Divider

Интересные отливки на воск.

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
других фото нет, к сожалению.... Фрзоя, я тоже думаю, что что-то..... но не знаю, по этому прошу помочь мне растолковать. Может, кто-нибудь увидит, что и к чему...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
laruseandra, посмотрите на верхнюю отливку, четко видно два лица мужчина и женщина, с лева где светлое пятнышко лицо мужчины светлые волосы пишные или седые и как будто усы есть тоже седые или светлые, с права за наростом, на руке вашей отливка, лицо женщины, волосы заложены полностью, прилизание, люди в пожилом возрасте, посмотрите может быть вы их знаете. И почему вы отливку руками трогаете, магистр писал что отливку нельзя трогать руками, я беру деревянными лопатками которые для кухни.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
laruseandra, могу добавить- порча есть, скорей всего на удачу и деньги ( бизнес) и еще поток злобы и зависти. Пробита энергетика, здоровье ( желудок ?) . Сделайте отливки по центрам- и смотреть будет легче и почистите заодно.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
frzoya, Вы пишете, что по верхней отливке смотрят кто сделал. Будьте добры, посмотрите пожалуйста мой пост выше по ссылке, там вроде вылилась женщина с цветами. Скажите пожалуйста, как это можно трактовать, что через цветы передали?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj пишет:frzoya, Вы пишете, что по верхней отливке смотрят кто сделал. Будьте добры, посмотрите пожалуйста мой пост выше по ссылке, там вроде вылилась женщина с цветами. Скажите пожалуйста, как это можно трактовать, что через цветы передали?


Нижняя часть отливки находиться в воде а верхняя на верху вот по ней и надо смотреть, а ваша отливка боком с фотографирована или у нее такой верх закрученый. Четко с фотографируйте верх и низ.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
аксана пишет:laruseandra, могу добавить- порча есть, скорей всего на удачу и деньги ( бизнес) и еще поток злобы и зависти. Пробита энергетика, здоровье ( желудок ?) . Сделайте отливки по центрам- и смотреть будет легче и почистите заодно.


Благодарю Вас, Аксана, как раз таки эти проблемы присутствуют и по здоровью, и по удаче, деньгам.. Буду делать по центрам, благодарю Вас за помощь :cvet2:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
frzoya пишет:Angel Andj пишет:frzoya, Вы пишете, что по верхней отливке смотрят кто сделал. Будьте добры, посмотрите пожалуйста мой пост выше по ссылке, там вроде вылилась женщина с цветами. Скажите пожалуйста, как это можно трактовать, что через цветы передали?


Нижняя часть отливки находиться в воде а верхняя на верху вот по ней и надо смотреть, а ваша отливка боком с фотографирована или у нее такой верх закрученый. Четко с фотографируйте верх и низ.

Понятно. Нет, это нижняя сторона отливки, та часть, что в воде, на верхнюю я и не обратила внимания даже и отливку расплавила уже. Frzoya, подскажите, что это может быть, по Вашему мнению? Благодарю Вас.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj пишет:
Понятно. Нет, это нижняя сторона отливки, та часть, что в воде, на верхнюю я и не обратила внимания даже и отливку расплавила уже. Frzoya, подскажите, что это может быть, по Вашему мнению? Благодарю Вас.
У вас похоже приворот или привязка, мужчина и спереди женщина прикрывает его, плохо видно как то отдалённо, если было бы приближено можно было бы лучше рассмотреть.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ну да, как-то похоже. Спасибо Вам frzoya.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мужик блудил, баба сначала приворот делала -окорм, на ветер много читано, потому и пористая отливка, приворот не лег как положено, баба начала мстить, и уже портила всё подряд. У мужика голова - туманом заполнена, геморрой, может и изжога , но тут могу ошибаться, далековато смотреть. Надо чистить мужика.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
imbira пишет:Здравствуйте.. Уважаемые практики, могли бы посмотреть несколько фото по трём отливкам ? Отливка на мужчину , 30 лет.



Так бабы всех мужиков перегробят своими приворотами.
1. Смотри, справа женская грудь с соском
2. Баба которая уделывала высокая и худая, мужик тот плотный
3. По сердечной отивке, понятно что затронуло Анахату, так привороты и работают
4. делалась ставка на сексуальную зависимость. ну типа одна такая и у неё золотая, читано много именно на секс привязку, попытка эгильета, но он слабо лёг, но Свадхистану всё равано зацепила и не слабо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Nobel пишет: Мужик блудил, баба сначала приворот делала -окорм, на ветер много читано, потому и пористая отливка, приворот не лег как положено, баба начала мстить, и уже портила всё подряд. У мужика голова - туманом заполнена, геморрой, может и изжога , но тут могу ошибаться, далековато смотреть. Надо чистить мужика.

Я так смеялась, то что вы написали, и к какому посту вы такое написали.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Nobel пишет: Мужик блудил, баба сначала приворот делала -окорм, на ветер много читано, потому и пористая отливка, приворот не лег как положено, баба начала мстить, и уже портила всё подряд. У мужика голова - туманом заполнена, геморрой, может и изжога , но тут могу ошибаться, далековато смотреть. Надо чистить мужика.

Я так смеялась, то что вы написали, и к какому посту вы такое написали.


)))))))) смешно, но мужику не сильно я думаю. да это к отливке которую laruseandra показала, что мужа своего отливала, мораль такова- не блуди от жены и воском отливать не придётся.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Может вы и мои отливки посмотрите, сына отливала, на 9 странице. Спасибо.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Может вы и мои отливки посмотрите, сына отливала, на 9 странице. Спасибо.



Посмотрел, но увы, далековато и мелковато , не могу рассмотреть что там,
могу сказать, энергетика у тебя у самой хорошая. отливка мощная, ровная, но на пацане что-то есть, правда не могу рассмотреть, а перелить бы и показть, можно же, как раз луна в убыль.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Nobel пишет:frzoya пишет:Может вы и мои отливки посмотрите, сына отливала, на 9 странице. Спасибо.



Посмотрел, но увы, далековато и мелковато , не могу рассмотреть что там,
могу сказать, энергетика у тебя у самой хорошая. отливка мощная, ровная, но на пацане что-то есть, правда не могу рассмотреть, а перелить бы и показть, можно же, как раз луна в убыль.

Спасибо большое, займусь отливкой.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Nobel пишет: Мужик блудил, баба сначала приворот делала -окорм, на ветер много читано, потому и пористая отливка, приворот не лег как положено, баба начала мстить, и уже портила всё подряд. У мужика голова - туманом заполнена, геморрой, может и изжога , но тут могу ошибаться, далековато смотреть. Надо чистить мужика.

благодарю, Вас.. Не блудил он.., это его бывшая никак не успокоится..
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
laruseandra пишет:Nobel пишет: Мужик блудил, баба сначала приворот делала -окорм, на ветер много читано, потому и пористая отливка, приворот не лег как положено, баба начала мстить, и уже портила всё подряд. У мужика голова - туманом заполнена, геморрой, может и изжога , но тут могу ошибаться, далековато смотреть. Надо чистить мужика.

благодарю, Вас.. Не блудил он.., это его бывшая никак не успокоится..



Ну это уже нюансы , смысл в том, что он эта баба не коллега, не соседка, не родственница, там была постель, на отливки пол Камасутры отлилось.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Lady AddamS пишет:
Для диагностики лучше почакровая отливка
для снятия негатива работаете именно на снятие (задаете цель перед чисткой ) но тогда нет смысла проводить четкую диагностику

Lady AddamS, подскажите пожалуйста, если делаешь почакровую отливку, какая отливка что открывает?
И я так понимаю, когда проводишь чистку, почакрово уже лить не надо?
Сколько негативных программ можно отлить за один раз? Или в одну цель можно заложить несколько негативов для снятия?
Благодарю Вас.

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
 

Астра

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Доброго вечера!Помогите пожалуйста мне расшифровать мои отливки.Отливала себе.
http://s018.radikal.ru/i500/1208/11/ad769121629d.jpg
http://i020.radikal.ru/1208/a3/878983dc036a.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1208/80/da1eaee5f575.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1208/7c/e6d739e2790f.jpg
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу