Divider

Интересные отливки на воск.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sashe.design написал(а):
Уважаемая Ануит, здравия Вам!
Я все еще работаю с тем пациентом, что с жгутом на отливке у основания шеи. За консультацией к нашим уважаемым Магистрам не ходила еще - хочу еще пару лунных периодов сама попробовать разобраться - это ведь бесценный практический опыт.
Из новостей - отливала я этого молодого человека в очередной раз, и что-то интуитивно повела ковшом с воском к основанию шеи - потому что по моему обычному способу отливок - было внутреннее ощущение, что воск льется "зря", что не достаю (не знаю как это по-другому объяснить). Вылилась кракозябра суровая, я ее сняла на всякий случай - если скажете выложить - выложу. Просто отливка не диагностическая, а именно с "вытащенной" бякой, такие вообще наверно не стОит смотреть, но жду Вашего решения - выкладывать или нет. Но суть в другом, что хотела рассказать - я по шее сзади водила ковшом, с визуализацией и заговором - а пациент мне потом говорит - что было ощущение, что вытягивают канат из-под лопатки правой (у него легкое правое как раз и пострадало давно - разрыв был легкого и операций много). И если можно, уважаемая Ануит - скажите свое мнение - что это может быть? Может ли какая-то энергетическая сущность "жить" в легких и разрушать их? Или что-то другое это может быть? Заранее благодарю Вас, уважаемая Ануит, за внимание к моим вопросам.

Здравствуйте,
фотографию отливки обязательно выкладывайте в теме. Надо видеть, что за фигура у вас получилась.
Дело в том, что травма вашего пациента могла быть связана с каким-то энергетическим ударом. Либо сам заслужил - удар от кармических сил, либо кто-то "ударил" - сглаз, негативный посыл и т.д. Поскольку все наше тело пронизано энергетическими каналами, то по ходу движения энергии в теле - негатив может продвигаться, поражать другие области.
Далее, если мы коснемся энергетики. Любое заболевание можно различить сканирую тело человека руками. Одни заболевания вызывают жар в руках, другие холод, третьи покалывание и т.д. Любое заболевание имеет примитивный разум, некую программу, согласно которой и действует. Естественно, если вы хотите ее уничтожить, болезнь будет сопротивляться. Но говорить о какой-то отдельной сущности, живущей в легком - не верно. Если энергетические паразиты и прицепляются к жертве, то в местах выхода энергии - чакрах. И уже через чакры пропускают свои "щупальца" дальше, "захватывая" тело.
Поэтому я вам и говорю о необходимости детальной диагностики. И тут дело не в том, интересный случай или нет. Вы имеете дело с реальным человеком, с его здоровьем и с его дальнейшим благополучием. Можно месяцами выливать щупальца, но если в поле пациента имеется сущность - отливками вам ее не убрать.

В дальнейшем, давайте избегать теоретических вопросов в данной теме. Тема предназначена сугубо для обсуждения отливок. Все детали вашей работы вы можете отправлять мне в ЛС, либо задавать вопросы в темах предназначенных для этого. Не только я, но и любые опытные практики с радостью вам помогут и ответят на ваши вопросы.
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Anuit написал(а):
sashe.design написал(а):
Уважаемая Ануит, здравия Вам!
Я все еще работаю с тем пациентом, что с жгутом на отливке у основания шеи... .

Здравствуйте,
фотографию отливки обязательно выкладывайте в теме. Надо видеть, что за фигура у вас получилась.
Дело в том, что травма вашего пациента могла быть связана с каким-то энергетическим ударом. Либо сам заслужил - удар от кармических сил, либо кто-то "ударил" - сглаз, негативный посыл и т.д. Поскольку все наше тело пронизано энергетическими каналами, то по ходу движения энергии в теле - негатив может продвигаться, поражать другие области.
Далее, если мы коснемся энергетики. Любое заболевание можно различить сканирую тело человека руками. Одни заболевания вызывают жар в руках, другие холод, третьи покалывание и т.д. Любое заболевание имеет примитивный разум, некую программу, согласно которой и действует. Естественно, если вы хотите ее уничтожить, болезнь будет сопротивляться. Но говорить о какой-то отдельной сущности, живущей в легком - не верно. Если энергетические паразиты и прицепляются к жертве, то в местах выхода энергии - чакрах. И уже через чакры пропускают свои "щупальца" дальше, "захватывая" тело.
Поэтому я вам и говорю о необходимости детальной диагностики. И тут дело не в том, интересный случай или нет. Вы имеете дело с реальным человеком, с его здоровьем и с его дальнейшим благополучием. Можно месяцами выливать щупальца, но если в поле пациента имеется сущность - отливками вам ее не убрать.

В дальнейшем, давайте избегать теоретических вопросов в данной теме. Тема предназначена сугубо для обсуждения отливок. Все детали вашей работы вы можете отправлять мне в ЛС, либо задавать вопросы в темах предназначенных для этого. Не только я, но и любые опытные практики с радостью вам помогут и ответят на ваши вопросы.

Уважаемая Ануит, все поняла. Благодарю Вас за подробные объяснения! Впредь буду придерживаться только темы.
Отливку выкладываю: честно говоря, сама я вижу тут только лицо бесененка какого-то (на виде сбоку), и что-то вроде указующего перста (на виде сверху). В целом лично мое ощущение - что выходят гадости, и нужно продолжать отливать именно сзади лопаток. Но я, конечно, могу ошибаться - внимательно послушаю Вас.

Вид сверху (верх отливки соответствует верху фото)
e6ea846beda8.jpg


Вид снизу
b798a749d07a.jpg


Вид сбоку
482133cb14c9.jpg
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, посмотрите пожалуйста эти отливки. делала по Вашей инструкции, по фотографии, на дочь 28 лет, вид отливок пугает, дома все враз заболели, сама я в диагностике пока ничего не понимаю. Пыталась разглядеть что- нибудь, но вижу только, что всё очень плохо.
Не могли бы Вы прокоментировать и дать совет что делать дальше. С уважением к Вам!
В двух отливках были как бы маленькие шарики на ниточке.
На фотографиях верх в веру, низ в низу.

http://savepic.org/5042351.jpg верх
http://savepic.org/5028015.jpg низ
http://savepic.org/5006511.jpg
вторая отливка
http://savepic.org/5001391.jpg верх
http://savepic.org/4988079.jpg низ
http://savepic.org/5038254.jpg
третья отливка
http://savepic.org/5033134.jpg верх
http://savepic.org/5031086.jpg низ
http://savepic.org/5035182.jpg сбоку
http://savepic.org/5024942.jpg то же
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marianna67 написал(а):
Уважаемая Ануит, посмотрите пожалуйста эти отливки. делала по Вашей инструкции, по фотографии, на дочь 28 лет, вид отливок пугает, дома все враз заболели, сама я в диагностике пока ничего не понимаю. Пыталась разглядеть что- нибудь, но вижу только, что всё очень плохо.
Не могли бы Вы прокомментировать и дать совет что делать дальше. С уважением к Вам!
В двух отливках были как бы маленькие шарики на ниточке.
На фотографиях верх в веру, низ в низу.

По первой отливке. Если верх отливки соответствует области головы вашей дочери на фотографии, то ситуация следующая:
- существует мощный отток энергии в области головы, сердца и до области желудка ( на отливке большой отросток в право). Если приглядеться, то с обратной стороны этот отросток принимают форму женских половых органов. Тут идет мощная зависть, попытка украсть чужое счастье и долю себе. Ищите женщину - завистницу.
- попутно очень много негатива в области желудка и полового центра. Сложно рассмотреть конкретику. Здесь присутствуют какие-то отношения, довольно продолжительные. На отливке присутствуют 2 привязки. Возможно, 2 отношений, которые важны для вашей дочери или были важны. Поскольку было много негатива, то все в сплошном комке. Тут надо "раскручивать", чтобы увидеть четко что, зачем и почему. Возможно, были сложные отношения, с изменами и негативом. Поэтому столько грязи. Возможно, была сделана сильная порча на материальный план и сексуальную сферу.
Еще раз повторюсь. Все в одном комке - надо делать еще отливки, чтобы конкретные образы проявились.

По второй отливке.
Видно, что пошел раскрываться узел , который был на первой отливке. Ослаб поток, через который шел отток энергии от вашей дочери. Но края поля рваные, неровные.

По третьей отливке.
Судя по всему вы "сковырнули" какой-то давнишний негатив. Вот эти разрывы в центре отливки, дыры и мелкие капли - говорят о серьезной порче или очень сильной ненависти. А судя по тому, какая огромная отливка у вас получилась в профиль ( по высоте) скорей всего, были пожелания смерти и проклятья.

Советую вам обратиться к опытному мастеру, чтобы он продиагностировал вашу дочь. Важно разобраться в том, какой именно негатив присутствует, как давно сделан и после этого подбирать соответствующую методику работы.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, очень благодарна Вам за ответ! Можно Вам в ЛС написать?
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, это отливки после проведённых мероприятий.
В следующий раз отливать буду на убывающей луне и попробую сама описать что увижу, а пока вся надежда на Вас. С уважением!
первая отливка
http://savepic.org/4998399.jpg
http://savepic.org/4988159.jpg
http://savepic.org/5033214.jpg
вторая отливка
http://savepic.org/5021950.jpg
http://savepic.org/5008638.jpg
http://savepic.org/4990206.jpg с этой стороны почему-то не получилось ни одной чёткой фотографии
http://savepic.org/5039345.jpg
мужчина 30 лет
http://savepic.org/5034225.jpg
http://savepic.org/5014769.jpg
http://savepic.org/5002481.jpg
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marianna67 написал(а):
Уважаемая Ануит, это отливки после проведённых мероприятий.
В следующий раз отливать буду на убывающей луне и попробую сама описать что увижу, а пока вся надежда на Вас. С уважением!

По первой отливке девушки. Видны следы негатива на ногах. Видимо, нацепляла от подклада. Подклад делала женщина. На отростке, который идет из области ног виден треугольник вершиной вниз - это символ женской энергии. Основной целью для удара была ваша дочь. Опять видны множественные удары по ауре девушки. Также есть большие отростки. Но на этот раз они идут не влево, а вправо. Это говорит о негативном воздействии мужчины. Возможно, было обращение к мужчине - магу либо были очень сильные ссоры, ругань с мужчиной. Ссоры с проклятьями и пожеланиями смерти. Однако, я больше склоняюсь к воздействию магических программ. Пробой в области желудка имеет острый край, как от ножа либо от стрелы. Это больше похоже на магию.
Пробой в области головы - очень сильный. В области желудка - также очень сильный. Негативные программы в области половой чакры и ног.

По второй отливке. Поле удалось немного выровнять. Следы от пробоев сгладились, но вот последствия от подклада еще имеются и довольно сильные. Однако на второй отливке более четко видно, на какие именно аспекты был нацелен удар. Во первых идет удар по органу речи - это ссоры, недопонимание, ругань, невозможность найти взаимопонимание, донести до собеседника свою мысль.
Во-вторых, идет неоднократный удар по половому центру. Это и фригидность, и женские заболевания, потеря женской привлекательности в глазах мужа, утечка красоты и привлекательности.
Также в отливке есть отпечаток в виде черепа. Рядом с ним мужской половой орган и фигурка покойника. Сделана остуда на кладбище. Причем остуда сделана так, чтобы не было ни эмоций, ни сексуального желания. Полная смерть и крах отношений. Дальше видны уши, словно залитые чем-то. Чтобы девушка никого не слышала, не слушала. Так делается, чтобы не принимались извинения, чтобы не слышали слов другого человека.
Далее, на отливке есть часть лица с зажмуренными глазами. Это говорит от нежелании видеть кого-то либо видеть ситуацию и разбираться в ней.
В отливке также увидела глаз. Но глаз находится на мужском лице. За отношениями вашей дочери и ее сына кто-то внимательно наблюдает. Какой-то мужчина в возрасте примерно 45 лет. Возможно, это и есть маг, который работал на негатив.

По отливке мужчины. Контуры отливке в виде сердца. Привороты бьют по сердечно-сосудистой системе очень сильно. Поэтому не удивлюсь, если у него обнаружится сердечная недостаточность, либо какие-то сбои в работе сердца.
Также контуры отливки говорят о том, что дела сердечные доминируют в жизни этого мужчины. Можно сказать, все задвинул, пытается устаканить свою личную жизнь. Переживает, страдает, мучается.
В области ног - негатив от подклада. Но поскольку не ему он предназначался в первую очередь, то негатив остался только на ногах и дальше не пошел.
По отливке видны давнишние воздействия. Причем работали 2 мастера. Первый - это мужчина, второй - женщина. Со стороны мужчины сделаны удары по воле мужчины ( подчин) и удар по голове ( оморачивание, запутанность сознания и т.п.). Мужчина делал работу 3 раза. Женщина делала подклад ( негатив на ногах ) и воздействие на горло ( это могут быть как рассорки, так и окормы, опаивание заговоренным питьем).

Судя по большим наростам как на отливке мужчины, так и на отливке девушки - негатив довольно сильный. Удары показаны идут как бы с земли - снизу вверх. Т.е. использовались низкие вибрации - это черная магия, некротика ( работа на кладбище). Еще не совсем разобралась, что это за "ушки" на отливке мужчины, но, думаю, дальнейшие отливки все расшифруют.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, благодарю Вас от всей души за то, что так подробно всё объяснили.
Я поражаюсь Вашему умению и способности всё разглядеть, сопоставить и оценить ситуацию. После Вашего описания я подолгу рассматриваю отливки и с трудом увидела глаз на мужском лице, череп.
Вы правы относительно дочери. Такое состояние у неё и было. Сейчас продолжаю чистки, которые можно проводить на растущую луну, хорошо работает заговорённая водичка. Человек меняется на глазах. Огромное спасибо Вам за знания, умение, за помощь. Гораздо легче, когда знаешь с чем приходится бороться.
Ещё раз благодарю, с уважением!
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!я парень, 18 лет, жизнь рушится на глазах. Недавно лечился у одной бабушки, она мне делала диагностику отливкой на воск. через несколько дней после лечения я сам сделал диагностику, картина такая же как вышла у бабушки, правда у неё расплылась побольше, но в целом то же. Помогите пожалуйста правильно истолковать, ваше мнение очень важно для меня.
внешняя сторона:
4989737.jpg

4996905.jpg

внутренняя:
4993833.jpg

4984617.jpg

4981545.jpg

буду очень признателен за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищусвойпуть написал(а):
здравствуйте!я парень, 18 лет, жизнь рушится на глазах. Недавно лечился у одной бабушки, она мне делала диагностику отливкой на воск. через несколько дней после лечения я сам сделал диагностику, картина такая же как вышла у бабушки, правда у неё расплылась побольше, но в целом то же. Помогите пожалуйста правильно истолковать, ваше мнение очень важно для меня.

Мастер вам не рассказала о том, что увидела на отливке? Не сказала, каков ее диагноз? С трудом верится. Что вам сказала целительница, от чего она вас лечила?
Как вы делали отливку? Если по фотографии, то где у вас верх (голова), а где низ ( ноги) на отливке? Это существенно при толковании.
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер вам не рассказала о том, что увидела на отливке? Не сказала, каков ее диагноз? С трудом верится.
Что вам сказала целительница, от чего она вас лечила?Как вы делали отливку? Если по фотографии, то где у вас верх (голова), а где низ ( ноги) на отливке? Это существенно при толковании.
Уважаемая Anuit, бабушка мне сказала что у меня закрыты все дороги на личную жизнь, проблемы с сердцем почками, печенью или селезёнкой, она сказала это порчи которые ставились не одним человеком, среди них три свечи в разных храмах в один день (дважды) и что все дороги закрыты. в принципе это всё подтверждается моими наблюдениями. лечила руками и заговорами на воду, которую я потом пил. первый день лечения мне полегчало а следующие 2 нет, думаю ещё потому что началось новолуние. я думаю бабушка лечила меня три дня чтобы уж наверняка, но видимо ей это не под силу. делал по мыслеобразу, без фотографии. но отливка примерно совпала с бабушкиной поэтому думаю сделал правильно (по вашему методу). вообще я так понял на мне куча приворотов встали как хорошая порча..

Просто нажимайте на кнопку "цитата", под сообщением, на которое отвечаете. Не надо копировать, а потом вставлять. Исправлено. Кашири.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищусвойпуть написал(а):
Уважаемая Anuit, бабушка мне сказала что у меня закрыты все дороги на личную жизнь, проблемы с сердцем почками, печенью или селезёнкой, она сказала это порчи которые ставились не одним человеком, среди них три свечи в разных храмах в один день (дважды) и что все дороги закрыты. в принципе это всё подтверждается моими наблюдениями. лечила руками и заговорами на воду, которую я потом пил. первый день лечения мне полегчало а следующие 2 нет, думаю ещё потому что началось новолуние. я думаю бабушка лечила меня три дня чтобы уж наверняка, но видимо ей это не под силу. делал по мыслеобразу, без фотографии. но отливка примерно совпала с бабушкиной поэтому думаю сделал правильно (по вашему методу). вообще я так понял на мне куча приворотов встали как хорошая порча..

Вы так и не сказали, где у вас на отливке верх, а где низ. На первой и второй фотографиях - отливки расположены по разному.
Если предположить, что более гладкий участок отливки находится в зоне головы, то я увидела вот какие образы.

Во-первых, на уровне головы отливка получилась в форме сердца. Это говорит о проблемах с сердечно-сосудистой системой и о наличии сильной негативной программы в этой области. Эмоции управляют вами.
Во-вторых, на отливке видно очень сильное искажение поля. У человека со здоровой аурой всегда просматривается вертикальная ось, относительно которой выстраивается энергетический кокон человека. У вас эта ось смещена примерно на 45 градусов. Ваш кокон смещен влево. Это очень опасно т.к. в правой части тела ваша естественная энергетическая защита утончается до предела, а это грозит потенциальными подселениями и крупными проблемами со здоровьем.
Также ваша аура очень маленького радиуса. По отливке это просматривается как сжатая структура в виде гусеницы. Это говорит как минимум о неправильной работе всех чакр вашего тела, как максимум о фатальном - смертельном поражении.
Судя по искривлению отливки влево - идет сильный подчин со стороны женщины. Причем сделанный очень профессионально.
Также есть "обратная работа" полового центра. Т.е. вы не можете участвовать в полноценном энергетическом обмене с женщинами. Получается, что вы можете только брать энергию, а давать уже не можете т.к. половая чакра работает на вампирский манер.

На отливке видно, как энергетический жгут проходит от лобной чакры к горловой. Это говорит об искажении вашего восприятия. Вы видите все, как в кривом зеркале. При этом идет завязка с горловой чакрой. Поэтому делаю вывод, что идет полное перепрограммирование ваших коммуникативных качеств. Возможно, повышенная раздражительность, непереносимость других ( или каких-то конкретных) людей. Обычно так делают, чтобы рассорить человека с кем-то, отвадить от кого-то.
 
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
ищусвойпуть написал(а):
Уважаемая Anuit, бабушка мне сказала что у меня закрыты все дороги на личную жизнь, проблемы с сердцем почками, печенью или селезёнкой, она сказала это порчи которые ставились не одним человеком, среди них три свечи в разных храмах в один день (дважды) и что все дороги закрыты. в принципе это всё подтверждается моими наблюдениями. лечила руками и заговорами на воду, которую я потом пил. первый день лечения мне полегчало а следующие 2 нет, думаю ещё потому что началось новолуние. я думаю бабушка лечила меня три дня чтобы уж наверняка, но видимо ей это не под силу. делал по мыслеобразу, без фотографии. но отливка примерно совпала с бабушкиной поэтому думаю сделал правильно (по вашему методу). вообще я так понял на мне куча приворотов встали как хорошая порча..

Вы так и не сказали, где у вас на отливке верх, а где низ. На первой и второй фотографиях - отливки расположены по разному.
Если предположить, что более гладкий участок отливки находится в зоне головы, то я увидела вот какие образы.

Во-первых, на уровне головы отливка получилась в форме сердца. Это говорит о проблемах с сердечно-сосудистой системой и о наличии сильной негативной программы в этой области. Эмоции управляют вами.
Во-вторых, на отливке видно очень сильное искажение поля. У человека со здоровой аурой всегда просматривается вертикальная ось, относительно которой выстраивается энергетический кокон человека. У вас эта ось смещена примерно на 45 градусов. Ваш кокон смещен влево. Это очень опасно т.к. в правой части тела ваша естественная энергетическая защита утончается до предела, а это грозит потенциальными подселениями и крупными проблемами со здоровьем.
Также ваша аура очень маленького радиуса. По отливке это просматривается как сжатая структура в виде гусеницы. Это говорит как минимум о неправильной работе всех чакр вашего тела, как максимум о фатальном - смертельном поражении.
Судя по искривлению отливки влево - идет сильный подчин со стороны женщины. Причем сделанный очень профессионально.
Также есть "обратная работа" полового центра. Т.е. вы не можете участвовать в полноценном энергетическом обмене с женщинами. Получается, что вы можете только брать энергию, а давать уже не можете т.к. половая чакра работает на вампирский манер.

На отливке видно, как энергетический жгут проходит от лобной чакры к горловой. Это говорит об искажении вашего восприятия. Вы видите все, как в кривом зеркале. При этом идет завязка с горловой чакрой. Поэтому делаю вывод, что идет полное перепрограммирование ваших коммуникативных качеств. Возможно, повышенная раздражительность, непереносимость других ( или каких-то конкретных) людей. Обычно так делают, чтобы рассорить человека с кем-то, отвадить от кого-то.

Извините что не сказал насчёт положения отливки-я и сам не знаю как правильно, но думаю вы правильно его определили, потому что предыдущую похожую отливку целительница разглядывала именно так (гладкой частью вверх). спасибо вам огромное за комментарий, всё действительно сходится.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ануит! Я провела несколько чисток, поставила защиты и теперь сделала новые отливки. Отливала по фотографии. На мой взгляд стало немного лучше. Отливки стали на много меньше по высоте, практически нет пузырей, на первой отливке вверху имеется небольшой жгут

http://savepic.org/5091511.jpg
http://savepic.org/5055671.jpg
http://savepic.org/5050551.jpg
во время второй отливки воск как обычно лила в середину, но он растёкся по поверхности и переместился к нижнему левому краю ёмкости, поэтому край такой круглый
http://savepic.org/5096630.jpg
http://savepic.org/5083318.jpg
http://savepic.org/5056694.jpg
Когда делала третью отливку воск вылился широкой стороной вверх, но пока застывал, развернулся в такое положение как сфотографировала.
Края отливки уже не такие рваные, но в середине пробой, воск лёг совсем тоненькой плёночкой
http://savepic.org/5047478.jpg
http://savepic.org/5107913.jpg
http://savepic.org/5102793.jpg
Уважаемая Ануит, расскажите пожалуйста что Вы видите в этих складочках и наростах, может посоветуете что ещё мне можно предпринять. С уважением к вашим знаниям и способностям!
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Уважаемая Anuit, здравия Вам!
У меня новые отливки - очень хочу показать-поделиться-обсудить.
Пациент тот же (парень 27лет, на прежних отливках все время выливался шнур от горловой чакры до теменной). Данные отливки сделаны по человеку, по макушке - как я обычно делаю. Это диагностические отливки, после прочтения формулы Арна-Тих и курса чисток заговорами. Верх отливки соответствует верху фото.

1 отливка:
вид сверху :
615b9972adc7.jpg


вид снизу:
09ef8249f161.jpg


вид сбоку
a5abc5bd8599.jpg


Первая отливка меня озадачила, и я сделала еще одну, контрольную. Потом, уже когда смотрела фото - меня осенило - при первой отливке на человеке был Молот Тора в качестве оберега (мой недочет, забыли снять). И первая отливка полностью это отобразила формой – на вопрос — есть ли магическое воздействие на человеке. Тут на верхе отливки меня крайне смущают женские органы... На Таро смотрели, вроде нет никаких воздействий магических, все снялось - уважаемый IOV помог разобраться в раскладе.
Думаю, что вторая больше походит на реальное положение вещей. Шнур истончился, но до конца-таки еще не ушел.

2 отливка:
вид сверху
8d8c59880d31.jpg


вид снизу
fec42134e3bb.jpg


вид сбоку
9142b99931ac.jpg
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Уважаемая Аnuit, здравствуйте! Вот еще отливки, диагностические. Честно говоря, не хочу верить в то, что вижу на них. Очень неприятные ощущения...
Отливала девушку, 29лет, по фото. Жалобы - "постоянно нет сил, нет желания чтото делать, "утром встал - уже устал"". Вопрос воску задавала - покажи текущее состояние человека.
Лично я вижу какую-то сущность, которая что-то жрет. Очень не хотелось бы думать, что жрут как раз девушку... Если это сущность, то откуда взялась?
Посмотрите пожалуйста, что увидите Вы? Заранее очень благодарю за помощь!

Вид сверху
99bf2d8fe403.jpg


Вид снизу - тут явная рыба какая то, нет?
15d80757c843.jpg


Вид сбоку - ассоциации с крабом или каким-то другим клешневым животным.
c51adcc0edcb.jpg
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Marianna67 написал(а):
Здравствуйте уважаемая Ануит! Я провела несколько чисток, поставила защиты и теперь сделала новые отливки. Отливала по фотографии. На мой взгляд стало немного лучше. Отливки стали на много меньше по высоте, практически нет пузырей, на первой отливке вверху имеется небольшой жгут

Вы не сказали, кого именно отливали в этот раз. Женщину или мужчину?
По первой отливке вызывает беспокойство сильный пробой в области головы. Там же две фигурки в виде птиц. Похоже на ворон.
Сильные искажения в энергетике человека. Теряется связь с создателем, вертикальный энергоканал ( нади) искривлен. Человек может страдать бессонницей, беспричинной нервозностью, неспособностью сконцентрироваться на чем-то, сильное раздражение из-за того, что естественная энергетическая защита в области головы разбита. Есть выражение - человек без кожи, когда человеку невозможно и слова сказать - его все ранит, задевает, вызывает бурные эмоции.
Далее - отросток на уровне центра воли. Идет к какой-то женщине. Либо с ее стороны идет подавление воли, либо идет сильная ненависть.

По второй отливке. Все то же самое, но в смягченном варианте. Воздействие на область головы ослаблено, поле в тенденции к выравниванию, но искривление еще есть.

По третьей отливке. Снова видно искривление поля, хотя края уже почти ровные. На уровне центра воли - узел. Некая негативная программа. На уровне головы и горла фигура змеи - кобры с раскрытым капюшоном.

Внимательно изучите раздел "Сибирская Школа Мастерства". Уважаемый Магистр Ипсисимус давал прекрасный метод, чтобы выяснить сильнее ли вас противоборствующий мастер или нет. Одновременно этот метод служит и подмогой в работе, помогает перебить чужую работу, если мастер сильнее вас. Думаю, вам это необходимо в данной ситуации.

После курса отливок ставьте защиты на пациента и на те сферы его жизни, которые подвергаются негативной атаке. Защиты должны быть сложные - многоуровневые. Пока не поставите крепкие защиты, будете снова и снова делать чистки и этому не будет конца.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, я так рада, что Вы откликнулись! Прошу прощения, что не написала, что отливки делала на дочь по фотографии.
Но всё равно вы всё видите правильно!Метод, чтобы определить сильнее ли вас мастер я делала- нет, не сильнее.
Защиты я ставила, но видимо этого не достаточно, но теперь буду знать в каком направлении работать.
Я рада, что снялась хотя бы порча на смерть и на отношения.
Теперь она будет читать "заветные сны Пресвятой Богородицы", проведу ещё несколько чисток, которые давались на форуме, так же заказала сорокоуст за здравие и конечно же особое внимание защитам на неё и на свою работу.
Думаю теперь я справлюсь.
Дорогая Ануит, я Вам очень, очень благодарна за помощь.
Поздравляю Вас с наступающим женским днём, желаю счастья, здоровья и всех благ!
 

Winman

Всем здравствуйте! Требуются ваши советы и рекомендации, ибо сам не справлюсь.
Где-то пару месяцев назад сделал себе отливку на общую диагностику. Вот что вышло:
7984239b58eb.jpg

6cc5a87bcfcc.jpg

5058d50ec4fb.jpg

Причем, этот отросток достал до дна. Я думаю, тут комментарии излишни.
После провел еще 5 отливок. Данный отросток исчез. И вот сейчас сделал снова диагностику.
Вот что вышло на этот раз:
Отливка была ориентирована от меня именно так
c9fcb2ae0473.jpg

8b8bd191619e.jpg

334e4fffcbe5.jpg

a584c86ae821.jpg

Заранее благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу