Divider

Интересные отливки на воск.

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Не получилось еще одну сторону вставить сразу,дополнительно третья сторона низ
 

Вложения

  • отливка 3(2).jpg
    302,5 KB · Просмотры: 1.031

loginza54922

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с трактовкой. Мужчина, 29 лет. Предположительно: привязка к одной женщине (против его воли). Отливку делала стандартно, по фото: голова, сердце, половая область, с чтением молитв. Задачу ставила: узнать, что делалось и его текущее состояние, его мысли. Половую область отливала на визуализации, т. к. фото до пояса только было. Выкладываю только нижнюю часть (подводную), потому как верхн. надводная часть идеально ровная поверхность, за исключением сердца (небольшой "кучерявый" наплыв с краю).
Комментировать сама даже боюсь, не очень у меня это получается. По голове: кажется есть воздействия, пробой; сердце - определенно воздействие есть, сердце будто разрывается (борозды), а еще мне эта форма розу напоминает, но к чему это - не могу объяснить; по третьей отливке: если бы это не была половая чакра, я бы сказала, что это окорм (форма куриной ножки), есть что-то схожее с муж. половым органом конечно, но по факту проблем у него с ним нет и одной этой даме (которая предположительно делала) он не верен, либо попытка воздействия все же была, чтобы он только с ней спал, но не получилось.
Пока что у них получилось (по факту) только то, что он их боится и из-за этого не делает никаких шагов ни влево ни вправо, ни вперед, ходит с ними, как "за ручку".
С благодаоностью, жду ответов.
 

Вложения

  • DSCN1264.JPG
    DSCN1264.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 1.024
  • DSCN1265.JPG
    1,6 MB · Просмотры: 1.024
  • DSCN1266.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 1.024

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
loginza54922 , по этой отливке видна скорее ,, стоячка ,, . Может женщина мстила сопернице , таким образом?
 

loginza54922

Aurelija написал(а):
loginza54922 , по этой отливке видна скорее ,, стоячка ,, . Может женщина мстила сопернице , таким образом?
В смысле, чтобы гулять начал?
Извиняюсь за ник, со своего войти не могу, зашла через Вконтакте.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
loginza54922 написал(а):
Aurelija написал(а):
loginza54922 , по этой отливке видна скорее ,, стоячка ,, . Может женщина мстила сопернице , таким образом?
В смысле, чтобы гулять начал?
Извиняюсь за ник, со своего войти не могу, зашла через Вконтакте.


Я вижу именно так . Подождите , может уважаемая Anuit вам скажет другую версию
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Velma написал(а):
Подскажите,пожалуйста,я сама еще не очень могу разобраться,т.к мало опыта.Отливала свою дочь(ей 8 лет,очень много всякой гадости),над головой,поочередно с обжигом.Всего делала 5 или 6 раз по 3 раза за один приход.Всегда приблизительно одно и тоже:очень глубокие накрученные волны.В последний раз начали происходить изменения.И даже какую-то дрянь вроде прихватила.Чищу практически уже каждую убывающую луну.Помогите,пожалуйста!

Объясните, что значит " 3 раза за один приход..." ? Вы за один сеанс делали подряд 3 отливки?
Обычно за сеанс делают только одну отливку, если только не проводят почакровые отливки. Не нужно делать несколько отливок над одним и тем же энергетическим центром в один сеанс. Во всем нужна мера. Вы в своем радении не только негатив уберет, но и ослабите естественные защиты вашего ребенка.

Когда вы делаете отливки над головой подопечного, то очень часто выливается травмы головы, и срез ауры именно на этом уровне.
На внешней стороне отливки отлился глаз. Очевидно, что на ребенке сильный сглаз. Есть младенческая травма головы. Либо было падение, либо сложные роды, либо удар. По левой части головы идет сильный пробой из-за сглаза. Сглаз давнишний т.к. место пробоя уже затянулось, но удар был очень сильный и последствия до сих пор сказываются на ребенке. Левая часть головы у нас соответствует правой части тела. Правая часть тела отражает мужской принцип мироздания. Возможно, что сглаз был со стороны мужчины, либо каким-то образом связан с мужчиной. Например, была сильная обида на мужчину, и из-за этого пострадал ребенок. Также увидела по верху отливки выемки - последствия ударов или психического давления на ребенка. Причем давление как слева, так и справа. Т.е. как с мужской стороны, так и с женской. Возможно, ребенок находится между двух огней. Все пытаются воспитывать и все по своему. Нет единства среди родителей. Сильное давление на зрительный аспект. Много насильно навязанной информации, которая не нужна ребенку.

Убирайте сглаз, и снимайте родовые травмы. И не нужно перебарщивать с чистками. В проблемах ребенка виноваты родители и родственники. Никто чужой так "пробить" не может.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza54922 написал(а):
Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, помогите с трактовкой. Мужчина, 29 лет. Предположительно: привязка к одной женщине (против его воли)...

По первой отливке увидела женские половые органы. Сделана половая привязка к какой-то конкретной женщине. Работа не доведена до конца.
По второй отливке, видна попытка сделать нестоячку; чтобы не стояло на других, но стояло на одну конкретную даму.
По третьей отливке. Снова "вылилась" половая привязка.
Однако помимо основных программ имеются еще какие-то дополнительные программы. Складывается ощущение не завершенности работы либо работы не профессиональной. Нагромождение разных программ. Все программы - не живые, не активные. У человека, которые "магичил" не хватило личной силы либо умения довести дело до конца.
 

sashe.design

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:www.google.com
Anuit написал(а):
sashe.design написал(а):
Единственное мое опасение - относительно отливок - боюсь "переотлить", боюсь изменить саму суть человека, его характер, который в принципе и формируется из "личных тараканов" в голове, или я зря опасаюсь? К тому же хочется, чтоб психологическую работу над собой пациент проделывал сам, а не получал чистенькую ауру и чакры - даром, путем отливок и не особо в этом участвуя. Потому что, как Вы и подтвердили в прошлый раз мое ощущение - в этот раз полезли личные проблемы, внутренние - не наведенные. Только вот на подселенца наверно нужно его проверить еще разок. Еще раз благодарю Вас, уважаемая Ануит, Вы меня просто вдохновляете на личный рост и обучение!

Если вы все делаете как сказали - отливаете только по мужским дням, делаете перерывы между отливками, то "переотлить" у вас не получится. Вы даете время энергетике на самовосстановление.
Единственное, что может грозить при чрезмерной частоте отливок - снятие защитных программ и истончение защитного слоя кокона. Мне тоже не совсем ясно, что это за образование у основания шеи. Поэтому и сказала вам, чтобы еще сделали отливки на будущей убывающей луне. Посмотрим, что это такое. Если подселенец, то он будет проявляться на всех последующих отливках. Если просто какой-то бытовой негатив, то он уйдет и довольно быстро. Ну, и перерыв в месяц, который я вам предложила сделать, как раз то, что нужно, чтобы энергетика мужчины начала восстанавливаться за счет собственных ресурсов. Далее - только контрольные отливки, если все будет хорошо. Они вреда не принесут

Уважаемая Ануит, здравствуйте! У меня новости. Причем я даже не знаю как их трактовать. Помните того пациента, у которого был шнур на отливке у основания шеи? Во 1х, он не уходит - отливается даже тогда, когда я просто снимаю отливкой негатив, не на диагностических отливках. А во 2х, его кровная родная сестра попросила меня ее отлить - и я глазам не поверила - такой же шнур, там же. Только у мужчины он более сформированный, четкий стал - вследствие отливок, а у девушки - скрученный сверченный. Но суть та же - шнур у основания шеи, входящий в теменную чакру. Я правильно понимаю, что подселенцы исключаются? Я честно говоря, уже порядком сломала голову - что же это может быть. Что то родовое? Плохое или хорошее?
Отливки девушки прикладываю, ей 29лет, незамужем, есть ребенок.
Еще знаю, что они в подростковом возрасте баловались вызыванием духов, именно вдвоем, но парень присутствовал всего пару раз. Не знаю, стоит ли это брать во внимание - с одной стороны, могли что-то подцепить, с другой - для подобных практик нужны знания, которыми вряд ли они обладали лет в 16-17.

вид сверху (мое мнение - я вижу серьезные проблемы с гинекологией и вид зародыша - это, возможно, внутриутробный испуг? Еще меня удивила дыра в сердечной чакре - разве она может случиться без магического влияния? (я просто не почувствовала магию на этих отливках - только болячки и все), плюс - над сердечной чакрой - основательный сантиметровый нарост)
3d22a7598422.jpg


вид снизу - я увидела мозг и печень - очень четкие по форме.
f59990745587.jpg


вид сбоку - вот этот шнур! Не знаю, что это - но явно инородное, верно? И дыра еще, не сквозная, а как пещера.
4ebf84f4fc6b.jpg


вид с другого боку - там другой вид, поэтому тоже прикрепила, там как раз печень видна.
b59e3ece734a.jpg


Заранее благодарю Вас, уважаемая Ануит - за внимание к моим вопросам.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Anuit за такой быстрый и подробный ответ!По поводу ушиба-в роддоме мне принесли её через сутки(кесарево) с глубокой царапиной на виске.Спрашивала у врачей,но они меня "вежливо послали".Других ушибов,травм не было.По поводу количества отливок-она у меня "кармовая",целый букет "неизлечимых" болезней и все,что на моем и роде мужа на ней.Сначала нас чистили профессионалы,но так как слишком всего много,да и у меня пошла хорошая чистка,мне велели чистить её самой.Когда её открыли из неё столько полезло,что даже я была в шоке(как мать).От ребенка ничего не осталось,кроме возраста.Мы ездили 3 раза по Святым местам в Казахстан,нас чистили шаманы(это очень мощная чистка),сама я замаливала грехи по роду,(очень чувствовалась поддержка Святых и мусульман и православных) +делала чистку её.И вот только начал проявляться МОЙ ребенок.А началось все только после развода с мужем,и давление на нее идет со всех сторон,т.к. до неё было не достучаться,а теперь она "просыпается".Так что Вы правы во всём,только я может что-то недопоняла:разве заговор от порч не снимает сглаз?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Velma написал(а):
Так что Вы правы во всём,только я может что-то недопоняла: разве заговор от порч не снимает сглаз?

Для начала, сглаз и порча - это совершенно разные виды негативного воздействия. Порча - это намеренный вред. Сглаз - это вред не преднамеренный, сделанный под воздействием эмоций, зависти, злобы.
Поэтому и снимать эти негативные программы нужно по разному. Конечно, если вы воспользуетесь одним из классических заговоров на снятие порчи, вы уберете сглаз. Но заговором от сглаза, вы не уберете порчу. Однако не нужно недооценивать силу сглаза. Сглазить можно и на смерть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sashe.design написал(а):
Уважаемая Ануит, здравствуйте! У меня новости. Причем я даже не знаю как их трактовать. Помните того пациента, у которого был шнур на отливке у основания шеи? Во 1х, он не уходит - отливается даже тогда, когда я просто снимаю отливкой негатив, не на диагностических отливках. А во 2х, его кровная родная сестра попросила меня ее отлить - и я глазам не поверила - такой же шнур, там же. Только у мужчины он более сформированный, четкий стал - вследствие отливок, а у девушки - скрученный сверченный. Но суть та же - шнур у основания шеи, входящий в теменную чакру. Я правильно понимаю, что подселенцы исключаются? Я честно говоря, уже порядком сломала голову - что же это может быть. Что то родовое? Плохое или хорошее?
Отливки девушки прикладываю, ей 29лет, незамужем, есть ребенок.
Еще знаю, что они в подростковом возрасте баловались вызыванием духов, именно вдвоем, но парень присутствовал всего пару раз. Не знаю, стоит ли это брать во внимание - с одной стороны, могли что-то подцепить, с другой - для подобных практик нужны знания, которыми вряд ли они обладали лет в 16-17.

вид сверху (мое мнение - я вижу серьезные проблемы с гинекологией и вид зародыша - это, возможно, внутриутробный испуг? Еще меня удивила дыра в сердечной чакре - разве она может случиться без магического влияния? (я просто не почувствовала магию на этих отливках - только болячки и все), плюс - над сердечной чакрой - основательный сантиметровый нарост)
.

По поводу отливки девушки. У меня нет впечатления, что вылился внутриутробный испуг. Тут скорее проблемы развития плода. Причем очень четко видна голова. Возможно, внутриутробная гипоксия либо гипоксия при рождении. Нижняя часть отливки вообще в мясо. Считайте там сплошной негатив. Если не чистить - будут серьезные проблемы по женской сфере и с почками. От отливки идет безумный холод. У девушки сильный отток энергии. При этом дыра в центре отливки не относится к сердечной чакре. Треугольник вершиной вниз - знак женской сути, женского предназначения и детородной функции. По поводу петли. Все же мне кажется, что это не такая же петля как у мужчины. Очень похоже на венчик - венец безбрачия. Словно перекрыли канал связи с божественным, человек не живет своей судьбой.

А вот по поводу мужчины, раз жгут не уходит, нужно использовать другие методы диагностики. Возможно, вам лучше обратиться за консультацией и советом в приемную Магистра Ипсисимуса либо приемную Магистра Самира. Т.к. только они на проекте ПЧМ проводят диагностику.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
loginza54922, укажите Ваш пол в профиле
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Anuit!Заговор который я читаю во время отливок-от порчи,в своде на воск я начитываю "Отче Наш","Живые помощи",Николаю Угоднику,Серафиму Саровскому,Пантелеймону Целителю и Киприяну.Так что,результат налицо,только по бывшему мужу сильно бьёт,видимо с их стороны чернота наложена профессионально.Мне его жаль,но ребенок для меня важнее,а для его чистки у меня нет ни силы,ни его желания что то менять.Огромное спасибо,что откликнулись!
 

Lykara

New Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,прошу помощи!!! Посмотрите пожалуйста мою отливку:отливала себя. (Лишилась всего одним днём( разлука с детьми,жилья,мужа,работы,денег, и в добавок друзья все отвернулись,на стороне мужа... полное одиночество в чужом городе) произошло какое то разрушение не пойму что сделано. В отливках не сильна,первый раз делаю. Очень прошу помогите разобраться!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lykara, укажите Ваш пол в профиле
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lykara написал(а):
Добрый день,прошу помощи!!! Посмотрите пожалуйста мою отливку:отливала себя. (Лишилась всего одним днём( разлука с детьми,жилья,мужа,работы,денег, и в добавок друзья все отвернулись,на стороне мужа... полное одиночество в чужом городе) произошло какое то разрушение не пойму что сделано. В отливках не сильна,первый раз делаю. Очень прошу помогите разобраться!

У вас сильнейший пробой в области центра воли - манипура чакры.
Данный центр связан с умением формировать намерение и с помощью него добиваться благополучия и гармонии в материальном мире. Поскольку у вас пробит данный центр, то мир вокруг вас рушится. К тому же на отливке видна петля. Это означает, что вы как бы находитесь внутри замкнутого круга. Чем больше стараетесь вырваться из периода неприятностей, тем больше появляется новых проблем. Отливки помогут только выравнять ауру и снять малую часть негатива. Вам необходимо снимать порчу с помощью специальных ритуалов.
 

Lykara

New Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, благодарю за ответ. Если возможно подскажите пожалуйста хороший ритуал или ссылку на соответствующий раздел. За ранее спасибки.
 

ezhevika00

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста мою отливку. Я в этом профан, но она меня пугает

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вложения

  • DSC_0254.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 1.279
  • DSC_0252.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 1.279
  • DSC_0249.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 1.279
Divider

Personalize

Сверху Снизу