Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Для Alximik
Вопрос практического характера. Толкование снов дается в соответствующем разделе.

IPSISIMUS пишет:
ЕСТЬ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАТЬ НА ФОРУМЕ!

ЕСЛИ МНЕ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ УКАЖЕТ НА ЛИЧКУ И ЧТО Я ДОЛЖЕН ТАМ ЧТО ТО ПРОЧИТАТЬ,ТО ТАКИХ БУДУТ БАНИТЬ НА НЕДЕЛЮ!

Почитайте и сделайте выводы.
Касается всех!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

я надеюсь что мой вопрос не будет воспринят как практического характера... я списался недавно с пользователем Катринка, и попросил у нее ту мантру на то чтобы увидеть к какой расе принадлежишь... так вот я ее прочитал и мне приснилось что-то совсем не понятное... магистр, может мне лучше к вам обратиться через ЛС или можно здесь выложить что приснилось и задать вопросы по сну?

с уважением


НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS!

скажите, я уже довольно долго имею притяжение =) к рунам, в частности к нортумбрийскому (англо-саксанскому) ряду, но в книге эриля Олега Синько (может быть знаете такого) пишется что этими рунами не рекомендуется пользоваться из-за их большой силы. их надо использовать если только хотите что-то серьезно поменять. так вот вопрос: правда ли это? и если да, то можно ли узнать причину?

с уважением
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а как часто именно вы используете симорон? и используете ли вообще?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:Уважаемый IPSISIMUS!

скажите, я уже довольно долго имею притяжение =) к рунам, в частности к нортумбрийскому (англо-саксанскому) ряду, но в книге эриля Олега Синько (может быть знаете такого) пишется что этими рунами не рекомендуется пользоваться из-за их большой силы. их надо использовать если только хотите что-то серьезно поменять. так вот вопрос: правда ли это? и если да, то можно ли узнать причину?

с уважением


В НОРТУМБРИЙСКИЙ РЯД РУН ВХОДЯТ СИЛЬНЫЕ РУНЫ,КОТОРЫЕ ЗАЧАСТУЮ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ В ОСНОВНОМ В МАГИЧЕСКОМ ИСКУССТВЕ ЭРИЛЕЙ И ГАЛЬДОРА. С ЭТИМ РЯДОМ РУН МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЧЕСКИ,НО ТОЛЬКО НЕ НОВИЧКАМ В РУНАХ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

а как часто именно вы используете симорон? и используете ли вообще?

с уважением

НЕ ЧАСТО,НО ИСПОЛЬЗУЮ ИНОГДА.
ЭТО ОТЛИЧНАЯ И РАБОЧАЯ СИСТЕМА.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

такой, немного не серьезный вопрос =) как вы считаете, может ли позитивно повлиять на человека такие работы как сериал "Сверхъестественное"? ведь не секрет что в интернете появились целые сообщества "охотников"!

с уважением
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS!

недавно прочитал в одной книге что ныне существующие звезды являются ни чем иным как теми высокоразвитыми существами, которые проецировали себя в миры и представали перед их обитателями в виде богов, духов и других. что вы думаете по этому поводу?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

такой, немного не серьезный вопрос =) как вы считаете, может ли позитивно повлиять на человека такие работы как сериал "Сверхъестественное"? ведь не секрет что в интернете появились целые сообщества "охотников"!

с уважением


СЕРИАЛЫ ЗАНИМАЮТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ,СОЕОБРАЗНАЯ ПАРАЗИТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА.
НЕ СПОРЮ,ЧТО ОНИ ДАЮТ КОМУ ТО ТОЛЧОК К ПОСТИЖЕНИЮ И РАЗВИТИЮ,
ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАСТЬСЯ В СЕТЬ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЕРИАЛОВ.
РАЗВИВАЙТЕ ОСОЗНАННОСТЬ И ТОГДА МНОГОЕ ДОСТИГНИТЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
SeriiLis03 пишет:Уважаемый IPSISIMUS!

недавно прочитал в одной книге что ныне существующие звезды являются ни чем иным как теми высокоразвитыми существами, которые проецировали себя в миры и представали перед их обитателями в виде богов, духов и других. что вы думаете по этому поводу?

с уважением



ЛОЖНОЕ МНЕНИЕ НА 95 %
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

в книге Израэля Регарди прочитал что есть так называемые геомантические фигуры, которые имеют большой потенциал энергии. скажите, а откуда они появились? и какова их природа?

с уважением
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, Магистр. Подскажите, в книге ЗОАР говориться о эгоизме для блага всевышнего, не могу найти бытовые примеры, не оможете?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

в книге Израэля Регарди прочитал что есть так называемые геомантические фигуры, которые имеют большой потенциал энергии. скажите, а откуда они появились? и какова их природа?

с уважением


ПОЯВИЛАСЬ СИСТЕМА ОТ АРАБСКОЙ МАГИИ,НО ПРИРОДА ДРЕВНЕЕ И ОТНОСИТСЯ К ВАВИЛОНСКОЙ МАГИИ.ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ЗЕМНЫЕ СИЛЫ,ПОТОКИ ЭЛЕМЕНТОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ГАДАТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКЕ,ТАК И ПРИ АМУЛЕТОСТРОЕНИИ И ЗАКОНАМ ПАНТАКЛЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Шаман пишет:Добрый вечер, Магистр. Подскажите, в книге ЗОАР говориться о эгоизме для блага всевышнего, не могу найти бытовые примеры, не оможете?
Спасибо.


ЭТО ТЕМА ИНТЕРВЬЮ,А НЕ ОТВЕТЫ ПО КАББАЛИСТИКЕ!
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

если позволите я вновь задам вопрос по книге И.Регади. дело в том что я довольно много читал книг по созданию талисманов (особенно мне понравились книги Миоса) так вот там говорилось если создаешь каббалистический талисман, то нужно использовать имена из Шемамфораш и т.д. а в своей книге И.Регарди пишет что текстовая часть (девизы) не обязательно должны быть взяты из священных книг, подойдет даже обычные стихотворения, которые довольно конкретно описывают то, для чего создается талисман, и при этом вам должен нравиться. так вот мой вопрос вам, Магистр: на сколько подобные заявления правомочны? будут ли подобные талисманы иметь хоть какую-то силу?

сразу обмолвлюсь, я писал вам, пытаясь избегать практического характера вопроса. очень надеюсь что у меня получилось.

с уважением
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Приветствую Брат

____________________

Алксимик - читайте правила темы, и не читайте секретутку Кроули, который сам не понимал - что из трудов Алистера работает, а что нет. Спихал все в одну кучу и все

бан на 2 дня :smile29:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МОЙ УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, меня очень заинтересовала, недавно прочитанная инфа о Петре Первом:

Среди предков, родственников и окружения Петра числилось немало увлечённых магией людей. Например, были осуждены за колдовство прадед Петра боярин Фёдор Романов, ставший в последствии патриархом Филаретом, а также ближайший соратник отца Петра и воспитатель его матери боярин Артамон Матвеев. Занимался астрологией и тайными науками, основы которых преподавал царским детям, воспитатель Петра Симеон Полоцкий. Колдуны и гадатели были своими людьми при дворе сестры Петра царевны Софьи. Прославился как могучий колдун один из ближайших соратников Петра Яков Брюс.

Как Вы считаете, действительно ли в истории прослеживается обращение Петра к магии и было ли оно закономерным и имеющим какие-то предпосылки.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
Камелия пишет: МОЙ УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР, меня очень заинтересовала, недавно прочитанная инфа о Петре Первом:

Среди предков, родственников и окружения Петра числилось немало увлечённых магией людей. Например, были осуждены за колдовство прадед Петра боярин Фёдор Романов, ставший в последствии патриархом Филаретом, а также ближайший соратник отца Петра и воспитатель его матери боярин Артамон Матвеев. Занимался астрологией и тайными науками, основы которых преподавал царским детям, воспитатель Петра Симеон Полоцкий. Колдуны и гадатели были своими людьми при дворе сестры Петра царевны Софьи. Прославился как могучий колдун один из ближайших соратников Петра Яков Брюс.

Как Вы считаете, действительно ли в истории прослеживается обращение Петра к магии и было ли оно закономерным и имеющим какие-то предпосылки.


У ВСЕХ ЦАРЕЙ,ИМПЕРАТОРОВ,КНЯЗЕЙ БЫЛИ СВОИ МАГИ И АСТРОЛОГИ.СВИДЕТЕЛЬ ТОМУ ИСТОРИЯ.КОНЕЧНО ЖЕ МНОГОЕ УМАЛЧИВАЛОСЬ,ЧТОБЫ НЕ ШЛИ НЕНУЖНЫЕ СЛУХИ,ИНОГДА ЗА ТАКИЕ СЛУХИ МОГЛИ И КАЗНИТЬ.НО НЕОСПАРИМО ВЕРЕН ТОТ ФАКТ,ЧТО ПРИ ДВОРАХ ПРАВИТЕЛЕЙ ВСЕГДА БЫЛИ МАГИ.ПОЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ИСТОРИЮ РОДА МЕДИЧИ И ДРУГИХ.
ГОВОРЯ О ПЕТРЕ ВЕЛИКОМ,МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЕМУ ДАЖЕ БЫЛО ДАНО ПРЕДСКАЗАНИЕ ЧТО ОН ПОГИБНЕТ СПАСАЯ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА....ЧТО УЖ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ.ВСЕ СБЫЛОСЬ КАК И БЫЛО СКАЗАНО.НЕ РАЗ ПЕТР ОБРАЩАЛСЯ ЗА СОВЕТАМИ К ПОЛОЦКОМУ И МАТВЕЕВУ ОБРАЩАЛИСЬ ТАЙНО И ДРУГИЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЛЮДИ ДВОРА И ДАЖЕ ПОСЛАННИКИ ДРУГИХ ДЕРЖАВ.
ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ ШКОЛА МАСТЕРСТВА,ОСОБЛИВО СИБИРСКАЯ ШКОЛА ,ВСЕГДА ВЫСОКО ЦЕНИЛАСЬ ВСЕМИ ЗА ЗНАНИЯ И МЕТОДЫ,КОТОРЫХ ИНОГДА НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НАЙТИ В ДРУГИХ ШКОЛАХ...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР, очень интересно :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу