Divider

Интересные отливки на воск.

Анн@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И третья, на нижнюю часть тела ( половые органы и ноги, ноги начали сильно оттекать и болеть), была ещё больше в шоке, так как внешняя схожесть присутствует, уж простите за такие подробности(((
и самое непонятное, это пузыри внутри, такого раньше не встречала.
 

Анн@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
а вот что у дочки получилось







И что больше всего удивило то, что начала делать первую маленькую отливку и свеча потухла капнув одну каплю воска, а потом, в каждой отливке, пока читала молитвы, воск в кружке сильно трещал и брызгался (до кипения не доводила!), шел черный дым, выливала в воду аккуратно, но получалась вытянутая форма в итоге. Перед тем, как начать работу с воском, сделала диагностику с яйцом (вылила яйцо в стакан и подержала над головой) результат – желток покрыт белой плёнкой и с красными пятнами, белок как медуза и с пузырями. После всего, стало легче, голова перестала болеть, на душе как то полегчало. Дочку не стала отливать так подробно, как будто кто - то останавливал, поэтому почитала молитвы, умыла святой водой, стала гораздо спокойней.
 

Анн@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения, одно фото загрузилось неправильно, не могу найти как изменить размер((
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
У меня просьба, как можно научиться отливать воском и, главное, как ЭТО ВСЁ вы распознаете??? Вот загадка....
 

milohka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики. У меня к вам вопрос по отливкам.Скажите пожалуйста через сколько дней можно повторить отливку?
Сегодня сделала себе из трех выливаний.. Конечно понять как таковой рисунок я не смогла, могу лишь сказать что было похоже на соцветия цветной капусты, т.е. никаких выделяющихся форм не было просто по всей отливке этакие соцветия. Скажите пожалуйста ( предположительно) что такая отливка может означать? Буду вам очень благодарна.
P.S. Интересный факт: Когда начала лить второй раз на улице началось что-то невероятное... Типа ураган с дождем, через пару минут все затихло и снова выглянуло солнце. Возможно погодные катаклизмы:)))А может и нет... Сейчас жутко болит голова..
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
Здравствуйте всем.Помогите и мне разобраться.Сделала отливку мальчику 3 лет.Приклеплю 4 фото.1 и 3 отливке по 2 фото с разных сторон.то есть 1 и 2 фото это первая отливка,и фото с разных сторон так и и 3 отливка с разных сторон. и у меня в первый раз на последней отливке воск прилип ко дну.хотя воды я всегда много наливаю и такого еще небыло ниразу.Посмотрите и поясните кто может.Всем заранее спасибо
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Милые Сестры. Следуя Вашим ценным указаниям я отлила себя(с головы, туловища, ног с захватом 6,7 чакр), возникла такая острая необходимость:полтора года меня кто-то изводит, обращалась к "бабкам"(сильной), но не уверена, что она на моей стороне(только хуже стало), решила вернуться в РЕМЕСЛО(я- стихийник и экстрасенс - бывший, отрекшийся много лет назад). теперь- возращаю силу, набираюсь опыта(все книги, личные записи, дневники - выброшены, память того времени- подтерта(так можно), потихоньку восстанавливаюсь, вижу много новых наработок в своей области, но сил еще не хватает на серьезную борьбу. Знаю, что против меня работал маг, бабка и энергет и еще немножко самоучек без понятий. Все это- излишки работы в бизнесе.(пытались разорить и захватить) Предлагаю свои отливки на Ваш суд и, надеюсь, на подсказку.:)
что-то не получается присоединить, извините:)
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
добрый день! извиняюсь за возможно свой тупой вопрос. я не работал особо до этого с отливками. мне интересно возможно ли отливать домашних животных когда они болеют? чтобы улучшить их состояние?
 

Dione

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста,с отливками.
1-ая отливка
 

Dione

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вторая отливка




3-я отливка
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!первая отливка,женщины 34 года.на отливке мне видна женщина,закрывающаяся руками.от множества кругов вокруг.на ней приворот на 15 лет.приворот к мужу.я так понимаю круги символизируют года?если картинку удастся выложить,прокомментируйте пожалуйста.не могу понять,кем сделан приворот.

 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Не совсем отливка, но интересно бы было узнать значение. Образовалась такая штука после прочтения над свечей "Отче наш".
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! последнее время снится всякая-гадость, сплю плохо, днём бывает беспокойство в роде бы без повода. сделала расклад - вышло на 7 чакре маг, на 6 7 кубков. сделала отливку, 3 раза. вот, что вышло, присоединяю фотографии. поделитесь мнением пожалуйста!!!

 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Kofetka, почему бы вам самой не прокомментировать?
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Вот-вот, и мне интересно.
такие "фигуры" и пирамиды, что очень-очень любопытно. Что-то похоже на прекрасно распустившийся "цветок" работающей чакры, что-то- на сущность с присосками.... вживую то проще прокомментировать, и не только картинку, но и ощущения(их ведь не передашь, когда только льешь)
жду комментов
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Лично меня при взгляде на всю эту восковую муть начинает подташнивать.

Никто не подскажет, существуют ли трактовки к подобным отливкам, или мастер ориентируется по собственным ощущениям?
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
подскажите пожалуйста! а можно отливать по фото на пару (муж жена)?
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
nazir пишет:подскажите пожалуйста! а можно отливать по фото на пару (муж жена)?

Нет,каждого нужно по отдельности,и на сколько я знаю чтоб в это время муж с женой не имели близости.Иначе негатив туда сюда ходит.
 

TatianaPush

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
помогите, пожалуйста, понять. что вообще происходит! в семье полный бардак творится, вылила воск на мужа, себя и детей, у всех почти одинаковые : вбок или наверх отходит отросток, похожий на, простите, половой член. у меня есть фото.
может кто-то сможет помочь? страшно от скорости, с которой все рушиться ( причем "все" -это "ВСЕ" : отношения, квартира, работа, учеба, здоровье, деньги и тд)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу