЕ А МОИ НИКТО НЕ РАСШИФРУЕТ
РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА 9 СТРАНИЦЕ

Вам замечание. Капсом пишут только Основатели и Главы.
Anuit
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Юля 777 пишет:MagicShadowcat, честно говоря я не разбираюсь)))уже писала да)...мало того что работа сделана красиво))... самой любопытно) мне например напоминает как кишечник....не было ли у человека проблем с внутренними пищеварительными органами? может быть его тошнило? не ел? худел?...я когда несколько раз делала трактовала именно по изображению...

В повседневной жизни жалоб на пищеварительную систему не было. Но вот во время отливки человека подташнивало и мутило... я уже было испугалась, что делаю что-то неправильно. Приходила мысль, что возможно что-то было сделано через еду, но я могу и ошибаться...
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat это абсолютно нормально при вылевке )бывает и не такое)
 

ксения@

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите пожалуйста, что обозначает моя отливка. Отливала себя, (женщина, 29 лет). За ранее огромная благодарность!!!


 

юлия32

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
http://desmond.imageshack.us/Himg607/scaled.php?server=607&filename=sam0455z.jpg&res=landing
здесь фото отливки на мужа. Он ушел к матери,не хочет нас с ребенком видеть. Подскажите, знающие люди, что не так в его отливке, и что дальше делать
 

Юнна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,не мог бы кто нибудь расшифровать и мои художества,выливала себе

Ваша ссылка не рабочая. "Перезалейте" изображение.
Anuit
 

lysa25

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здавствуйте! Выливаю мужчину 33-х лет! Всего лью по 8 раз, эта первая и последняя отливка. Поделитесь пожалуйста своим мнением.
http://foto.mail.ru/bk/ksenyabogdan/232/
 

илона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток , уважаемые помогите понять и правильно истолковать значение только как выгрузить фото сюда ?
 

imbira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.. Уважаемые практики, могли бы посмотреть несколько фото по трём отливкам ? Отливка на мужчину , 30 лет.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Кто что может сказать,уважаемые форумчане?
Отливка мужчины 37 лет по вещи
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
http://imageshack.us/photo/my-images/220/96484097.jpg/

И вторая отливка

С уважением
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые форумчане!! прошу помочь мне расшифровать отливку моего мужа, видно, что что-то не очень там хорошее, но что именно, не могу понять. Прошу вашей помощи!! Делала отливку один раз, с намерением узнать кто и что делает. Фото с разных сторон одной и той же отливки. Вся отливка была как маком усыпана, в точках маленьких темных, когда воск растопила, он оказался чистым, вся олтивка была, как воздушная, внутри пустотелая (это когда я ламала ее, я видела, что-то на подобии пористого шоколада)


















это с обратной стороны
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто разбирается, здесь случайно не подселенец? (отливка голова)

http://imageshack.us/photo/my-images/21/80130809.jpg/
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
laruseandra пишет:уважаемые форумчане!! прошу помочь мне расшифровать отливку моего мужа, видно, что что-то не очень там хорошее, но что именно, не могу понять. Прошу вашей помощи!! Делала отливку один раз, с намерением узнать кто и что делает. Фото с разных сторон одной и той же отливки. Вся отливка была как маком усыпана, в точках маленьких темных, когда воск растопила, он оказался чистым, вся олтивка была, как воздушная, внутри пустотелая (это когда я ламала ее, я видела, что-то на подобии пористого шоколада)

Есть внутренний негатив. С одной стороны отливка напоминает зайца (человек становится нервозным, мнительным, трусливым, теряет сон, может развиться мания преследования.)
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
только внутренний, вы считаете? А что значит, что отливка была вся пористая, как в точечках темных? Блуд, вы думаете, порчи и т.д. нет?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Я в отливках мало разбираюсь, но считаю что порча есть, потому что отливка с наростами, края не ровные. Посмотрите верхнюю часть отливки, по рисунку можно посмотреть кто вам сделал, обычно по верхней отливке смотрят кто сделал и на что сделано, ( у вас плохо здесь видно, не понятно).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу