Divider

Интересные отливки на воск.

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
она же

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lykara написал(а):
Уважаемая Anuit, благодарю за ответ. Если возможно подскажите пожалуйста хороший ритуал или ссылку на соответствующий раздел. За ранее спасибки.

Изучайте разделы "Светлые ритуалы","Сибирская Школа Мастерства", "Сны Богородицы"
Можете воспользоваться, например, такими методами:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=17909
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=16972
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=20126
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=1234
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=19234
и т.п.
В дальнейшем задавайте вопросы практического характера в соответствующих темах.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ezhevika00 написал(а):
Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мою отливку. Я в этом профан, но она меня пугает

Вам желательно пройти диагностику у хорошего и опытного мастера. Судя по неровным, рваным краям отливки, по дырам в ней - вашей энергетике нанесен серьезный вред. Не хочу вас пугать, но подобные картины свойственны порчам на смерть сделанным через гогу (вольт). Однако подтвердить это или опровергнуть сможет дополнительная диагностика, как я и говорила.
Что еще видно по отливке. Сделан серьезный удар по центру воли. Негатив давнишний. Если сделаете еще несколько отливок, возможно, этот узел "раскроется" и станет видно, что идет плюсом к этой программе. Судя по круглой форме в области живота, похожей на качан капусты - был некий вред сделанный во время беременности или на то, чтобы беременность не прошла благополучно. Но тут надо разбираться детально. Вся отливка по форме напоминает тряпичную куклу. В области шеи - перетяжка. Если спроецировать это на физическое здоровье - хронические ангины, проблемы с щитовидкой и т.п. Если спроецировать в сферу отношений - ссоры, полное отсутствие взаимопонимания с окружающими, невозможность донести до окружающих свою точку зрения.
Делайте еще отливки.
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо. вам большое. Буду делать еще.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо. вам большое. Буду делать еще. Я даже могу догадываться кто это мог сделать. Теперь еще бы найти хорошего мастера. Спасибо я вам очень благодарна

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lykara

New Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit благодарю за ответ и уделённое мне время и внимание. Ещё один вопрос, пожалуйста... Только светлые ритуалы подойдут?
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте. Сегодня сделала еще одну отливку. И вот что получилось.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вложения

  • DSC_0259.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 1.688
  • DSC_0261.jpg
    976,3 KB · Просмотры: 1.688
  • DSC_0264.jpg
    1 MB · Просмотры: 1.688

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Я читала здесь на форуме что плохо когда отливка доходит до дна. У меня практически до дна была но его не коснулась

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вложения

  • DSC_0264.jpg
    1 MB · Просмотры: 1.687

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lykara написал(а):
Уважаемая Anuit благодарю за ответ и уделённое мне время и внимание. Ещё один вопрос, пожалуйста... Только светлые ритуалы подойдут?

Снимать негатив можно и шаманскими методами, и методами вуду, и чернокнижными. Все зависит от того, какому направлению магии вы больше доверяете.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ezhevika00

пол укажите свой
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Nephilim , извените но я незнаю как указать. Я захожу с телефона и не могу понять как это сделать

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ezhevika00
Выйдите с компьютера и увидите.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемая Anuit.
Вот мои отливки. Я условно поделила свое тело на три равные части и сделала по этим частям отливки.
По-моему есть поражение горла и матки. Про другие поражения ничего не могу сказать.
Свечи в этот раз горели ровно и не было брызг.
Ваше мнение, Уважаемая Anuit?
С уважением.
 

Вложения

  • DSCN0548.JPG
    81 KB · Просмотры: 385
  • DSCN0562.JPG
    65 KB · Просмотры: 385
  • DSCN0578.JPG
    62,9 KB · Просмотры: 385

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ezhevika00 написал(а):
Здравствуйте. Сегодня сделала еще одну отливку. И вот что получилось.

Если отливка доходит до дна емкости, то это может означать наличие сильной порчи и даже порчи на смерть. Продолжайте делать отливки до тех пор, пока не получите отливку с более или менее ровными краями, по форме приближенной к овалу. Сейчас вы просто снимаете те наслоения негатива, которые "наросли" на ваш кокон в следствии внедрения в ваше поле программы на разрушение. Саму программу отливки не снимают. Поэтому я еще раз вам рекомендую обратиться к мастеру, чтобы установить точно, что именно было сделано и какими способами можно нейтрализовать негатив. Вы также можете самостоятельно ( если нет возможности обратиться к мастеру) работать с заговорами на снятие порчи и молитвами. Очень хорошо снимает негатив работа с псалтырью.
Конкретно по вашей отливке ничего нового сказать не могу. Существует такой термин в моем кругу - отливка " в мясо". Означает это, что ни одного живого места нет. Куда ни посмотри - кругом искажения и наслоения негатива. Поэтому на убывающей Луне по женским дням продолжайте делать отливки. Когда получите более или менее четкий контур - выкладывайте в теме.
Также напоминаю, что руками отливки не берут! Одевайте перчатки или прихватывайте отливку щипцами. Смысл снимать негатив на отливку, а потом снова его брать в руки - возвращать обратно.
Ознакомьтесь с темами, где я давала основы безопасности при работе с отливками и методику отливания на воск. Все темы находятся в разделе "Светлые ритуалы".
С наилучшими пожеланиями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемая Anuit.
Вот мои отливки. Я условно поделила свое тело на три равные части и сделала по этим частям отливки.
По-моему есть поражение горла и матки. Про другие поражения ничего не могу сказать.
Свечи в этот раз горели ровно и не было брызг.
Ваше мнение, Уважаемая Anuit?
С уважением.

По первой отливке. Негатив есть в области горловой чакры. Но первопричина этого негатива находится в области виска с левой стороны. Левое полушарие головного мозга соответствует правой стороне тела. Правая сторона тела отражает мужской принцип мироздания. Т.о. либо источник удара - мужчина, либо этот удар получен из-за мужчины. Такое проявление может означать подавление решительности, твердости характера, уверенности в себе, свободы мышления, и т.п. Следствием этого появляется негатив на горле - нарушение коммуникативных свойств, невозможности донести до окружающих свои мысли, сдерживание обид или умалчивание своего недовольства, протеста.

По второй отливке. Сдерживаемые эмоции, переживания ( в области сердца видны волны). Ниже сильные наросты. Но мне думается, они связаны все же с областью центра воли. Наличие негатива в этой области говорит о постоянной борьбе за свое мнение , за свое жизненное пространство с окружающими. Также центр воли у нас также связан со способностью формировать намерения и реализовать их. Вы прикладываете большие усилия, чтобы реализовать свои планы.

По третьей отливке. Наличие бытового негатива, и негатива, который ваше поле в процессе естественной самоочистки сбрасывает через ноги. Судя по всему отток негатива затруднен. Поэтому могут быть отеки ноги, боли в суставах, ноющие боли. Чтобы избежать таких застойных процессов - каждый вечер принимайте контрастный душ либо соляные ванны, которые прекрасно снимают бытовой негатив. Также можете воспользоваться методами, которые давал Магистр Ипсисимус в теме "Омовение мага".
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Благодарю, Уважаемая Anuit, что уделили мне время.
Выводы очень интересные, буду прорабатывать.
Подскажите пожалуйста, для снятия негативов достаточно ли будет отчитывание молитвами или в некоторых случаях нужно применить специальные ритуалы?
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
baska1 написал(а):
Доброго времени суток.
Благодарю, Уважаемая Anuit, что уделили мне время.
Выводы очень интересные, буду прорабатывать.
Подскажите пожалуйста, для снятия негативов достаточно ли будет отчитывание молитвами или в некоторых случаях нужно применить специальные ритуалы?
С уважением.

Отчитка молитвами негатива тоже является своего рода ритуалом. Ведь чтобы ваша работа была плодотворной необходимо соблюсти пост, выбрать иконы, зажечь свечи и читать определенный свод молитв. В выборе метода снятия негатива нужно ориентироваться на результат диагностики. Одно дело снять обычный бытовой негатив, а другое дело снимать порчу на смерть. В последнем случае естественно понадобятся специальные ритуалы с обращением к некротическому эгрегору.
Вам я бы советовала чередовать чтение молитв (псалмов) и ритуалы из темы "Омовение мага", как я уже и говорила.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
Отчитка молитвами негатива тоже является своего рода ритуалом. Ведь чтобы ваша работа была плодотворной необходимо соблюсти пост, выбрать иконы, зажечь свечи и читать определенный свод молитв. В выборе метода снятия негатива нужно ориентироваться на результат диагностики. Одно дело снять обычный бытовой негатив, а другое дело снимать порчу на смерть. В последнем случае естественно понадобятся специальные ритуалы с обращением к некротическому эгрегору.
Вам я бы советовала чередовать чтение молитв (псалмов) и ритуалы из темы "Омовение мага", как я уже и говорила.
Благодарю, Уважаемая Anuit.
Учту Ваши советы.
С уважением.
 

rozayy

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, как делается отливка тут начало нету?
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Anuit написал(а):
sashe.design написал(а):
Уважаемая Ануит, здравствуйте! У меня новости. Причем я даже не знаю как их трактовать. Помните того пациента, у которого был шнур на отливке у основания шеи? Во 1х, он не уходит - отливается даже тогда, когда я просто снимаю отливкой негатив, не на диагностических отливках. А во 2х, его кровная родная сестра попросила меня ее отлить - и я глазам не поверила - такой же шнур, там же. Только у мужчины он более сформированный, четкий стал - вследствие отливок, а у девушки - скрученный сверченный. Но суть та же - шнур у основания шеи, входящий в теменную чакру. Я правильно понимаю, что подселенцы исключаются? Я честно говоря, уже порядком сломала голову - что же это может быть. Что то родовое? Плохое или хорошее?
Отливки девушки прикладываю, ей 29лет, незамужем, есть ребенок.
Еще знаю, что они в подростковом возрасте баловались вызыванием духов, именно вдвоем, но парень присутствовал всего пару раз. Не знаю, стоит ли это брать во внимание - с одной стороны, могли что-то подцепить, с другой - для подобных практик нужны знания, которыми вряд ли они обладали лет в 16-17.

вид сверху (мое мнение - я вижу серьезные проблемы с гинекологией и вид зародыша - это, возможно, внутриутробный испуг? Еще меня удивила дыра в сердечной чакре - разве она может случиться без магического влияния? (я просто не почувствовала магию на этих отливках - только болячки и все), плюс - над сердечной чакрой - основательный сантиметровый нарост)
.

По поводу отливки девушки. У меня нет впечатления, что вылился внутриутробный испуг. Тут скорее проблемы развития плода. Причем очень четко видна голова. Возможно, внутриутробная гипоксия либо гипоксия при рождении. Нижняя часть отливки вообще в мясо. Считайте там сплошной негатив. Если не чистить - будут серьезные проблемы по женской сфере и с почками. От отливки идет безумный холод. У девушки сильный отток энергии. При этом дыра в центре отливки не относится к сердечной чакре. Треугольник вершиной вниз - знак женской сути, женского предназначения и детородной функции. По поводу петли. Все же мне кажется, что это не такая же петля как у мужчины. Очень похоже на венчик - венец безбрачия. Словно перекрыли канал связи с божественным, человек не живет своей судьбой.

А вот по поводу мужчины, раз жгут не уходит, нужно использовать другие методы диагностики. Возможно, вам лучше обратиться за консультацией и советом в приемную Магистра Ипсисимуса либо приемную Магистра Самира. Т.к. только они на проекте ПЧМ проводят диагностику.

Уважаемая Ануит, здравия Вам!
Я все еще работаю с тем пациентом, что с жгутом на отливке у основания шеи. За консультацией к нашим уважаемым Магистрам не ходила еще - хочу еще пару лунных периодов сама попробовать разобраться - это ведь бесценный практический опыт.
Из новостей - отливала я этого молодого человека в очередной раз, и что-то интуитивно повела ковшом с воском к основанию шеи - потому что по моему обычному способу отливок - было внутреннее ощущение, что воск льется "зря", что не достаю (не знаю как это по-другому объяснить). Вылилась кракозябра суровая, я ее сняла на всякий случай - если скажете выложить - выложу. Просто отливка не диагностическая, а именно с "вытащенной" бякой, такие вообще наверно не стОит смотреть, но жду Вашего решения - выкладывать или нет. Но суть в другом, что хотела рассказать - я по шее сзади водила ковшом, с визуализацией и заговором - а пациент мне потом говорит - что было ощущение, что вытягивают канат из-под лопатки правой (у него легкое правое как раз и пострадало давно - разрыв был легкого и операций много). И если можно, уважаемая Ануит - скажите свое мнение - что это может быть? Может ли какая-то энергетическая сущность "жить" в легких и разрушать их? Или что-то другое это может быть? Заранее благодарю Вас, уважаемая Ануит, за внимание к моим вопросам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу