Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи, Магистр. Извините, не могли бы вы мне ответить, что это за заговор или что другое это было? Говорю о том тексте, который вам отправил, вроде налагающим смерть на род, он вообще существует?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:
большое спасибо за ваши ответы на мои глупые вопросы!.. =)

уважаемый Магистр, разрешите написать вам еще раз в ЛС по поводу ОСД?

с уважением

ПИШИТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Доброй ночи, Магистр. Извините, не могли бы вы мне ответить, что это за заговор или что другое это было? Говорю о том тексте, который вам отправил, вроде налагающим смерть на род, он вообще существует?


Я ОБРАТИЛСЯ К НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ПО ЭТОМУ ЗАГОВОРУ-ПРОКЛЯТИЮ.
КАК ПРИДЕТ ОТВЕТ,Я ВАМ НАПИШУ.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:Доброй ночи, Магистр. Извините, не могли бы вы мне ответить, что это за заговор или что другое это было? Говорю о том тексте, который вам отправил, вроде налагающим смерть на род, он вообще существует?


Я ОБРАТИЛСЯ К НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ПО ЭТОМУ ЗАГОВОРУ-ПРОКЛЯТИЮ.
КАК ПРИДЕТ ОТВЕТ,Я ВАМ НАПИШУ.
ъ


Магистр, большое Вам спасибо. Это для меня очень важно, спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Доброй ночи, Магистр. Извините, не могли бы вы мне ответить, что это за заговор или что другое это было? Говорю о том тексте, который вам отправил, вроде налагающим смерть на род, он вообще существует?


Я ОБРАТИЛСЯ К НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ ПО ЭТОМУ ЗАГОВОРУ-ПРОКЛЯТИЮ.
КАК ПРИДЕТ ОТВЕТ,Я ВАМ НАПИШУ.
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Магистр почему джины вселяются в людей? что их привлекает ?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:
большое спасибо за ваши ответы на мои глупые вопросы!.. =)

уважаемый Магистр, разрешите написать вам еще раз в ЛС по поводу ОСД?

с уважением

ПИШИТЕ


Уважаемый Магистр!!!

я знаю что очень не любите подобные посты, но я все же его напишу, именно поэтому прошу за ранее прощения. +)

я вам написал и очень надеюсь на ваш ответ

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:
большое спасибо за ваши ответы на мои глупые вопросы!.. =)

уважаемый Магистр, разрешите написать вам еще раз в ЛС по поводу ОСД?

с уважением




ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЗАРЯДИТЕСЬ ПОД ДРУГОЙ НИК,ТО ПОПАДЕТЕ В БАН НАДОЛГО!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
даос - тебя забанят, если нарушишь хотябы еще одно правило форума, причем навсегда. Без права реабилитации и регестрации повторной. Осознаное игнорирование правил форума ни кто терпеть не будет. Это последние предупреждение, надеюсь все понятно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, ИПСИСИМУС! Есть ли на самом деле "ведьмацкий знак" Януш или Янош? И если есть, то так он выглядит?
С уважением
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, извините. Когда мертвый проникает в мир живых, в том смысле становиться ощущаем и для своего существования питается жывими, с кем был знаком в жизни. Есть сущности, которые должны контралировать приход мертвых к нам. И если получается призвать одного из контралирующих, для того что бы он вернул обратно мертвого духа(паразита), обратно в сектор мертвых, какое он(контралирующий) может принять обличие. И насколько верна эта точка зрения?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, уважаемый МАГИСТР, за ответы на мои вопросы :cvet5:
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, стоит ли соглашать на предложение ведьмы о передаче силы, когда она умерает, если родственники отказались? Какие для меня могут быть последствия? Благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
TORI пишет:Уважаемый, ИПСИСИМУС! Есть ли на самом деле "ведьмацкий знак" Януш или Янош? И если есть, то так он выглядит?
С уважением



ВОПРОС ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА!

ЭТО ИНТЕРВЬЮ,А НЕ РАЗДЕЛ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ!


ВЫ БЫ ЕЩЕ ПРО 13 ЗНАКОВ ВЕДЬМ СПРОСИЛИ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, извините. Когда мертвый проникает в мир живых, в том смысле становиться ощущаем и для своего существования питается жывими, с кем был знаком в жизни. Есть сущности, которые должны контралировать приход мертвых к нам. И если получается призвать одного из контралирующих, для того что бы он вернул обратно мертвого духа(паразита), обратно в сектор мертвых, какое он(контралирующий) может принять обличие. И насколько верна эта точка зрения?


ЕСТЬ СИЛЫ,КОТОРЫЕ СЛЕДЯТ ЗА МЕРТВЫМИ.ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПРИХОДИЛИ ИЗ ЗА ПОРОГА ТОГО СВЕТА.ПРИ РИТУАЛАХ ВЫ ЧИТАЛИ НАВЕРНОЕ В ЗАКЛИНАНИЯХ ПРО ХОЗЯИНА МЕРТВЫХ,ЦАРЯ ВСЕХ МЕРТВЕЦОВ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ СИЛЫ.ВОТ ЭТО ОНИ И ЕСТЬ.ОНИ МОГУТ КАК ПРИНИМАТЬ ОБЛИЧЬЯ,ТАК И ПРИЙТИ ЗА ДУШОЙ НЕ ПРОЯВИВШИСЬ ДЛЯ ЗЕМНОГО ЗРЕНИЯ,ЧТО ЗАЧАСТУЮ И БЫВАЕТ.
МЕРТВЫЕ НЕ ПИТАЮТСЯ ЖИВЫМИ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ПРИ ЖИЗНИ НЕ БЫЛИ ВАМПИРАМИ ИЛИ ЧЕРНЫМИ КОЛДУНАМИ,А ВОТ ДЛЯ ИХ ВИДИМОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ИНОГДА ВЫЗЫВАЮЩИЙ ОТДАЕТ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ.В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ЭТОГО ПРИМЕНЯЛИ КРОВЬ ЖЕРТВЕННОГО ЖИВОТНОГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, стоит ли соглашать на предложение ведьмы о передаче силы, когда она умерает, если родственники отказались? Какие для меня могут быть последствия? Благодарю за ответ.



ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ,ОТ ПОЛУЧЕНИЯ ЧАСТИ ГРЕХОВ ВЕДЬМЫ ДО ТЯЖЕСТИ САМОЙ СИЛЫ.БЫЛИ СЛУЧАИ,КОГДА ПОЛУЧАВШИЙ СИЛУ ВЕДЬМЫ НЕ СПРАВЛЯЛСЯ И СХОДИЛ С УМА,А БЫЛИ И СЛУЧАИ СМЕРТИ ( САМОУБИЙСТВА).
ВЕДЬ ПОЛУЧИВ СИЛУ ВЫНАЧИНАЕТЕ ВИДЕТЬ ТОНКИЙ МИР,ОЩУЩАТЬ ЭНЕРГЕТИКУ ИТД. НЕ ВСЯКОМУ ЭТА СИЛА ПОД НОШУ. ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НЕ СПРАВИТСЯ И ТОГДА ЖДАТЬ БЕДЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня в городе есть кладбище старое там уже никого не хоронят, которое очень люблю, иногда в тяжелые моменты жизни хожу туда посидеть, подумать и приходит чувство легкость и спокойствие, некое умиротворение, ухожу оттуда, как после исповеди, как камень с души свалился, окрыленным. Скажите, это нормально? И можна на кладбищах медитировать? Благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу