Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,попалась на глаза книга Линды Хау "Как читать хроники Акаши".Ваше мнение по поводу этой книги?С уважением!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемыый Магистр,скажите пожалуйста,в некоторых обрядах на деньги и получения прибыли,нужно раздовать милостыню нищим у церкви....Мне лично не всегда нравятся нищие,которые стоят у церкви,можно ли просто перевести деньги в какой-нибудь фонд помощи.Будет ли это равнозначно?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:Спасибо Магистр за ответ но я имел ввиду возможно ли попадая в это астральное пространство унестись на Луну и помереть?



в астрале есль миллион и один способ умереть еще жосче !

Это точно Магистр...) Ну ладно узнаю так сказать экспериментальным путём)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
tigr-gr пишет:Магистр,попалась на глаза книга Линды Хау "Как читать хроники Акаши".Ваше мнение по поводу этой книги?С уважением!



А ПО КНИГЕ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ОНА ЧИТАЛЬЩИК АКАШИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Fiona пишет:Уважаемыый Магистр,скажите пожалуйста,в некоторых обрядах на деньги и получения прибыли,нужно раздовать милостыню нищим у церкви....Мне лично не всегда нравятся нищие,которые стоят у церкви,можно ли просто перевести деньги в какой-нибудь фонд помощи.Будет ли это равнозначно?


НЕТ,ЭТО НЕ БУДЕТ РАВНОЗНАЧНО! ЕСЛИ НУЖНО РАБОТАТЬ И ПОДАВАТЬ НИЩИМ У ЦЕРКВИ,ТО ТАК И НУЖНО ДЕЛАТЬ.ЭТО УСЛОВИЕ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ.ЭТО ПРАКТИКОВАЛОСЬ ВЕКАМИ.ИЗМЕНЕНИЯ МОГУТ СВЕСТИ НА НЕТ ОБРЯД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Магистр не могли бы вы сказать что вы думаете про книгу Феникса.
 

суккуб Лилит

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,какие изменения произойдут на физическом плане при смене эона?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Магистр не могли бы вы сказать что вы думаете про книгу Феникса.


ОБМАН ПРИДУМАННОЙ ЛЮТИК АКОНИТ СИРЕЧ ЛЮДМИЛОЙ ДЬЯЧЕНКО.
МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ПРОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ В ТЕМЕ " ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
суккуб Лилит пишет:Уважаемый магистр,какие изменения произойдут на физическом плане при смене эона?


ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИДУТ...
ПРОБУЖДАЮТСЯ СПОСОБНОСТИ ЛЮДЕЙ, ОТКРЫВАЮТСЯ ЗАЛОЖЕННОСТИ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖИВНОСТИ КОТОРЫЕ СЧИТАЛИСЬ ВЫМЕРШИМИ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД ИТД ИТП....

ВЫ САМИ ВСЕ УВИДИТЕ ВСКОРЕ...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:tigr-gr пишет:Магистр,попалась на глаза книга Линды Хау "Как читать хроники Акаши".Ваше мнение по поводу этой книги?С уважением!



А ПО КНИГЕ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ЕЩЕ КАКОЙ ОНА ЧИТАЛЬЩИК АКАШИ? Спасибо,Магистр!Не читала эту книгу и читать не буду!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, у меня к Вам вопрос личного характера( правда мне это интересно) , раскажите что вам нравится вне работы.... какую музыку слушаете.... ходите ли в кино.... интересны машины или футбол... и позволяети ли себе просто попить пиво в компании друзей, пообщатся на другие темы кроме магии и т.д.
Прошу прощение если вопрос покажется примитивным или глупым....
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР

Если теория хаоса порождает споры в научном сообществе, то Магия Хаоса вызывает полемику в оккультных кругах. Магию Хаоса клеймят по-разному: это и "английская Телема", и "самое черное колдовство", и "очередной интеллектуальный выверт". Что Вы можете сказать в общем о Магии Хаоса?
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какое-то влияние от написанных рунами имен архангелов или духов других религий (не нордических)?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, у меня к Вам вопрос личного характера( правда мне это интересно) , раскажите что вам нравится вне работы.... какую музыку слушаете.... ходите ли в кино.... интересны машины или футбол... и позволяети ли себе просто попить пиво в компании друзей, пообщатся на другие темы кроме магии и т.д.
Прошу прощение если вопрос покажется примитивным или глупым....
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ВОПРОСЫ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ВАС ОНИ НЕ КАСАЮТСЯ,ХОТЯ БЫ ПО ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЙ УЧЕНИК!

ИЗ МУЗЫКИ ЛЮБЛЮ : ЭНИГМУ,КАРУНЕШ,ЭОЛИЮ,КИТАРО,ЭРУ,РОМАНТИЧЕСКУЮ,МЕКСИКАНСКУЮ,ГРИГОРИАН....
СПОРТОМ НЕ ОЧЕНЬ УВЛЕКАЮСЬ,ХОТЯ ЦИГУН И УШУ НЕ СЧИТАЮ СПОРТОМ,А ОБРАЗОМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ЗЛАТА пишет: Уважаемый МАГИСТР

Если теория хаоса порождает споры в научном сообществе, то Магия Хаоса вызывает полемику в оккультных кругах. Магию Хаоса клеймят по-разному: это и "английская Телема", и "самое черное колдовство", и "очередной интеллектуальный выверт". Что Вы можете сказать в общем о Магии Хаоса?




МАГИЯ ХАОСА-ЭТО МАГИЯ ВЫСВОБОЖДАЮЩАЯ В НАШЕМ ШАБЛОННОМ ВОСПРИЯТИИ МИРА МЕСТА,КОТОРЫЕ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ.А НАУЧИВШИСЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЫ НАЧИНАЕМ ПОЛУЧАТЬ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.ХАОС НЕ ТАК СТРАШЕН ДЛЯ НАС,КАК НЕКОТОРЫЕ ВРОДЕ БЫ ПОРЯДОЧНЫЕ СИСТЕМЫ.ХАОС-ЭТО ТО,ЧТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ПРИВЫЧНЫЕ РАМКИ ВОСПРИЯТИЯ И ПРИНЯТОГО.А ЧЕРЕЗ ЭТО МОЖНО ДОСТИГНУТЬ МНОГОГО.
ИЗУЧАЙТЕ И ВЫ НАЙДЕТЕ В НЕМ КЛЮЧИ КО МНОГИМ СВЕРШЕНИЯМ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Alximik пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, а есть ли какое-то влияние от написанных рунами имен архангелов или духов других религий (не нордических)?

с уважением



АЛФАВИТ РУН ПОКАЗЫВАЕТ ЗАКОНЫ РЕАЛЬНОСТИ И ЭНЕРГИЙ.
ЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И В ДРУГИХ СИСТЕМАХ.
ЛУЧШЕ ПРИМЕР :

ГАБРИЭЛЬ

ГЕБО АНЗУС БЕРКАНА РАЙДО ИСА ЭВАС ЛАГУС

ОБЬЕДИНЕНИЕ ВЫСШЕГО НЕБЕСНОГО ДЛЯ ПЛОДОРОДИЯ И ПУТИ В МАТЕРИАЛЬНОСТИ(ИСА) ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЯ И ЛЮБВИ МЯГКОСТИ.

ЧЕМ НЕ МАТРИЦА ОБЯЗАННОСТЕЙ ГАВРИИЛА???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Layra пишет:Можете считать признанием в Любви!




Ани яхоль лейот аhув, аваль Элоhим hу hааhава, вэ коль ашеифот шелану црихим лейот мекуваним элав.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Эта ветка предназначена ТОЛЬКО для ваших вопросов по существу и ответов Магистра!

Layra, мы все любим Магистра. Но свои чувства выражаем в ЛС - чего и вам настойчиво рекомендуем.

Et erit UTB, надеюсь, подобное больше не повторится.

Ветка почищена.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

я надеюсь что мой вопрос не будет воспринят как практического характера... я списался недавно с пользователем Катринка, и попросил у нее ту мантру на то чтобы увидеть к какой расе принадлежишь... так вот я ее прочитал и мне приснилось что-то совсем не понятное... магистр, может мне лучше к вам обратиться через ЛС или можно здесь выложить что приснилось и задать вопросы по сну?

с уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу