Divider

Интересные отливки на воск.

TatianaPush

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а как понять, на кого приворот? картинки почти одинаковые у 4х человек.
домой вообще никого не тянет
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
я первый раз сегодня делала отливку на воск.. у меня получилось странное существо.. полу человек полу животное ..хвост как у волка.. глаз 4 нос острый .. он сидит..что это может быть?
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста понять, что с девушкой. Сделаны три отливки.
Первая - http://imageshack.us/photo/my-images/253/192fo.jpg/
Вторая - http://imageshack.us/photo/my-images/214/194cl.jpg/
Третья - http://imageshack.us/photo/my-images/835/195cn.jpg/

Особенно мне интересна третья. Ясно вижу ребёнка в середине завёрнутого в пелёнку. Но может эта кукла в чьей то руке?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Кто знает подскажите пожалуйста. После отливки воском у клиента расстройство желудка, а у ее ребенка (годик) сутки температура 38. Совпадение или? Ребенку отдельно не отливали
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:
Отливали парня, мастера с Украины. на мои взгляд отливки хорошо показывают то как парню красиво сделали егильет.


шикарная отливка ! Молодцы кто работал!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:УТИЛИЗИРОВАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ. ЗАКОПАТЬ, БРОСИТЬ (ОТНЕСТИ В ПРОТОЧНУЮ ВОДУ) СЖЕЧЬ В КОСТРЕ (НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ, БРОСИВ В ОТКРЫТЫЙ ЗАРАНЕЕ РАЗАЖЕНЫЙ КОСТЕР ) И Т. Д.
Цитата:Нам в процессе обсуждения пришла мысль о том что из отливок использованных потом можно лепить вольты для работы с чм,
ЭТО НЕ ТОЛЬКО ХОРОШАЯ ИДЕЯ,НО МНОГИЕ ТАК И ПОСТУПАЮТ.


А мне эта идея что-то не симпатична, во-первых складировать отработанный воск, не хочется, а во вторых всё-таки для вольтов я думаю надо материал без всякой информационной программы.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:я думал что егельет давно уже не актуально и забыто""

ну как же не актуально, пока существуют чувства, егельету жить и жить, а я бы напротив отметила его популярность.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Триптих пишет:Прошу не судить меня строго,я только начинаю... но попробую высказать свое мнение
,что вижу.
Это сосуды.. пораженные сосуды центральных органов и в первую очередь сердце,мозг почки.Скорее всего тянущие тупые боли или тяжесть... но это её характер виноват.

Мелисса права, присмотритесь к отлёту , явно вы там увидите мужской член, а если он в отливке у мужчины, то и проблемы значит связанные с тем что видите., а если у женщины, то так порча на блуд показывается обычно.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Ирина, отливала женщину в возрасте, целью не было посмотреть чем ее накормили, цель ставила снять порчу и вытянуть гадость в воск вот такая "красота" вышла:)

Вовремя обратилась к вам эта женщина, Мелисса, плохо там дело было, хотелось бы увидеть продолжение этой работы, если есть покажите пожалуйста, чем дело кончилось.
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Элен пишет:Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста понять, что с девушкой. Сделаны три отливки. Первая.
на первой вижу свадебную фату
по второй ничего не скажу...как-то не четко получилось..как будто подушка,венок свадебный и...палец...
на третьей вижу младенца поперек кроватки укрытого одеялом
похоже на свадебную порчу...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Gironina пишет:malich пишет:я думал что егельет давно уже не актуально и забыто""

ну как же не актуально, пока существуют чувства, егельету жить и жить, а я бы напротив отметила его популярность.


Да вот только мало кто может его действительно сделать)
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Anadashiva пишет:как совместить строгие рекомендации по уничтожению отливок, категорический запрет на показ отливок пациенту и фото этих самых отливок???? Тема интересная, но по-моему не безопасная как для практика, так и для его пациента, с уважением

Клиенту уж точно показывать не надо, а здесь в качестве обиена мнениями почему бы и нет, никого лично здесь это не касается.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:
Вот интересная на мой взгляд отливка

да, это очень интересная отливка, я такое первый раз вижу, даже не знаю как бы прочитала, если вы докопались, скажите в чём там дело.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Gironina пишет:NNatali пишет:Здравствуйте всем.Помогите и мне разобраться.Сделала отливку мальчику 3 лет.Приклеплю 4 фото.1 и 3 отливке по 2 фото с разных сторон.то есть 1 и 2 фото это первая отливка,и фото с разных сторон так и и 3 отливка с разных сторон. и у меня в первый раз на последней отливке воск прилип ко дну.хотя воды я всегда много наливаю и такого еще небыло ниразу.Посмотрите и поясните кто может.Всем заранее спасибо







Испуг у ребёнка, надо ещё читать, но отчитывать надо конкретно испуг, специальные малитвы и заговоры. И на дно миски кладите зеркало зеркальной стороной вверх.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
nazir пишет:подскажите пожалуйста! а можно отливать по фото на пару (муж жена)?


нет, нельзя, надо отливать каждого в отдельности и на фото человек должен быть один.
 

Tatj

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите расшифровать отливки мои и моего МЧ. Спасибо.


///Сообщение исправлено. Ув. Tatj, для вставки рисунков, используйте опции "Разместить изображение" и "Изображение". В теме http://www.blackwarlock.com/t6907-topic я удалил ваше сообщение вместе с дублем и неправильным оформлением рисунка. Исправьте и напишите снова, если есть трудности в написании пишите мне в личку. Я подробнейшим образом объясню.
С уважением,
модератор taurvih///
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Парень 35 лет, делала отливку от влияния девушки. Это моя первая отливка, так что буду рада любым подсказкам
1 отливка:


Думаю, что над этим парнем поработала не одна девушка. На подчинение воли, на свадьбу, полный кавардак в голове, путаются мысли, и думает он постоянно о ней. Вижу подселенца.
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
2 отливка



В третьей отливке ничего особенного не было, никакой половой привязки я не увидела

Когда топила первую отливку, свеча около иконы Божьей Матери неимоверно чадила, до тех пор пока не прочитала Отче Наш, на второй отливке, неадекватно вела себя свеча около Николая Угодника. После ритуала в тот же день странным образом я потеряла обручальное кольцо, даже обращалась за помощью к нашей Астрологине, которая подсказала мне, где искать, нашла на следующий день. Защиту на себя ставила. Можно ли это расценить как попытка к обратке? По самочувствию никаких изменений не было.
 

Маря

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите ,пожалуйста , разобраться, какой негатив может так отливаться.
Отливки девушки 24 года, эта отливка диагностическая.
Подскажите, что может отливаться таким кустиком с точками вверху, заранее спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу